Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я частенько беру артемовский трикотаж, он вечный.
Ни скатывается, ни выцветает...

К стати когда в Питере была , остановилась у друзей - они там с тоской вспоминали именно Артемовский трикотаж, говорят качество получше некоторых европейских марок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ну это не всегда было .чего стоят трусы растягивающиеся во все стороны.Но сейчас у них другое оборудование и совсем другие ткани.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
На вид класное, а как по качеству? Хотелось бы узнать какое оно после стирок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Milesya*** писал(а):
Я частенько беру артемовский трикотаж, он вечный.
Ни скатывается, ни выцветает...

К стати когда в Питере была , остановилась у друзей - они там с тоской вспоминали именно Артемовский трикотаж, говорят качество получше некоторых европейских марок.

Вот и ответ на мой вопрос, сразу не заметила, ссори...
Зая а можно подробнее где это находиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
девонки, мы всгда там трикотаж покупаем. мужу футболки. сеьбе наюор для дома покупала штану+ футболка 160 рэ. мама моя ам на детей постоянно покупает. главное наше. но там разберают очень быстро. поэтому раз на раз не приходится. приедишь, а там уже остатки :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Еще на Луговском рынке много этого трикотажа. Е сли кто на Эгершельде живет, то на остановке "Крыгина" есть небольшой павильончик около маг Оазис, там правда выбор не очень. Вообще очень хорошие веши, особенно те, что про маркой Old Nevy, им сносу нет. Я своей доче много вещичек покупаю-цена приемлимая(футболки 70-90 руб) и качество на уровне-не линяют и не растягиваются. Сама, кстати тоже много чего себе прикупила. В Питере есть фирм магазин ON, но вещи в основном там из китая, а по цене как Sela


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Мне тоже нравятся их футболочки и брючки особенно по таким ценам. А для маленьких деток ( до года ) у них что-то бывает? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
володькина жена писал(а):
Мне тоже нравятся их футболочки и брючки особенно по таким ценам. А для маленьких деток ( до года ) у них что-то бывает? :roll:

да. костюмчики, платьица, трусики. ползунки, кофточки. мама мои купила на пол года, мы сейчас носим. костюмчик из приятной такой ткани с капюшонам и с ушками :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
надо проехать через весь Артем к развилке на находку и вправо на Шамору. После этого перекрестка метров 50 прямо и слева кирпичное здание-артемовская швейная фабрика. Вот на входе там и магазинчик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Зая писал(а):
надо проехать через весь Артем к развилке на находку и вправо на Шамору. После этого перекрестка метров 50 прямо и слева кирпичное здание-артемовская швейная фабрика. Вот на входе там и магазинчик.


Зая, как еще поедешь- свистни мне тоже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я покупала узже неоднократно артемовский трикотаж для сыночка (футболки, шортики, штанишки). Во всем это ходим дома, качество отличное, после стирок ничего не растягивается, не линяет, цена очень приемлимая. До рождения сына я как домашнюю одежду покупала и себе пару футболок с длинным рукавом, обе были со стразами, а на одной была еще и аппликация. Стирала почти всегд а в машинкеи за 2,5 года не отвалилась ни одна страза, аппликация тоже оказалась вечной - не отклеилась. Я была в радостном шоке. Их трикотаж покупаю на Луговой, я еще житялм Эгершельда могу посоветовать такой магазин: по дороге в отель Гавань, справа в жилом доме есть комплекс "Волна", в нем специальный отдел "Артемовский трикотаж", там очень много на деток вещей, на мам и пап, ассортимент получше, чем на Луговой. Одежда даже не только домашняя, но и на прогулки, а цены по прежнему низкие.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Матюшина мама , а можно немного точнее, где этот магазин? Мы часто в бассейн Гавань ездим с сыном, хотела бы зайти, глянуть вещички. Случайно номер дома не знаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Номер дома не знаю. Но находится этот дом по дороге именно в отель, а не в бассейн, т.е. эта дорога ниже, сразу после поворота с основной дороги слева находится Примсоцбанк. Вы не проедете мимо, т.к. там на торце дома висит вывеска "Артемоский трикотаж" и находится этот магазин в подвале дома, но крыльцо довольно внушительных размеров, поэтому проехать мимо очень сложно. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Качество у Артёмовского трикотажа отменное. У меня из всех вещей полиняла только красная детская футболка, она была комбинированная с белыми рукавами, рукава полиняли и стали розовые. Зато аппликации и стразы прикреплены намертво, в отличии от стразов на вещах, купленных за бешеные деньги в "Памполине", которые отваливаться стали практически сразу(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Сегодня опять была возле универсама- там куча палаток с артемовским трикотажем, но вещи средней симпатичности и качества.

надо хорошо смотреть- иногда попадаются хорошая одежка, которая наверно дожна быть под маркой old navy :)

тут спрашивали, где находится павильон с артемовским трикотажем- в 15 м. от здания универсама, возле него лотки с бабками. на самом павильоне куча надписей ДЖИНСЫ :) а артемовский трикотаж написано на самой двери.

сегодня там были только кофточки симпатичные.
сейчас может фотки выложу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Матюшина мама писал(а):
Номер дома не знаю. Но находится этот дом по дороге именно в отель, а не в бассейн, т.е. эта дорога ниже, сразу после поворота с основной дороги слева находится Примсоцбанк. Вы не проедете мимо, т.к. там на торце дома висит вывеска "Артемоский трикотаж" и находится этот магазин в подвале дома, но крыльцо довольно внушительных размеров, поэтому проехать мимо очень сложно. :)


съездила туда седня ....выбор большой, но на маленьких до 2-х лет единицы и расцветочки не очень. все с бирочками артемовский трикотаж. футболки по 140р, такие же в ларечках по 60-70...
на взрослых много, но мне кажется дороговато там.

кому близко на Комаровском ра=ынке, на нижней плоадке киосочек, там много футболочек, трусиков и маечек на разные размеры. обещались скоро костючмики летние привезти...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Согласна, детские штанишки я там купила за ту же цену, что отдала за футболку+шорты на Луговой. Но зато там самый большой и приличный выбор одежды на взрослых. Я сравниваю только с Луговой, т.к. в другие места элементарно некогда ездить с моим ритмом жизни. 8)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 104
Откуда: владивосток вторая
в этом магазине постельатлас продают.я про него в =шелковой постели= писала. ост.назыв.трикотажная фабрика.это поворот на Тавайзу и на Владивосток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]