Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да не особо и разорение, вполне себе нормально
Да это и приятно, купила тут сапожки мембранные доче, красивущщие, розовые котофейские, они с меховой подкладочкой, я вообще розовый как-то не очень, но тут оттенок такой классный, да и тепленькие они, мы в том году подобные брали, так вообще классные. Если надо, могу фоточки показать, надо же как-то похвастаться ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я обувь, как и много чего прочего через интернет покупаю. Очень нравится детская обувь в интернет-магазинеhttp://rosakali.ru/. Уже неоднократно там заказывали, ттт, ни разу с размером не прогадали. По качеству обувь отличная, да и модельки интересные, необычные :) А то сейчас в магазинах всё какое-то однотипное стоит. Я раньше очень любила заказывать обувь с Америки, но бывало, что на брак натыкалась, поэтому решила больше не рисковать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анжелика
С нами с: 06 янв 2014
Сообщений: 186
Откуда: Адмирала Юмашева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте,Девочки!Мой лялик пошёл в начале зимы и для нас это будет первая "ходячая" весна.Хотелось бы послушать мам с опытом,кто уже прошёл этот этап,какая обувь лучше?Что покупать,сапоги,ботинки,из какого материала,какой марки?Ну и самое главное-ГДЕ купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]