Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 11 из 16  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Я сегодня под глазами сделала, 6200


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Аквилегия,Вы со2 делали?
Как эффект?
Хочу тоже под глазами сделать, пока в раздумьях...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, не хочу создавать новую тему, может быть кто- то делал процедуру на лазере VBeam Perfecta?
Интересует с какими проблемами делали? Был ли эффект? И главное сколько срок реабилитации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
I_like_Shiba писал(а) 30 ноя 2017, 00:01:
Аквилегия,Вы со2 делали?
Как эффект?
Хочу тоже под глазами сделать, пока в раздумьях...

До сих пор под глазами краснота... не для моей кожи такая процедура(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Аквилегия, сочувствую. А косметолог говорила сколько может держаться краснота?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
I_like_Shiba писал(а) 18 дек 2017, 21:55:
Аквилегия, сочувствую. А косметолог говорила сколько может держаться краснота?

До года))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Аквилегия,Ничего себе. Нееее, это не мой метод. Спасибо за инфу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: орлова
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 521
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз
Fukurou,
Вы узнали что-либо про эту процедуру? Мне косметолог из бьюти клаба ее назначил. ищу про нее информацию и не могу найти толкового ничего. Девочки, кто что знаеьт про Vbeam лазер????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1822
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
орлова,
Мне тоже назначала косметолог в посольстве красоты пройти у них эту процедуру. По их же рассказам она не гарантирует полное удаление сосудов. Я выбрала вместо этой дорогостоящей - курс из 5 процедур карбонового пилинга ( очень сократились поры, повторяю регулярно после этого по 3 процедуры) и лазер в местах проявления сосудов.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
орлова писал(а) 29 дек 2017, 23:44:
Fukurou,
Вы узнали что-либо про эту процедуру? Мне косметолог из бьюти клаба ее назначил. ищу про нее информацию и не могу найти толкового ничего. Девочки, кто что знаеьт про Vbeam лазер????

Я сделала в пятницу.
Поделюсь своими впечатлениями.
Вот что я нашла в интернете про лазер VBeam
Лазер американкой компании Candela (Кандела) VBeam Perfecta является лучшим аппаратом в современной косметологии, способным решать различные эстетические задачи. Это инновационное оборудование, широко применяемое в западной эстетической медицине.
Уникальный луч благодаря своим техническим параметрам действует мягко и деликатно. Его возможности значительно превышают возможности традиционно применяемых косметологами лазеров. При этом в спектр решаемых задач входят не только омоложение, но и эпиляция, ликвидация различных сосудистых патологий, разглаживание шрамов и избавление от гиперпигментации.
Аппарат совершенно безопасен и занимает первую позицию в списке инновационного оборудования для эстетической медицины. Устройство VBeam Perfecta работает эффективно, безболезненно, просто, поэтому применяется в наиболее популярных и востребованных процедурах.
Механизм действия
Лазер VBeam Perfecta излучает короткую волну в диапазоне 595 нанометров. Его световой импульс в два раза продолжительнее, чем импульс других лазерных лучей. В результате эффективность повышается, как минимум, вдвое. При этом длительность вспышки не превышает одной секунды. Кожа не перегревается, но за счет высокой температуры луча мгновенно стимулируется ее регенерация.
Особенность применения лазера VBeam Perfecta – в его способности избирательно воздействовать на микроскопические участки кожи с выраженной сосудистой патологией. Это единственный аппарат, работающий по принципу фракционного фототермолиза без повреждения кожной поверхности, который мгновенно убирает сосудистые звездочки и родимые (винные) пятна. Уже после первого сеанса кожные покровы становятся заметно светлее.
Воздействуя на оксигемоглобин разрушительно, лазерный импульс склерозирует сосуды, устраняя купероз и омолаживая лицо. Разрушенный сосуд рассасывается, кожа становится чистой, белой, нежной. Микроимпульс не затрагивает эпидермис, внешних повреждений нет, поэтому при глубоком воздействии на сосуды не образуются шрамы и рубцы, как это часто бывает при удалении новообразований (например, гемангиом) и рубцов обычным лазером.
В практику косметологов вошло сочетание VBeam Perfecta с неодимовой насадкой, излучающей длинную волну в 1064 нанометр и способной воздействовать на глубокие сосуды. В безопасном режиме, без повреждения кожной поверхности, врач может целенаправленно лечить поврежденный кровеносный сосуд.
Во время работы аппарата используется эффективная система охлаждения, снимающая болевые ощущения и предотвращающая гиперпигментацию кожи после процедуры. Перед микроимпульсом струя спрея выбрасывается в область воздействия, предварительно охлаждая участок. После процедуры не остается ни ожогов, ни стойкого покраснения. Именно поэтому процедуру VBeam Perfecta можно проводить как экспресс-лифтинг накануне важного дня.
Зоны применения и показания
Лазерное омоложение VBeam Perfecta проводится на лице и теле, удаление сосудистых звездочек, купероза, растяжек – на любом участке тела. Косметолог обрабатывает следующие зоны:
лицо;
бедра;
грудь;
живот;
ноги.
На теле аппарат применяется не только для лечения сосудистых патологий, но для восстановления гладкости, естественного цвета и плотности кожи. Особенно эффективна процедура при свежих растяжках и рубцах, например, в послеродовый период или после пластической операции.
Показания к применению
Микроимпульсный лазер VBeam Perfecta показан при выраженном снижении синтеза коллагеновых волокон и эластина, связанном с естественным хроностарением.
Эффективна процедура, если кожа стала тусклой, появилась мелкая морщинистая сеточка, формируются глубокие кожные заломы. Аппарат стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, в результате чего кожа начинает сиять, становится упругой, ровной.
Показаниями для применения являются и другие кожные проблемы.
Постакне, акне, покраснения.
Розацеа (розовые угри).
Стрии (послеродовые растяжки).
Рубцы и шрамы после операции или травмы.
Расширенные поры, сальный блеск.
Купероз, сосудистые поражения.
Родимые (винные), пигментные пятна.
Ангиомы, гемангиомы.
Не применяются лазерные процедуры, в том числе VBeam Perfecta, если кожа в области воздействия раздражена (в том числе после недавнего загара) или повреждена механическим образом. Противопоказанием является беременность, острая стадия ОРВИ, онкопатология.
Преимущества метода
Широкое применения лазерных излучателей в косметологии объясняется их эффективностью, малоинвазивностью, безболезненностью и безопасностью. Отсутствие повреждений эпидермиса исключает инфицирование и негативные последствия после завершения сеанса.
Омоложение лица VBeam Perfecta, кроме того, имеет ряд уникальных преимуществ.
Отсутствуют возрастные ограничения: в юном возрасте уникальный лазер помогает справиться с угрями и постакне, в зрелом – поддерживать молодость кожи.
Клеточное омоложение можно проводить на любом уровне, от поверхностного до глубинного.
Не имеет значения сезонность: процедуру можно делать в любое время года, если пользоваться косметикой с УФ-фильтарми.
Благодаря запатентованной фреоновой системе динамического охлаждения (DCD) дискомфорт исключен. Кроме того, снижение уровня нагревания кожи предотвращает появление пигментированных участков.
Уникальная технология микроимпульса позволяет быстро осветлять покраснения кожи, винные пятна без образования рубцовой ткани, мгновенно убирать куперозные звездочки.
Омолаживающий эффект VBeam Perfecta проявляется в улучшении микрорельефа и повышении плотности кожи, которые нарастают в течение 2-3 месяцев после курса процедур. Усиление выработки собственного коллагена нарастающим эффектом позволяет получать долговременный, до 1-2 лет, результат.


Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Мой опыт:
Проблемы: убрать купероз на крыльях носа, убрать пигментацию с лица + улучшить внешний вид.
Мне делали не все лицо, не трогали зону под глазами и лоб.
Стоимость всего лица 7000, обошлось 5000. Мне кажется для аппаратной косметологии 5000- не дорого, по сравнению с другими лазерами.
Процедуру проводят без заморозки (врач сказал что в ней смысла нет). Сделали демакияж и далее обработка лазером. По ощущениям достаточно терпимо, мой косметолог попросила подать знак как будет невтерпёж, такого момента не наступило. Но конечно не из приятных. Больно и чувствовала запах паленной кожи. По времени не долго, точнее сказать не могу, не засекала.
Вышла я вся красная и опухшая. В интернете пишут что краснота и отек сходят в течении нескольких часов. Мой косметолог сказала, что краснота уйдет быстро, отек может продержаться несколько дней. Я делала в пятницу вечером, обещали что во вторник отёков не будет.
По факту: домой я приехала красная и опухшая. Кожа на ощупь очень плотная, даже не знаю как объяснить, кажется что очень толстая прям и грубая. Как будто в ней уплотнения. В субботу утром я была похожа на запойную бомжиху, глаза щелки, щеки огромные, кожа очень плотная. В воскресенье ситуация улучшилась но ненамного. Сегодня (утро понедельника). На ощупь кожа достаточно плотная, но уплотнения внутри уже не прощупываются. Отёк спал не до конца, щеки прям как будто после флюса :-)
Надеюсь к завтрашнему дню уже все пройдет.
Если бы я работала с людьми, наверное в таком виде мне не комфортно было бы идти на работу, так как я работаю в офисе, накрасилась, волосы распустила и вроде ни чего. Хотя, мне кажется, больше сама себя накручиваю. Кожа на лице однородная, тональный крем нанесла без проблем. То есть ни чего не облазит не шелушиться. Насколько помог этот лазер от пятен, пока рано судить. Ну и одной процедуры мало. Думаю еще две сделаю.
Купероз ушел с первой процедуры. Время покажет как на долго. Но врач говорит, что если есть склонность к куперозу, то он будет периодически возникать и v- beam мой постоянный друг. Пока не придумают что- то лучшее. Я не уточняла сколько стоит процедура лишь на крылья носа, но должно выйти совсем не дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
А кто-нибудь делал лазерную процедуру "Холодная плазма"?
Москвичи знакомые написали что их результат очень обрадовал.
У нас в городе ее делают? Я пока не нашла.
На сайтах фото результата меня тоже впечатлил. Это хорошая замена нижней и верхней блефаропластике ИМХО
Вот фотки еще не окончательного резалта, но результаты уже видны

1)До, 2) сразу после под тональником, 3) без тональника, после схода основного отека- вид корочек
Вложение:
24131573_1104716396329527_5471348665853982992_n.jpg
24131573_1104716396329527_5471348665853982992_n.jpg [ 88.1 КБ | Просмотров: 4663 ]

Вложение:
24293874_1104716422996191_4836280819922559577_n.jpg
24293874_1104716422996191_4836280819922559577_n.jpg [ 86.39 КБ | Просмотров: 4663 ]

Вложение:
24131047_1104716462996187_8383425295037111462_n.jpg
24131047_1104716462996187_8383425295037111462_n.jpg [ 76.2 КБ | Просмотров: 4663 ]

Вложение:
24296785_387179778380745_7433355398384885664_n.jpg
24296785_387179778380745_7433355398384885664_n.jpg [ 92.63 КБ | Просмотров: 4663 ]


Последний раз редактировалось TASADIK 15 янв 2018, 23:04, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1822
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Fukurou,

Напишите пожлста как дальше у вас будут развиваться события. У меня также на крыльях носа купероз. Видела еще в инсте пост одной известной у нас дамы, что ей после беременности он очень помог подтянуть кожу живота.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
Fukurou,
а где Вы делали? И может ли этот лазер отшелушить кожу если есть шрамы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Fukurou,Я делаю похожую процедуру «фотоомоложение» от пигментации и купероз. Уже 2 сделала, краснота через час проходит, отека слава богу нет.
Эффект присутствует, что не может не радовать :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Делаю в Бьюти Клаб на Овчинникова.
По поводу шрамов, съездите на консультацию, она бесплатная. Я не смогу ответить.
Вечер понедельника: отёк спал полностью, уплотнений нет. Лицо гладкое, мягкое.
Вот только надо было фото До сделать, что бы сравнить изменения по пятнам.
Всё-таки надеюсь пройти три процедуры, что бы увидеть результат. За одну ни кто чуда не обещал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Похоже что "холодную плазму" у нас в городе пока не пробовали. :(
А результаты, на фото выше, замечательные. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 615
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 110 раз
TASADIK писал(а) 20 янв 2018, 17:26:
Похоже что "холодную плазму" у нас в городе пока не пробовали. :(
А результаты, на фото выше, замечательные. :du_ma_et:


Ну на фото что угодно покажут, вы же понимаете.
А по факту-куда делось нависшее веко? Это ведь лишняя кожа, она испарилась, рассосалась, втянулась обратно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Crazy Smile писал(а) 20 янв 2018, 17:55:
TASADIK писал(а) 20 янв 2018, 17:26:
Похоже что "холодную плазму" у нас в городе пока не пробовали. :(
А результаты, на фото выше, замечательные. :du_ma_et:


Ну на фото что угодно покажут, вы же понимаете.
А по факту-куда делось нависшее веко? Это ведь лишняя кожа, она испарилась, рассосалась, втянулась обратно?

В том-то и дело, что результат есть и очень хороший. На фото пока все в отеке. Результат конечный не показан.
Фото подруг показать не могу. У нас в городе я этот метод не нашла.
Я тертый калач в пластике, по фото в инете я бы прошла мимо.
Мне подруги написали и показали результат на себе, зная мою проблему нижних век.

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:
Crazy Smile писал(а) 20 янв 2018, 17:55:
А по факту-куда делось нависшее веко? Это ведь лишняя кожа, она испарилась, рассосалась, втянулась обратно?

А куда девается кожа после курса "Обаджи"? После длительного применения третика? Даже не знаю как на это отвечать...
Усаживается, обновляется. Куда еще ей деваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 615
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 110 раз
TASADIK писал(а) 20 янв 2018, 19:23:
Даже не знаю как на это отвечать...
Усаживается, обновляется. Куда еще ей деваться.


Усаживается :sh_ok: Кожа? Вы серьезно? Я не настолько, наверное, опытна как вы, но необходимый минимум усвоила-убрать отвисшую кожу на лице можно одним путем, хирургическим, срезав лишнее.
А эта холодная плазма не похожа на прорыв в косметологии, скорей на очередную бесполезную процедуру, за которую понесут свои кровно заработанные доверчивые гражданки, желающие омолодиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Crazy Smile писал(а) 21 янв 2018, 01:15:
Усаживается Кожа? Вы серьезно?

Вы прям как первый раз это слышите.
Вы на Обаджи видели результаты?
А глубокие пилинги?
Все что сильно травмирует кожу и вызывает ее последующее восстановление, работает на улучшение качества кожи.
У меня после СМАС, там где была отслойка кожи, качество кожи замечательное :a_g_a:

Лазер скальпель не заменит. Во первых при блефаропластике решаются другие проблемы, не только птоз кожи, но и жировые пакеты, грыжи и т.п.
Все зависит от размера проблемы.
Если не ужас ужас, и надо только немного усадить кожу, то сильный лазер вполне проблему решит.
Холодная плазма не прорыв, это один из методов лазера. Результат на других мне понравился. При моих проблемах вполне уместен. Поэтому и ищу его у нас в городе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 11 из 16  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]