Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Homochka, ну за всех говорить не берусь, но нам удобно) мембранка сделана с большим умом на самом деле, она не тяжелая, спереди пожесче материал сделан, так чтобы если вдруг ребенок ударился носком обо что-то, ему не больно было. ножки не натирает, застегивать очень удобно. если честно, думаю проблемы возникают у тех, кто не свой размер берет, а покупает на вырост, так чтобы надолго хватило, а если обувь очень велика, ясно, что в ней ребетенку не удобно будет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
или вообще подержанные, а это вообще просто ужасно.
но мне тоже нравится мембранка, ребенок доволен, вот, только что купили новенькие, котофеи, все как надо, не промокают, и ребенку бегать в них нравится, удобно, и ножки не трет, так что все дело в размере, видимо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, где купить кроссовки на мальчика, 25 размер, именно кроссовки, чтоб со спортивным костюмом носить? Объездила все СЧ и БГ, ничего нет:( Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
а вы не пробовали просто заезжать в именно спортивные магазины? там много всего подобного продается;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кроссовки я всегда в спортивных магазинах покупаю. Там и выбор есть, и вернуть можно, если передумаешь.
Про первую обувь для детей я сказать хочу. У мужа врожденная проблема со стопами (пятки внутрь завернуты). Я поэтому за ребенка очень переживала и к ортопеду частенько ходила консультироваться и на осмотры. Врач мне посоветовал обувать малыша, как только он вставать начнет, в правильную обувь (высокий твердый задник, легко сгибаемая подошва, качественные материалы, удобный для носки размер) от наших производителей. Я инфу в сети смотреть начала про это. Очень понравился ассортимент обуви Котофей и на первые шаги, и далее. Первой обувью у нас были котофеевские ботиночки на шнурках. И дальше для дома я стала покупать их обувь. Меня она очень устраивает. В 2 года у сына проблем с ногами нет, что очень радует. Еще мы массаж делаем, гимнастику для стоп разучиваем сейчас и босиком бегаем по массажному коврику.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
muchaka писал(а):
Кроссовки я всегда в спортивных магазинах покупаю. Там и выбор есть, и вернуть можно, если передумаешь.
.



А какие спортивные магазины имеете ввиду, я была в олимпе, спортмаркет на заре, таких маленьких размеров нет(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
как хорошо, что нам пока все это рано, и хватает просто котофеев. в них и по улице бегаем и вообще, ребенок на месте не сидит, и при этом и ножки не устают, и обувки целые, держатся) сразу видно, что именно для детей делались, а не просто так)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 14
Milagros, а почему вы именно в спортивных магазинах смотрите? не думаю, что адидас заботится об ортопедических особенностях деток... у того же котофея огромный выбор спортивной обуви, я для своего ребетенка именно у них брала. на их сайте посмотрите - оцените то или не то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 20
соглашусь с Эмпи, что стремно смотреть обувь на малыша не в специализированных магазинах, потом от плоскостопия придется еще лечится не дай Бог(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Ampi писал(а):
Milagros, а почему вы именно в спортивных магазинах смотрите? не думаю, что адидас заботится об ортопедических особенностях деток... у того же котофея огромный выбор спортивной обуви, я для своего ребетенка именно у них брала. на их сайте посмотрите - оцените то или не то


Если честно, то обуви котофей уже давно не видела практически нигде в продаже. А на сайте, конечно, выбор отличный!!!, только в наших магазинах этого ничего нет. Или может я просто не знаю где смотреть. А Вы мне подскажите, где Вы обувь марки котофей покупаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза
Milagros
Хороший выбор котофея в магазине на гайдамаке. В офисном здании. Про этот магазин здесь писали уже
Пахнет сын улыбкой мятной. Пахнет солнцем и песком.
Кажется невероятным, То, что пах он молоком.

Стал внезапно очень важным Запах этот. И слегка
Я боюсь вдохнуть однажды Взрослый запах табака. (Александра Р.)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
мачка писал(а):
Milagros
Хороший выбор котофея в магазине на гайдамаке. В офисном здании. Про этот магазин здесь писали уже


Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 959
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз
Milagros писал(а):
Если честно, то обуви котофей уже давно не видела практически нигде в продаже. А на сайте, конечно, выбор отличный!!!, только в наших магазинах этого ничего нет. Или может я просто не знаю где смотреть. А Вы мне подскажите, где Вы обувь марки котофей покупаете?

да, "Котофея" почти нет. Но сейчас появилась новая ТМ "Капика" - которая почти полностью дублирует "Котофей" - в БГ ее много
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да нет, котофей-то точно лучше, я просто ищу его и все, потому что мы уже нашли себе один бренд, которому стоит доверять и на эксперименты я не готова, к тому же, мне всегда и качество и дизайн у них очень нравились, и сейчас все стараются копировать известные раскрученные бренды, котофей вот уж сколько лет существует, а тут капика явилась, оч удобно пожинать чужие плоды, таких фирмочек на самом деле оч много, да вот только доверия к ним у меня например лично нет


Последний раз редактировалось luiza1804 03 июн 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
я вот тоже что-то стала доверять котофею в плане и надежности, и не правда что его нет в магазинах. я вот, совсем недавно сандалики покупала, все там есть, причем, в очень даже неплохом ассортименте, ну и по поводу дизайна вы правы, все равно, приятно, когда у ребенка вещи красивые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
luiza1804 писал(а):
да нет, котофей-то точно лучше, я просто ищу его и все, потому что мы уже нашли себе один бренд, которому стоит доверять и на эксперименты я не готова, к тому же, мне всегда и качество и дизайн у них очень нравились, и сейчас все стараются копировать известные раскрученные бренды, котофей вот уж сколько лет существует, а тут капика явилась, оч удобно пожинать чужие плоды, таких фирмочек на самом деле оч много, да вот только доверия к ним у меня например лично нет

угу. соглашусь с вами. с первых шагов гоняем в котофеях, отличная обувь. мембранками их очень довольны, ре и тепло, и удобно, и красиво.
сейчас думаем что на зиму брать. куомы или викинг?
хотелось бы о последних отзывы послушать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, подскажите, купила ребенку первые сандалики котофей 18 размера, но когда доча стоит пятка вроде как не праваливается, а чуть чуть подвисает на пяткой ботиночка, подскажите, это значит что обувка нам маленькая? Хотя палец между пяткой и задником пролазиет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да, если пятка свешивается, значит уже большие) я не помню где, но уже сокрушалась, насколько быстро, особенно у совсем малышей растет ножка, мы купили первые сандалики, тоже котофей, и покупали прямо с таким серьезным подходом, что бы там и супинатор был, и пятка жесткая, и каблучок, все как говорит ортопед, и кожа классная, но при этом хватило их нам на месяца полтора, ибо просто выросли, так что пришлось покупать следующие)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
luiza1804, ну так это ведь только радость, когда ребетенок растет. тут думать о чем-то и уж тем более о вещах как-то не к месту. У нас, кстати, тоже рост неравномерный, мы то держимся-держимся, а потом махом подрастаем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
да конечно радость, просто и разорение заодно )


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]