Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2013
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Новейшая методика безоперационного ультразвукового SMAS лифтинга

В современном мире возрастает необходимость проведения эффективных и неинвазивных процедур, которые позволяют надолго сохранить красоту, естественно и молодо выглядеть, не выбиваясь, при этом, из повседневного графика. Косметологические клиники на сегодняшний день располагают множеством техник по омоложения кожи лица, но не все из них могут проникать на необходимую и заданную глубину, обеспечивая эффект лифтинга. Такой способностью обладает методика подтяжки кожи с помощью ультразвука или ультразвуковой лифтинг.


Что такое ультразвуковой лифтинг?


Под действием естественного процесса гравитации происходит опущение тканей, причиной которого являются растяжение коллагеновых волокон и некоторое смещение мышечно-апоневротической системы. На лице это проявляется в виде возникновения носогубных складок, птоза бровей и век, появления грыж в области века и двойного подбородка.

В основе большинства методик лифтинга лежит тепловое воздействие на поверхностные слои кожного покрова. При этом в большинстве случаев направить энергию на заданную глубину тканей практически не удается. Происходит потеря полезной и необходимой энергии, а результата достигнуть удается не всегда.

Теперь эта проблема решается, а у косметологов появилась уникальная возможность работать не с теми кожными слоями, до которых можно «дотянуться», а с теми, где имеются проблемы. С появлением ультразвукового лифтинга стало возможным направить полезную энергию на необходимые глубинные слои, производя их обработку на заданном уровне.

Добрались мы и до SMAS

Что такое SMAS (Superficial Musculo-Aponeurotic System) или мышечно-апоневротический слой? Это слой из эластиновых и коллагеновых волокон, который покрывает мимические мышцы лица. По сути – это каркас, который обеспечивает четкий овал лица. С возрастом функция SMAS ухудшается – растягиваются волокна коллагена и естественный каркас «плывет».

Так как воздействие ультразвука происходит непосредственно на мышечно-апоневротический слой, эта методика еще называется безоперационный SMAS-лифтинг. До появления ультразвукового лифтинга, SMAS-лифтинг был возможет только при оперативном вмешательстве с применением общей анестезии.

Глубина проникновения ультразвукового импульса при проведении процедуры составляет 5 мм. По сравнению с другими методиками, которые воздействуют на глубине всего 1,5 мм, это своеобразный прорыв в косметологии, сравнимый по эффективности только с методами пластической хирургии!

Видео действия ультразвуковых импульсов



Как проводится безоперационный УЗ лифтинг?

Процедуры лифтинга проводятся с помощью аппарата, который обеспечивает сфокусированное ультразвуковое излучение. Направленная ультразвуковая волна точечно воздействует на SMAS, сжимает и сокращает коллагеновые волокна, а также активирует образование новых волокон эластина и запускает процесс неоколлагенеза. Синтез новых коллагеновых волокон может растянуться на 3-4 месяца, обеспечивая нарастающий визуальный эффект.

Перед процедурой врач наносить на кожу анестезирующим гель, затем протирает ее хлоргексидином. С помощью линейки проводится тщательная разметка зоны обработки, по которой и проводится ультразвуковое воздействие. Сперва обрабатывают одну сторону лица, а затем дают пациенту сравнить обе стороны, чтобы оценить мгновенный эффект подтяжки. При этом пациент ощущает тепло, покалывание и натяжение кожных покровов.

Длительность процедуры составляет 30-60 минут. Эффект ощущается пациентами сразу, но окончательный результат виден через 5-6 месяцев.

Видео процедуры на аппарате Doublo



Проведение УЗ лифтинга на аппарате Ulthera System


Показания и противопоказания к проведению ультразвукового лифтинга

Показания – опущение мягких тканей лица и шеи.

Сеансы зачастую проводятся не только на лице, но и на шее, чтобы не было резкого контраста после подтяжки. Процедуры показаны не только с целью коррекции уже имеющихся проблем, но и с целью профилактики птоза мягких тканей. Для этого достаточно посещать косметолога 1 раз в несколько лет. Оптимальный возраст, когда можно добиться желаемого эффекта – не более 50 лет.




Противопоказания к ультразвуковой подтяжке:

Беременность и время кормления грудью.
Наличие датчиков сердечного ритма (кардиостимуляторы).
Наличие металлических имплантов в зоне воздействия (к ним не относятся коронки или зубные импланты).
Нервно-психические заболевания, в том числе эпилепсия.
Гнойные воспаления кожи.
Острые и хронические очаги инфекции в организме.
Заболевания эндокринной системы (сахарный диабет, тиреотоксикоз и другие).
Онкологические заболевания (доброкачественные и злокачественные).
Склеродермия, системная красная волчанка и другие системные заболевания соединительных тканей.
После процедуры на коже не остается никаких следов, кроме легкого покраснения, которое сходит через 2-3 часа. В следующие 48 чесов может наблюдаться отечность тканей.

Не рекомендуется:

в течение 3-5 дней нагревать кожу, посещать сауну и умываться горячей водой;
находиться на солнце или загорать;
заниматься спортом или другими интенсивными нагрузками;
пользоваться эксфолирующими средствами в течение 5 дней после ультразвукового лифнига.
О других методиках безоперационной подтяжки читайте в статье «Самые популярные способы безоперационного лифтинга лица»

Достоинства безоперационного SMAS-лифинга

Возможность выбирать глубину воздействия и обеспечение многоуровневого лифтинга: жировая клетчатка, SMAS, глубокие дермальные слои.
Технология позволяет производить коррекцию всех областей лица.
Комфортность процедуры, отсутствие болезненных ощущений и высокий процент эффективности.
Возможность вернуться к привычному графику работы сразу после сеансов.
Отсутствие шрамов и рубцов на лице после манипуляции.
Возможность получить результат после 1 сеанса.
Отсутствие периода реабилитации.
Сочетание метода УЗ лифтинга с другими методиками по омоложению лица (безоперационная SMAS-подтяжка рекомендована тем, кому противопоказан термаж, из-за тонкого анатомического строения кожного покрова).
Возможность проведения в любое время года.
Однократная процедура с длительным эффектом (от 1 года до 3 лет).
Безопасность ультразвукового лифтинга для всех систем организма.
Что получаем в итоге?

Процедура УЗ SMAS-подтяжки проводиться чаще всего единожды, но за один сеанс пациент получает невероятный эффект:

подтяжки мягких тканей лица, восстановление былого контура лица;
лифтинга щек (уходят «брыли» и поднимаются уголки рта), бровей и верхних век.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Есть ли у метода недостатки?

Методика ультразвукового лифтинга практически не имеет недостатков. Отсутствие реабилитационного периода и побочных эффектов сделали ее косметической технологией «выходного дня». Всего 1 сеанс, во время которого происходит диагностика и устранение проблемы, делает ультразвуковой лифтинг незаменимым методом для омоложения и устранения возрастных проблем.

Отдаленные результаты после ультразвукового воздействия приятно удивляют, так как с каждым днем кожа становится более подтянутой и молодой. При желании сеанс ультразвуковой SMAS-подтяжки можно повторять 1 раз в 2 – 3 года.

Можно ли совмещать Ультразвуковой SMAS-лифтинг с другими косметологическими методиками?

Метод безоперационного УЗ лифтинга совмещается и проводится в комплексе с такими процедурами, как:

инъекция ботулотоксина (Ботокс, Ксеомин, Диспорт);
введением филлеров для контурной пластики;
биоревитализацией и мезотерапией лица;
микродермабразией.

http://bellaestetica.ru/omolozhenie/lif ... fting.html




Девочки, кто нибудь делал себе подобную процедуру Ультразвуковой SMAS лифтинг??? На выходных ходила на консультацию в клинику современной медицины по поводу этого чудо аппарата, говарят, что якобы творит чудеса. DOUBLO называется, ультразвуковой лифтинг. Так вот, нарекламировали мне его вовсю, сказали, что только у них он есть. А вчера ехала и увидела рекламу на некрасовской, что баунти этот аппарат тоже предлагает, точнее процедуру на этом аппарате. А в интернете почитала, мнения разные, ричем многие говорят, что весьма болезненная процедура...Так вот думаю идти или как...Посоветуйте, кто делал, потому что процедура ну совсем не из дешевых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 819
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 92 раза
Сегодня сходила на консультацию... и так:

Если вы сейчас в процессе снижение вес (как я)) то.. процедуру лучше делать после основной массы снижения веса. У меня на на лице есть лишний жир)) .... эта информация выяснилась уже в конце беседы (а так готовы были делать хоть сегодня) когда я добавила, что с ноября интенсивно борюсь с лишним весом.

Результат SMAS-лифтинга наступает через 3-4 месяца, поэтому есть смысл делать где то в декабре -январе, чтоб к лету быть красоткой.

Перед процедурой дают подписать договор, что могут быть ожоги....и т.д и вы с эти ознакомлены.

В общем, моя задача сейчас)) скинуть 7-10 кг веса... и примерно в октябре- ноябре идти в салон. Если я правильно поняла, когда интенсивное солнце то лучше не делать


И еще)) до того как я сказала, что хожу в зал, мне предлагали уколоть укольчики в щеки "жиро сжигатели" делается 2-3 процедуры (с интервалом 1 неделя) а затем через месяц SMAS-лифтинг на аппарате Doublo

И по цене SMAS-лифтинг мне посчитали примерно 20 т.р. (это не на все лица)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2015
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже интересуюсь этой процедурой (smas лифтинг), стоит ли платить такие деньги! Да и говорят больно! Что говорят об этой процедуре омоложения во Владивостоке? Какие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 51
Поблагодарили: 1 раз
Я делала, результатом очень довольна. Делала, правда в другом городе. Носогубка сразу разгладилась. Вокруг глаз подтянулось. Мне больно не было, немного неприятные ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 07 мар 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 10 раз
17l писал(а) 04 июл 2015, 23:20:
Я делала, результатом очень довольна. Делала, правда в другом городе. Носогубка сразу разгладилась. Вокруг глаз подтянулось. Мне больно не было, немного неприятные ощущения.


Можно узнать: сколько Вам лет? Дело в том, что одна моя знакомая старше 50 лет (климакс уже есть) тоже делала эту процедуру, но результата не было :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 51
Поблагодарили: 1 раз
мне 43, пока начала с этого. Реально здорово получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 07 мар 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 10 раз
Я очень рада за Вас! :smile: Моя знакомая предположила, что все дело в климаксе: гормональная перестройка не дала нужного эффекта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2015
Сообщений: 47
Поблагодарили: 1 раз
В какой клинике делали smas лифтинг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 51
Поблагодарили: 1 раз
Я делала в другом городе. Здесь, если честно, не выясняла, где есть такая процедура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Вставлю свои пять копеек.
После 45 лет делать, почти нет смысла результат будет еле заметен (конечно все зависит от кожи, но моложавых женщин единицы).
кроме того после процедуры в течении пяти лет нельзя делать пластику, почему нельзя, можно спросить у косметолога, возможно вариантов ответа много :)). иногда косметологи говорят такую ерунду)))
Эффект процедуры держится всего год полтора, но многие и его не видят, особенно те кто делал после пятидесяти лет.
В Южной Корее женщины предпочитают пластику, хотя у них этот аппарат выпустился давно (Doublo System )
Цены в разброс от 40т (по скидкам) до 120т за лицо. почему такой разброс не понятно. ведь прочие процедуры более схожи по стоимости.
Мое отношение, что это очередная обдираловка, из серии ультразвукового пилинга или прочих процедур, ажиотаж вокруг которых около пяти лет, а потом появляется нечто новое и "самое лучшее". Наши звезды как старились так и старятся, как делали пластику, так и делают, ничего нового не изобретено.
Кстати побывав у некоторых косметологов, напрочь не охота слишком заморачиваться над старением, ведь они сами так обколоты (те кому за определенный возраст), одна тетя с такими скулами накаченными (вид пьющей женщины), не буду называть салон, что я ее по началу приняла за клиентку, но оказалось косметолог себя совершенствует))))))))

Единственное, что действительно работает - ботокс, тут никаких претензий)))

Если очень хочется и есть денежка, то можно и пробовать, главное не травматично и без рисков стать менее красивой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 201
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ботокс работает не у всех и не всегда так как хочется.
А здесь хотелось бы действительно узнать у тех кто делал правда ли что без всяких рисков, потому что побывав на консультации мне рассказали что это очень больно и будут ожоги и в связи с этим просят подписать бумаги. У меня после RF лифтинга был маленький ожег, лечится очень долго...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 апр 2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже была на консультации. И меня сразу начали уговаривать на иные процедуры. Косметолог показывала фото до и после, я не заметила разницы и прямо ей сказала это. В принципе из-за этих фото и передумала.
По роликам в ютюбе все так просто, лег и встал на 10 лет моложе, а на деле туманная процедура:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Полезла искать информацию по этому лифтингу в сети, а оказалась на ВМ, но в ветке мнений мало. На других сайтах тоже как-то слишком уж противоречиво.

Поэтому дублирую сюда взгляд на smas-лифтинг консультанта Владмамы, косметолога Гиря Олеси Юрьевны. Может, кому-то тоже пригодится информация:
Smas лифтинг — название метода.
SMAS - поверхностный мышечно-апоневротический листок лица человека. Название SMAS-лифтинг пришло из пластической хирургии. Именно этот слой "подтягивают" хирурги во время операции. И именно такой smas-лифтинг наиболее эффективен и результаты действительно великолепные.
Так как, не каждая женщина готова к оперативному вмешательству, разработано большое количество терапевтических и физиотерапевтических методик, которые так или иначе воздействуют на SMAS. Но терапевт методика никогда не будет альтернативой хирургии! К сожалению.
Поэтому прежде чем идти за этим видом лифтинга, надо точно понимать, чего вы хотите в результате вмешательства, и не всегда слепо верить рекламным кампаниям.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стекаю вниз или овал лица.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
предлагают активно Смасс -лифтинг, процедура на нижнюю треть 28000.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стекаю вниз или овал лица.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: марина
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 1062
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 100 раз
Через неделю пойду на smas ,заценю так сказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стекаю вниз или овал лица.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
маришель,Сходили? Есть эффект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стекаю вниз или овал лица.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
I_like_Shiba писал(а) 22 май 2019, 07:40:
маришель,Сходили? Есть эффект?

тоже жду отзыв)))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Ferari писал(а) 29 апр 2019, 11:23:
предлагают активно Смасс -лифтинг, процедура на нижнюю треть 28000.

что за процедура такая?
предстваляю себе под таким название только пластическу операцию, но там стоимость от 300


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стекаю вниз или овал лица.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: марина
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 1062
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки,сходила на смас,следите за речью! полная ,но не жалею тк не успокоилась бы пока не попробовала,эффекта не вижу :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стекаю вниз или овал лица.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
маришель,
Фото себя до/после делали?
Сколько времени прошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стекаю вниз или овал лица.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: марина
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 1062
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 100 раз
I_like_Shiba,
Фото делала,прошло больше месяца,не думаю что эффект позже проявится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Какие разные отзывы и цифры. Результат то через 2 мес, то через 4. Эффект до 2 лет в рекламе....
Я сделала на все лицо! Результата не увидела ни сразу ни спустя 3 мес. Было больно нижняя часть лица, очень такие пугающие чувства, такая странная боль, как все сжимается

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Фото которые я видела , везде женщины возрастные и результат у них вау. А так как у меня все в порядке, и с овалом и вообще в целом, то я думала что ну вообще буду в идеале.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Врач тоже сказала на приеме что вы же понимание что это не пластика, эффект год, а не два как написано в инстаграмм, сделала мне кучу комплиментов по поводу моего лица и сказала что результат я увижу

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Сфотографировала до И после. Я результата не увидела! Вообще. Но врач охала что это великолепно. И тыкала пальцем в экран что вот и вот. Лицо было покрасневшее, и ее слова даже убедили меня что вроде да что то есть

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Через 2 месяца я пришла в клинику и говорю что результата нет! Но что она скажет! Как нет есть! Вы просто не видите! Потому что вы ещё молодая и тд это отличная профилактика старению и ля ля ля. Спасибо не такого я ждала за 50 тыс

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Что заметный результат только у возпюрастных пациентов и показывает мне фотки 55, 60 летних. А вы типо и так молодая, упругая кожа и результат он внутри

Добавлено спустя 56 секунд:
Извините за много букв, я очень пожалела что выкинула 50 тыс правда



За это сообщение автора Эфа поблагодарили: 2 SinguМамка Махно
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]