Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 10 из 16  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
ЖоржАнна писал(а) 25 июл 2016, 23:07:
Аквилегия,
Результат не понравился?

Мне ж не сделали лазерную шлифовку, а то что сделали- ни о чем, как говорится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, возможно информация пригодится кому-либо. Я делала себе лазерную шлифовку средней глубины. Все, что глубже нее уже делают под общим наркозом потому что физически вытерпеть будет нереально и 2 дня лежишь в стационаре. Это была моя третья шлифовка. Первые две были давно в 2007 и в 2008, но они были поверхностные, а последняя была в конце 2013 года. Делала чтоб избавиться от рубцов постакне на щеках и висках. Делала все три раза у одного врача, отличный специалист и претензий к ней нет никаких. Все сделала отлично. Первые 2 были поверхностные потому что тогда было меньше рубчиков. Делала на все лицо. Боль терпима, через 5 дней кожа слезла и все было ок. Подробно описывать поверхностные не буду. А вот о средней самое интересное. За несколько дней пьешь антибиотики, на процедуре колят обезбаливающее в попу ну и плюс мажут крем на лицо. НО это все фигня. Вам к 3-4 кругу шлифлвки будет больно ТАК, что просто захочется сдохнуть. И я не преувеличиваю, учитывая, что боль я терплю хорошо очень. Суть в том, чтоб получилась срединная шлифовка помимо настроек лазера, надо обработать вспышками все лицо в несколько кругов. Самые проблемные зоны и отдельные рубчики делают 4 круга. В общем первые два круга мне было больновато, но терпимо. Горячо на лице...так как это делают термический ожог. Но места у губ,глаз и виски больнее даже на втором круге, кожа там чувствительная. А вот 3 и 4 круг мы делали только на щеки, там самые пораженные области были. Короче представьте свежий ожог и на нем лопнул пузырь, а под ним нежная кожа к которой адски больно прикоснуться и на этот ожог вам сверху льют кипяток! Вот это те ощущения. Я честно не думала, что будет так больно! мне предлагали остановиться если не могу терпеть, но я решила, что выдержу. И мне сверху мазали снова обезбаливающим кремом, и с перерывами по небольшим кусочкам шлифовали дальше. Крови почти нет потому что такой выброс адреналина. У меня тряслось все это время все тело и текли слезы. Потом все закончилось боль утихла. Кожа была ярко-розовой. Потом мне выдали расписанную по дням и времени инструкцию, что и когда мазать. Я приехала домой и к вечеру начался новый ад. Кожа отошла от шока и начала пылать и жутко стянулась. Лично у меня все осложнялось тем, что нельзя было наносить пантенол, потому что у меня на него аллергия. И я мазала мазью, но она хуже потому что не охлаждала. Спать в таком аду анриал потому что все болит, плюс к ночи было невозможно открыть рот, потому что кожа была стянута. 1 и 2 день и
после шлифовки я не открывала рот шире чем на пару милиметров. Я пила йогурт через тонюсенькую трубочку и съела 2 блина, разрывая их на маленькие кусочки...потому что кожа натянута так, что открыть рот и нормально говорить невозможно. Потом на 3 день я плюнула на аллергию и мазала пантенол на 3 минуты каждые пару часов. Но даже тем кому его можно использовать придется так же страдать, потому как держать его долго и мазать много нельзя.Но пока он на коже она становится мягче и можно что-то съесть ложкой. Все это время кожа цвета бордо)) К вечеру 3 дня кожа у рта стала как и положено трескаться и наконец я смогла открывать рот и есть)) Трещенки все смазываются левомиколью. Ну и следующие дни было уже легче кожа отмирала и трескалась и было не больно. Главное условие насильно ничего отдирать нельзя! Ну и она постепенно лохмотьями отваливалась. В общем на 7 день кожа вся была новая и сильно розовая как у хрюна ) А ну и ,конечно, начиная с 1 дня отек и еще раз отек лица и глаз. На 7 день глазп уже видно, но лицо еще припухшее. Я поехала показываться врачу. Все было хорошо. НО насчет результата. Пока отек лица и щек полностью не сошел я была оочень рада результату. Кожа была гладенькая и сильно выровнилась. А потом я увидела, что это была заслуга отека. Ну конечно стало получше. и ни один пиллинг простой вам не даст такой результат как срединная шлифовка. Но я ожидала за такие мучения гораздо большего эффекта. Потому что такую боль в процессе испытала. Принцип действия такой, что рубцы обрабатывают по краям и за счет этого они сглаживаются визуально. Кожу лазер выпаривает как мне врач сказал. Ну какие-то стали совсем незаметны, а большие стали глаже. Но чуда не произошло ну или более выраженного эффекта. Морщинки мимические тоже никуда не делись (мне было 27)
. Кожа была очень чувствительной и розовой месяц. Ну и месяца два она отличалась по цвету от шеи. Потом сровнялась.Ах да! через месяц после шлифовки меня обсыпало такими подкожными прыщами от стресса кожи, что я еще долго пила антибиотики. И я молилась, чтоб на моей коже на появились новые рубцы. Но пронесло. Кстати пятнышки красные от постакне практически не побледнели после шлифовки. Ну и самое крутое, что к маю я получила здоровенное пигментное пятно на половину лба, котрое не прошло до сих пор. хотя кремом 2 месяца с сп50 пользовалась как говорил врач. Ну это я так полагаю у меня появилась травматическая пигментация. В общем решайте сами стоит ли это все того, но я осталась не сильно рада эффекту. Но благодарна врачу, что она все хорошо сделала ведь лазером можно сделать шрамы, которые называются минус кожа. Ну то есть уйдут вам глубже и будет большая яма. Я читала об этом в инете когда изучала тему.Заплатила я 30 000. Ну и может это еще моя индивидуальная реакция в виде пигмента и прыщей. Если бы не пигмент возможно я б сделала это еще раз, но глубокую в стационаре и под наркозом. Но боюсь, что станет хуже и будет он на половину лица уже, а не лба.
What makes you different makes you beautiful !!!



За это сообщение автора Izzie Blue поблагодарили: 5 *Jane*Ank@АквилегияРационалкафорель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Izzie Blue
пойду ка я сделаю срединный пилинг кислотой, делала 10 лет назад, довольна на все 100 осталась! я так настроилась морально уже на лазерный, такой же как вы делали...теперь точно не буду.,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
не не не... ни за что!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, заходила в Пластэк, там сейчас акция на фракционное омоложение, 10т. - лицо, 15т. - лицо/шея/декольте. Может кто-то тоже хочет сделать со скидкой! я раньше делала только пилинги, вот решила попробовать лазер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
ofochka писал(а) 08 окт 2016, 11:57:
там сейчас акция на фракционное омоложение, 10т. - лицо

оно без акции так стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 280
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
Аквилегия,
раньше 25тыс. было у них. А где за 10тыс без акции?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
ofochka писал(а) 08 окт 2016, 16:27:
было у них

ну это у них :men:

ofochka писал(а) 08 окт 2016, 16:27:
А где за 10тыс без акции?

найдите ветку на вм про фраксу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прохорушка писал(а) 03 ноя 2012, 18:47:
Оксана_С
Одна моя знакомая делала- результат потрясающий!!! :co_ol: У нее была проблемная кожа, глубокие дырочки. Сейчас лицо гладенькое, ни морщинок ни шрамов. Я тоже хочу :smu:sche_nie: Но где и сколько стоит не знаю

капец, и у меня есть дефекты. тоже хочу :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Аквилегия писал(а) 08 окт 2016, 13:43:
ofochka писал(а) 08 окт 2016, 11:57:
там сейчас акция на фракционное омоложение, 10т. - лицо

оно без акции так стоит

ого, дороговато :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1829
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Izzie Blue,
Вам 27 и вы сделали уже три шлифовки?!!!! Вы героиня :sh_ok: , я уколов боюсь, а вы такой подвиг перенесли
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Девочки, кто-нибудь делал пилинг СО2?
Какие результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Izzie Blue,
Записалась на лазер 10.03.2017, прочитала Ваш комент :-) все больше не хочу.
Как можно еще убрать пигментацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, а где делаете CO2? Сравнила цены в СЭМ и в Посольстве красоты, разница 2000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
HATHOR,
я убираю лазером. первый раз несколько лет назад делала в сэме со2. хорошо пигмент ушел. но повторно не ходила , потому что зимой улетала надолго. периодически делаю биоревитализацию , на пигмент колят с отбеливанием. ну и уход соответствующий. сегодня сделала лазер с обляцией, направлено именно на пигментацию, ну и лифтинг как дополнение, если я все правильно запомнила :hi_hi_hi: делала в beauty club. жду результат)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Tanushka*,
добрый день. как ваш результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, сходила на консультацию к Татьяне Васильевне. Все верно, в СЭМ стоимость 33.000 сейчас уже поздно делать. Так как 2 мес надо исключить солнце и до полу года тщательно защищаться. Ну и при моём состоянии кожи она сказала чудо не ждать, но будет лучше. И настоятельно советовала обдумать именно глубокую шлифовку, которую делают под наркозом.
Теперь хотелось бы найти девочек, которые делали эту шлифовку. Просьба откликнуться, напишите в личку :ro_za: Буду собирать информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Fukurou писал(а) 21 апр 2017, 13:37:
Все верно, в СЭМ стоимость 33.000 сейчас уже поздно делать.

Это лазерный пилинг СО2 ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Deka писал(а) 26 май 2017, 14:39:
Fukurou писал(а) 21 апр 2017, 13:37:
Все верно, в СЭМ стоимость 33.000 сейчас уже поздно делать.

Это лазерный пилинг СО2 ?

Не знаю одно и тоже это или нет. На сайте называется - лазерная абляция. Я ходила на консультацию, сказали из дома выйти можно будет только дней через 5 (в лучшем случае) не раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Fukurou,
Посмотрела их прайс, тоже не поняла одно и тоже это или нет)) Я когда зимой в СЭМ желтый пилинг делала, мне предлагали лазерный пилинг СО2, но цену около 14 тыс озвучили на всё лицо :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Deka писал(а) 26 май 2017, 15:18:
Fukurou,
Посмотрела их прайс, тоже не поняла одно и тоже это или нет)) Я когда зимой в СЭМ желтый пилинг делала, мне предлагали лазерный пилинг СО2, но цену около 14 тыс озвучили на всё лицо :du_ma_et:

Я думаю это не пилинг, так как реабилитация тяжелая, мне показывали фото клиентки, она каждый день фото скидывала. Плюс подготовка, неделю пить антибиотики, средства против герпеса. Прайс не верен, цены давно поменялись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 10 из 16  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]