Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Обращаюсь с просьбой! У моей знакомой парнишке 10 лет, но в развитии своем психологическом он явно опережающими темпами скачет. В последнее время стал активно интересоваться субкультурными проявлениями жителей американских негритянских кварталов:граффити, рэп, всякие танцы типа брэйка или хип-хопа 8) (при этом ни мама, ни парнишка не имеют ни малейшего понятия, что все это звенья одной цепи). Парень живой, энергичный, интересующийся, но порой чересчур инициативный, любит привлекать к себе внимание, иногда всякими "неприличными" выходками. Мама волнуется, что новое увлечение не доведет до добра. :shock: Но склоняется к мысли его на брэйк-данс все же записать. :idea:
Может, найдется позитивный человечек, который парнишке и инфу дал бы по содержанию и символике граффити, а также возможность эксперимента в этой области. :mrgreen: Мне кажется, это дало бы возможность парню продуктивно для личностного развития проработать имеющиеся потребности через ритм, пластику, цветоформы и т.д. Не хотелось бы, чтобы это вылилось в бессмысленную пачкотню стен и удаление от родителя по причине непонимания интересов друг друга :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
SKVO
У меня сын ходит на брэйк-данс. В восторге :good: :Bravo: ,поначалу было тяжеловато,т.к танец всё-таки силовой,много элементов,когда одной рукой надо удерживать тело. Мне самой очень нравится,была с ним на батлах по брейку,самой очень нравится наблюдать за процессом и сын доволен,что я разделяю его увлечение. :friends:

Еще от тренера зависит-у нас замечательный :good: ,он сам настолько любит этот вид танца,что просто "пропитал" детей этой любовью,на каникулы расходились прям с расстроенными лицами. :( :)

Про граффити,к сожалению,ничем не подскажу :oops:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Эсти*
А куда ваш сынуля ходит? Можно ли сейчас переговорить с тренером или лучше подождать с записью до сентября?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
SKVO
Мы ходим в фитнесклуб в р-не Кузнецова,два раза в неделю. На летние каникулы перерыв. тел. тренера у меня нет,могу только фитнеса тел дать,там администратор в курсе и все расскажет,если Вам район подходит. А вообще брейк-данс есть еще в Олимпийце,я рекламу как-то видела.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
В доме физкультурника(Партизанский пр-т) тоже есть брейк. Я старшего сына иногда забираю с айкидо, и с младшими всегда заглядываем в зал, где брейк танцуют. Секция называется "Спрячь свой страх в своих штанах". Занятия стоят 1.500 в месяц, утренние группы занимаются с 8.30(или с 9) до 10.30 пон -среда-пятн. Моим 7 лет- очень хотят сюда ходить, да и в принципе тренер говорил, что с такового возраста берет, но все мальчики, которые занимаются возрастом от 10-11 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Тася
Спасибо, я передам знакомой. Ей этот вариант, кажется, больше подойдет, чем на Кузнецова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Знаю точно, что раньше кружок граффити был в колледже ДВГУ на Спиридонова, видела объявление. Может и сейчас есть. По хип-хопу и брейк дэнсу коллективов довольно много, у моей подруги 11-летний сын занимался, попозже у дочки уточню контакты и напишу здесь, знаю, что там летом тоже занятия есть. А у мальчика хорошая физ. подготовка? там физически довольно тяжело заниматься, не все выдерживают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Физически парнишка развит, проблем не будет. Зато будет куда кипучую энергию скинуть. Про колледж на Спиридонова узнаю, спасибо. Благо близко живу (жаль я, а не подруга)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Unidance - самый глобальный танцевальный проект Европы! Скандальный и дерзкий!
________________________________________

-=«★UNIDANCE★»=-

Совместный проект «Федерации современного танца» (Россия) и крупнейшей в мире сети танцевальных центров «Pineapple» (Великобритания) «UNIDANCE» уже в твоем городе!
Каждый проект «UNIDANCE» - это самая современная уникальная программа обучения популярнейшим в Европе и США стилям современного танца. Интенсивные занятия проводятся звездами мировой танцевальной сцены из Великобритании, Франции, России и Америки. Это фееричное действо захватывает тебя по настоящему: новые лица, новые знания, новые знакомства, новые решения и многое многое другое. Десятки тысяч юнидэнсеров более чем в 45 городах Европы. Это не сказка. Это реальность. Тысячи различных мнений, но НИ ОДНОГО равнодушного.


== Основными задачами проекта -=★UNIDANCE★=- являются: ==

* Создание и поддержка танцевальной культуры высокого уровня при привлечении высококвалифицированных преподавателей.
* Продвижение молодых, талантливых танцевальных коллективов в России и за рубежом.
* Повышение квалификации преподавателей, танцоров, инструкторов фитнес - центров.
* Привлечение лучших преподавателей со всего мира для обучения самым модным танцевальным направлениям.
* Налаживание отношений с крупными зарубежными танцевальными школами.
* Повышение общего танцевального уровня в Европе.

Танцевальный центр UNIDANCE c 16 июня работает с 15:00 до 19:30, выходной: суббота, воскресенье
Тренировки с 1 июля: пн, ср, пт: 15:00-16:30, 19:00-20:30


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Акв@рель
Ой, как интересно! А где клуб находится? Может, телефончик тоже имеется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Юни денс пока работает как мастер классы. они просто раньше рядом находились с моим офисом. но вроде как с сентября будут работать как школа танцев, и даже вроде на постоянной основе какой-то американский тренер будет там работать. поиском поищите. они даже сайт сделали, там более подробная информация
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Граффити, рэп и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Летом Юни дэнс работает в режиме обычной танц. школы, в сентябре приезжает новый преподаватель. Узнать подробности можно по телефону, он внизу указан. В этой школе преподает девочка, которая занималась раньше в Тодесе с моей дочкой, они общаются, школу оргазовали родители этой девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]