Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Юлик П
да я видела, мне на весну нужны, боюсь что поздно прийдут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1186
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девушки, проехалась по магазинам, кому интересно возьмите на заметку- в бубле на Гоголя есть ботиночки на весну фирмы скоро ход на кож подкладке на девочку, розовые и красные на липучке размеры 17 и 21, по 997 рублей. В магазине правильный выбор на светланской есть красные ботики на двух липучках фирмы орсетто размеры 18,19 и 22, со скидкой 50% по 1180 р. Все ботики ортопедия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Еще есть магазинчик в Сотке на столетии на 3 этаже 303 бутик. Мы всегда там Орсетто покупаем
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июл 2010
Сообщений: 1152
Изображений: 0
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 72 раза
Девочки. Кто покупает и где "мегаортопедик" Можно и ортек. Может кто и как заказывает по интернету? Покупаем здесь обычно на Светланской в ортопед. Дет.магазине, хотелось бы найти подешевле, во Вл_-ке стоят около 3700 .25 размер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Люббопытный взгляд на проблему:

"Плоскостопие у детей

Плоскостопие у детей
Сыну три года. Хирург поставила диагноз - плоскостопие. Знакомая ситуация? Что же делать? С огромным удивлением обнаружила диаметрально противоположные подходы и рекомендации. Большой интерес вызвал сайт Александра Киселева http://nicefoot.ru/. Честно сказать, все с ног на голову или с головы на ноги? Попробуем разобраться.

Как и во многих подобных ситуациях, толчком для Александра стала проблема - плоскостопие в результате травмы у двухлетней дочери и собственное плоскостопие. После длительных исследований была разработана методика. В чем же ее принципиальное отличие?



Что говорит официальная медицина о плоскостопии у детей:

- у ребенка повышен тонус мышц - применяем препараты, снижающие тонус;

- как только ребенок начинает ходить - надеваем обувь, дома ходим только в обуви на небольшом каблуке;

- у детей до 5-7 лет настоящего плоскостопия практически не бывает;

- обнаружено плоскостопие - носим ортопедическую обувь.



Что говорит Александр:

- прием препаратов, снижающих тонус, расслабляет все мышцы, в том числе слабые. И, как следствие, приводит к плоскостопию. Вместо этого нужно укреплять слабые мышцы;

- именно обувь уродует наши стопы. Взрослые и детские. Даже тесные носочки могут привести к патологии. Дома нужно ходить босиком или в свободных шерстяных носочках. Полезны носочки с пальчиками, как на перчатках, они позволяют пальчикам свободно двигаться;

- ортопедическая обувь вредна - она лишь усиливает имеющиеся недостатки;

- физиологичной обуви в продаже нет. Обувь можно и нужно исправлять. Как это сделать? Смотрим здесь;

- большинство тренажеров и спортивных комплексов для профилактики и исправления плоскостопия - абсолютно неэффективны. Лучшая гимнастика - правильная походка! В качестве тренажера можно использовать галечную дорожку и некоторые спортивные комплексы;

- после 5-7 лет устранить плоскостопие гораздо труднее!

Честно сказать, подход Александра показался мне гораздо более логичным и взвешенным. Ну что ж, устраиваем галечную дорожку, покупаем носочки с пальчиками и, самое главное, очень внимательно относимся к выбору обуви и исправляем ее! "

http://www.merrymother.com/ploskostopie ... 13202.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь для кривых ножек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 02 июл 2010
Сообщений: 1031
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 142 раза
Подскажите, пожалуйста, может кто встречал зимние сапожки с вальгусной подушкой для дошколят. Если, да, подскажите где. Желательно бы мальчуковые расцветки, но буду рада хоть каким. Не нашла что надо, может плохо искала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обувь для кривых ножек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1447
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Буу,

Позвоните в магазин "Правильный выбор", на Светланской находится. Там могут быть.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]