Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дет. обувь "Антилопа" из Китая ???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Вчера купила дочку туфли на весну фирмы "Антилопа". Та же коробка синяя, упаковочный оранж пакет.
Только дома обратила внимание на маленький листик приклееный к коробке:
Изготовитель: Шеньчжень, Китай.
Импортер и продавец: ООО "Антилопа Про".
Получается, что вся обувь отшивается в Китае ??? По качеству ничего сказать не могу, далее в носке будет ясно.
Хотя раньше брала "не китайскую" антилопу носилась обувь хорошо.

В сентябре покупала полуботинки "Антилопа", на коробке написано, что и производитель, и продавец ООО "Антилопа ..", то есть ещё делалась в России.
А сейчас получается будем носить только Китайскую Антилопу???

Кто уже покупал этого "производителя", как обувь себя зарекомендавала ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Я не девочка конечно но скажу - очень может быть, вероятность - процентов 90, более того , могу сказать - большАя часть (про бОльшую не скажу - не знаю точно) Беларусской обуви тоже отшивается в Китае :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да, Антилопа и Котофей - Южный Китай. Я думала, что это уже ни для кого не секрет


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Да, Антилопа и Котофей - Южный Китай. Я думала, что это уже ни для кого не секрет

Еще у них есть Веселый мишка-не хуже Антилопы.Сама пару лет об этом узнала-долго удивлялась :shock: :lol:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Практически все "российские" марки одежды и обуви отшиваются в Китае.Я часто на юге сталкиваюсь-там небольшие излишки с фабрик реализуют-так лейблы гораздо длиннее ,и кодовая фраза в конце MADE IN CHINA ещё не отрезана(после всех перечислений наших официальных сайтов и адресов в Москве) :D .Спешиально в сети открывала эти сайты-пожалте,адреса,контакты,Москва :) ,поставки во все регионы :D ,а что шить у самих ума нет-молчат,якобы российское.А вы в супермаркетах на компоты посмотрите-марки "Русская дача" и подобные.Но нам хоть мелким шрифтом-импортёр наш,производитель китайский(но обязательно этот пункт на английском языке,вдруг не все поймут.А всё потому,что кто-то вбивает в головы сограждан,что отечественное лучше...Ой,да не смешите,с чего бы это?С нашим контролем за качеством?Когда любые сертификаты и разрешения покупаются?Я в изделия недокладывают и недовешивают,так как всё более-менее нужное работники унесли домой,а на начальном этапе руководство уже и так для отмыва бабла закупила вместо материалов отходы,проставив в сметах липу и перегнав деньги себе в карман.Вон Пекинский пошлый мэр проворовался на строительстве развлекательного центра-РАССТРЕЛЯЛИ! У нас за мешок картошки посадят,а за миллиарды максимум с одной должности снимут,а на ещё лучшую переведут(и то,если не поделили что-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Китай-это не показатель того,что плохо или дешёвка.Уж кому,как ни китайцам,с их огромным многолетним опытом пошива модной одежды всему миру,быть более умелыми и ответственными,чем наша раша.Вспомните,чем до китайских времён наши фабрики "радовали" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Китай-это не показатель того,что плохо или дешёвка.sky08
+100.У нас родственница поехала на отдых в Китай.Приезжает и ругается"Встретила подругу которая торгует(Турецкими вещами :!: :P ).А та ей и говорит: Ольга,не выдавай меня,для всех я в Турции :D
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
И Орби, и Штейнталер, и Плейтудей в Китае шьется, и Марквита от туда, но ж качество хорошее. Обидно только. Хотя корейцы и у нас производство открывают на США ориентированное, подруга работала на таком, шила футболки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
у нас котофей осенние боты протрелись на подошве - сезон не относили :( не серьезно, по-моему. теперь буду стараться их не брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
jansen
Да, про "Котофей" хорошего ничего сказать не могу. В первый же сезон, зимние сапоги в слякоть протекли и замок пришлось менять на одном сапоге. :(
Как-то качество не порадовало. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток, Нейбута
Поблагодарили: 1 раз
Я покупаю своему сыну уже второй год обувь "Веселый мишка". Мне нравится: правда, цена соответствует качеству - передники он сбивает в первые две недели. Хотя в 1-2 года у всех детей так сбивается, если у вас всего одна пара. А зимних у нас было 2 пары, так они очень даже ничего выглядят, мы носили то те, то другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
А у нас сандалии и ботинки котофей, антилопа, зебра - просто неубиваемые, выбираю всегда, что подороже, и видно, что сшито на совесть - и носится отлично. Как-то съэкономила, купила антилопу подешевле - убились очень быстро. Так что в пределах одной марки тоже есть разброс по качеству.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
У нас были первые сандалики и ботиночки котофей - сандалики убили, а ботинки ничего, приличные, а вт сапожки зимние Веселый мишка не понравились - мерзли ножки и быстро носки стерлись :(
А насчет Китая - фабрики многих производителей различных стран там находятся, но технологи и т.д. там работают из ''родных'' стран, лекала оригинальные, ткани хорошие.. И качество соответствующее, и цена :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]