Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 30
Про отбеливатели слышала очень хорошие отзывы. А вот порошки, так же хороши? Кто пользовался отзовитесь! Присматривалась к порошку для белого в мягкой упаковке, больше 1кг, дешевле японких, 170 рублей в синей яркой упаковке, название не запомнила, но пока не решилась. Вот нацелилась на люксус, но он дорогой 1кг 300 рублей. Корейские порошки я видела на рынке Строитель а Ажуре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я покупала пару рах такой порошок во фрекен боке. если честно разницы особой с обычными тайдами . ариэлями не заметила. Покупала потому что считаю что корейский-японские порошки да и вя химия более безопасная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 30
Благодарю за отклик. Я купила не дождавшись отзывов небольшую коробочку называется "Биг Пауэ"- Супер сила 300 гр и к нему отбеливатель Меджик О2. И зубную пасту. Паста с лауренами сульфатами оказалась, посмотрела Японские тоже с лауренами, была только "люкалют" и "сплат" без них. Но с корейских пастах лаурен на последних местах, что радует. Вообщем попробую хваленный Меджик, говорят хороший и порошок. Потом сделаю свои выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Котеночная писал(а):
Благодарю за отклик. Я купила не дождавшись отзывов небольшую коробочку называется "Биг Пауэ"- Супер сила 300 гр и к нему отбеливатель Меджик О2. И зубную пасту. Паста с лауренами сульфатами оказалась, посмотрела Японские тоже с лауренами, была только "люкалют" и "сплат" без них. Но с корейских пастах лаурен на последних местах, что радует. Вообщем попробую хваленный Меджик, говорят хороший и порошок. Потом сделаю свои выводы.


Напишите потом свои впечатления :oops:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Тоже стоит один японский - пользуюсь им когда обычный закончится - разницы не чувствую - но по отзывам - более экологичный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 285
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
А я вчера купила себе вот такой порошок - "New Power Plus" называетя (небогата видать фантазия у производителей :D ). Решила я им детское бельишко постирать, цветное.
Обещал отстирать "загрязнения, в том числе белки и жиры" при темп 30-40 градусов. Ну здесь без претензий - обещал - отстирал ( :shock: при этом даже старые пятна со слюнявчика - то ли каша, то ли пюре - все никак отбелить руки не доходили, белье цветное, яркое.). И что мне понравилось - белье после стирки мягкое, но при этом НИЧЕМ не пахнет. Респект короче.
А вот со штанишек пятна от мокрого песка он отстирать не смог (справедливости ради нужно сказать пятна были насквозь - сели попой в сырой песок с размаху :oops: ). Наверное все-таки темпер нужен хотя бы 60 градусов для таких пятен и другой порошок (мне продавец сразу сказала, что темп нужно выбирать именну ту, которая на упаковке - до 40 град, иначе качество стирки хуже...)


Вложения:
.jpg
.jpg [ 13.54 КБ | Просмотров: 3872 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43889
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3782 раза
Я пользуюсь корейским (прада не знаю как называется :smile: , покупала во Фрекен Боке, в большом синем ведерке с желтой крышкой). Расход - меньше, чем у тайдов, ариэлей. Отстирывает все хорошо. Этим ведерком (в смысле порошком) уже третий год все стираю. Да и самим ведерком пользуюсь - порошок в пакет пересыпала :D


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Meyk писал(а):
Я пользуюсь корейским (прада не знаю как называется , покупала во Фрекен Боке, в большом синем ведерке с желтой крышкой). Расход - меньше, чем у тайдов, ариэлей. Отстирывает все хорошо. Этим ведерком (в смысле порошком) уже третий год все стираю. Да и самим ведерком пользуюсь - порошок в пакет пересыпала

_________________

сфоткайте ведерко, плиззззз
скоко надо сыпать порошка ??? , небось 30-50 гр, в зависимости от кол-ва белья и кг машинки.
Вот вы скоко сыпите.
Просто девочки тут говорят есть ЯПОНСКИЕ какието порошки, типа там чайной ложки досиаточно иили столовой, не помню, не могу эту темку найти :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]