Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 219 ]  Страница 2 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Да о Снежинке давно уже не очень хорошие отзывы, мне лет десять назад испортили итальянскую дубленку, она жесткая стала, мне пришлось ее шкуркой тереть, что она не была дубовой, Золушка намного лучше.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Снежинка - самые настоящие халтурщики :evil: !
Несколько лет назад решила к ним в стирку сдать белье постельное, т.к. делали дома большой ремонт и не было возможности постирать самой. У них еще рекламный плакатик висел в холле "МЫ СТИРАЕМ АРИЭЛЕМ!"
Я повелась.
Забираю белье через день. Оно реально воняло триалоном (помните, была такая гадость в продаже для стирки) Я с их технологом пообщалась - перестирали. Решила позвонить директору "Снежинки" Миланич И.В. Уж как она меня убеждала, что такого не может быть. Мол, работники Снежинки имеют возможность бесплатно стирать свои вещи.
А потом еще и узнала, что ей присвоили почетное звание "Заслуженный работник бытового обслуживания РФ" :shock:
А уж про чистку пальто я молчу - какое сдала, такое и вернули, и на все у них уважительные причины - это вы заносили, засалили, запачкали, это выгорело и т.п., такое не очищается! А на кой хрен вы там чистите! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
а когда пальто сдавала В снежинку сразу предупредили что катышки ни куда не денуться, я еще так удивилась, в Золушке со Свитеров всегда катышки срезают у них там спец машина ворсовальная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6
Уважаемые участники форума!
Я директор предприятия химической чистки ООО "Снежинка" Миланич Ирина Витальевна.По образованию я инженер-технолог химической чистки и крашения. Возглавляю предприятие более 25 лет, а работаю по специальности 36 лет. С 2004г.Заслуженный работник бытового обслуживания РФ. Очень приятно что вы общаетесь и делитесь информацией по услугам химической чистки и стирки. В городе Владивостоке несколько предприятий химчистки и у вас есть хороший выбор. Правда цены списывают у "Снежинки", так как мы дольше всех на рынке услуг и пережили все неприятные моменты в бизнесе.Самая большая проблема в нашей отрасли - это контрофактный товар.Вы должны понимать эту проблему. Предприятие имеет все самое современное оборудование и квалифицированные кадры. Если хотите воспользоваться услугами химчистки и стирки поинтересуйтесь при выборе химчистки есть ли у предприятия добровольная сертификация и инженер-технолог. Специалистов учебные заведения не готовят уже более 10 лет! "Снежинка" работает по системе менеджмента качества и в 2009г. перейдем на интегрированную систему менеджмента.Все это делается для того ,чтобы отвечать самым современным и качественным требованиям в оказании услуг.Задавайте вопросы и мы ответим.
С уважением,
Ирина Миланич


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Milanich
А почему у вас нет этой самой ворсовальной машины?Ведь когда вещь сдаешь,хочется чтоб от катышек избавили,иначе ее можно и дома постирать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6
Фрустайл писал(а):
Milanich
А почему у вас нет этой самой ворсовальной машины?Ведь когда вещь сдаешь,хочется чтоб от катышек избавили,иначе ее можно и дома постирать


Все необходимое оборудование для удаления пилинга (катышек) с трикотажных изделий на предприятии химической чистки и стирки белья "Снежинка" имеется. Если кассир-приемщик при приеме изделия говорит Вам, что пилинг не снимается, звоните 36-50-57 или 36-78-00. Это рубое нарушение приема изделий в химчистку. С уважением директор ООО "Снежинка" Ирина Витальевна Миланич


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Milanich писал(а):
Если кассир-приемщик при приеме изделия говорит Вам, что пилинг не снимается

вот мне и сказала приемщица именно так,не помню как зовут,такая Крупная женщина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6
Фрустайл писал(а):
Milanich писал(а):
Если кассир-приемщик при приеме изделия говорит Вам, что пилинг не снимается

вот мне и сказала приемщица именно так,не помню как зовут,такая Крупная женщина


"Крупная женщина" - кассир-приемщик Айвазян Анна Александровна! С ней уже проведена беседа. Сдавайте вещи в химчистку без проблем. Это человеческий фактор, который увы присутствует и на нашем предприятии. "Снежинка" обладает огромным технологическим потенциалом, опытом работы, именно, на российском рынке. То что говорят работники от своего воображения - проблема! Поэтому у нас всегда присутствует инженерный персонал для решения любых проблем с клиентом.
С уважением,
директор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Milanich
а сколько стоит у вас химчистка норковой шубы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Milanich писал(а):
кассир-приемщик Айвазян Анна Александровна

да да это она,спасибо вам за понимание проблем клиентов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6
кэти* писал(а):
Milanich
а сколько стоит у вас химчистка норковой шубы?


Пальто из меха норки (длинное) стоит 1950 р.
Укороченное - 1560 р.
Срок исполнения заказа - 3 дня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
Milanich
На Луговой хотела сдать на химчистку свадебное платье, а мне администратор сказала, что, дескать, по предприятию распоряжение есть, согласно которому свадебные платья надо везти на Гамарника 3а.
Это соответствует действительности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Milanich

Уважаемая Ирина Витальевна!
Обратите внимание на наперники, которые использует "Снежинка" после чистки пера. Видимо, ткань самого низкого качества, более похожа на обычний ситчик. Все перья наружу лезут. Подушки чищу в Снежинке давно и много, т.к. живу недалеко. Кроме того, крайне беден её ассортимент (расцветка).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6
Анночка писал(а):
Milanich
На Луговой хотела сдать на химчистку свадебное платье, а мне администратор сказала, что, дескать, по предприятию распоряжение есть, согласно которому свадебные платья надо везти на Гамарника 3а.
Это соответствует действительности?


Действительно, было распоряжение по предприятию предлагать получать готовые свадебные платья на фабрике (Гамарника,3а), так как упаковка и транспортировка ухудшает качество влажнотепловой обработки.
Но это должно происходить только по желанию клиента. Если кассир-приемщик самовольничает сообщите мне.
С уважением, директор И.В.Миланич


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 6
fialka писал(а):
Milanich

Уважаемая Ирина Витальевна!
Обратите внимание на наперники, которые использует "Снежинка" после чистки пера. Видимо, ткань самого низкого качества, более похожа на обычний ситчик. Все перья наружу лезут. Подушки чищу в Снежинке давно и много, т.к. живу недалеко. Кроме того, крайне беден её ассортимент (расцветка).


Уважаемая "Фиалка"!
На предприятии имеется тик ООО "Тейковские ткани" г. Иванова арт.3992,плотность тика самая высокая 182 гр/кв.м. Выше плотность просто не существует для тика наперников. Если остовь пера "лезет" из ткани рекомендуем два наперника. (перо не качественное). У нас имеется ткань импортного производства (Пакистан). Так что ассортимент прекрасный. Это приемщики такие дубовые. Образцы тика есть на приемных пунктах. Пожалуйста звоните если есть вопросы 36-78-00.
С уважением, директор И.В.Миланич


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Milanich
Спасибо за ответ! Буду иметь ввиду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 2
Уважаемый директор! Что-то много слов о квалифицированных кадрах а толку мало, 10 февраля посетили вас видно в последний раз. менеджмент и качество это все не о вас. Ощущение полной неудовлетворенности от общения с вашим предприятием-культуры обслуживания нет вообще-качество соответствующее. раньше хоть на приеме были приветливые лица и грамотные как специалисты. А что творится сейчас? Увы, но видно будем отдавать предпочтение итальянской химчистке или даже Золушке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз
Недавно забрала из Итальянской химчистки свадебное платье (у них оказывается есть приемный пункт на Семеновской). Осталась довольно, платье как новенькое, отутюженное. Вот только мне не понятен прикол, почему при получении изделия забирают квитанцию-договор? Это ведь экземпляр клиента. Я спросила, мне приемщик говорит: ну если вы так сильно хотите оставить ее себе и т.д. Короче, подвох какой-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 18
К сожалению "специалисты" советского времени, по моему, ни когда не смогут перестроиться на новый подход к клиенту. какие бы беседы с ними не велись и какую мативацию не применяй! Надо просто выполнять свою работу, понимая, что ты приемщик в химчистке, а они так думать не могут, так их пролетарское сознание этого не приемлет. Например, во время ожидания в очереди на сдачу одежды слушаю беседу приемщицы с напарницей об успехах ее дочери в институте. А работу свою она как бы попутно выполняет. Тут проходит какая-то женщина (возможно директор или зам) их лица меняются, разговор резко прекратили, погрузились в работу, им бы прогнуться перед директром, а на нас клиентов им положить(извиняюсь). поэтому предпочитаю обращаться туда, где персонал помоложе, они как-то получше понимают, что клиентов надо "беречь". :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Химчистка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
А моя подруга в Итальянской чистила пуховик,его сильно испортили,местами даже повредили и мех на капюшоне стал ужасным
легче было в стиральную машину дома засунуть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 219 ]  Страница 2 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]