Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школьные туфли... Где купить?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Благотворительный фонд добровольной помощи детям «Владмама» c 15 августа 2010 года по 1 сентября 2010 года проводит акцию "Скоро в школу!"
Цель акции: собрать канцелярские принадлежности для детей-сирот и ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и живущих в приютах.
Зачем нам это надо?
Наша задача — добавить красок в жизнь ребят-сирот, сделать ее ярче, используя любую возможность! Дети, лишенные домашнего тепла и родительской заботы — такие же малыши, как и их «домашние» сверcтники. И 1 сентября - День знаний, долгожданная встреча со школой значат для них так же много, как и для ребят из благополучных семей. И этот день должен стать праздником.
В наших силах сделать так, чтобы 1 сентября 2010 года ни один из ребят-сирот, пришедших в школу, не почувствовал себя ущемленным, глядя на красочные портфели, яркие пеналы, веселые разноцветные ручки или тетрадки со сказочными персонажами у своих соседей по классу. Для этого Благотворительный фонд добровольной помощи детям «Владмама» вместе со всеми своими единомышленниками намерен приобрести все необходимые школьнику новые, красочные канцелярские принадлежности для каждого из таких ребят и подарить его своим подопечным накануне 1 сентября.
Кому адресована наша помощь?
В этом году Владмамы намерены собрать канцелярские наборы и портфели для 300 ребят. Среди них:
воспитанники коррекционного детского дома № 1 г. Владивостока;
воспитанники коррекционной школы-интерната г. Находка;
дети из 10 малообеспеченных семей Владивостока;
юные пациенты краевой детской туберкулезной больницы.
Почему мы обращаемся к вам за помощью?
По предварительным подсчетам родителей, чьи дети пойдут в школу в 2010 году, для того, чтобы приобрести в магазинах и торговых учреждениях Владивостока все необходимое для учебы в школе, понадобится сумма в размере от 6 000 до 10 000 рублей. Но у детей-сирот нет заботливых близких. У них есть только мы. И государство. Поэтому, покупая своему ребенку что-либо из канцелярских принадлежностей, купите что-то и для того, для кого эти предметы станут самым настоящим Подарком.
Что входит в список необходимых принадлежностей?
Школьный рюкзак (портфель) или молодежная сумка; дневник; пенал с набором ручек и карандашей; точилки; ластики; ручки (синие); тетради 48, 54, 96 листов; папки для тетрадей; обложки для учебников; обложки для тетрадей; подставки для книг; наборы цветной бумаги и цветного картона; альбом; кисточки и краски для рисования; цветные и черно-белые карандаши; фломастеры; пластилин 12 цветов и доска для лепки; ножницы; непроливайка; кисточки; набор цветных ручек; ручка-корректор; краски акварельные; альбом для рисования; клей-карандаш; клей канцелярский; папка для черчения; линейки.


Остальная информация по ссылке в подписи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]