Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про подработку
Сообщение Добавлено:  
http://community.livejournal.com/vzrosl ... /6729.html
Очень поучительная статья((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2007
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Офонареть!!!!! Я-то и до того сетевиков "нежно любила", а после прочтения этой статьи просто... Короче, я в шоке! Может у нас этого нет (робкая надежда?) Но спасибо за инфо. Теперь буду вместе с сыном на собеседования ходить. Не до фанатизма, конечно, но тем не менее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
да... и до детей, оказывается, добрались.... везде за детьми глаз да глаз нужен... после таких статей, мне кажется, что я за своими детьми до пенсии буду следом ходить, чтобы они никуда не вляпались :((



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
сволочи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я думаю, что все-таки подобное шоу именно в орифлейме - это была инициатива на местах. Я туда подписывалась, никакого ужаса ужасного не заметила, ну может я просто человек уже взрослый, меня побоялись так нагло окручивать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлько
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 2382
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Насчёт Р. Киосаки - хорошие книги, если подходить без фанатизма. Видимо, и правда, перегибы на местах :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Kisanna
да, вижн - это сила)))
у меня свекровь шибко доверчивая, какая-то знакомая ее ооочень неслабо раскрутила на него. Потом свекровь сагитировала меня купить курс одного БАДА этой компании. Пропила половину и заметила, что у меня аллергия появилась. Оказалось, БАД с добавкой какао, но на все мои расспросы был только один ответ, мол, это же БАД, он не может давать такую реакцию, там какао ДРУГОЕ)))) интересно, какое именно?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Прочитала эту страшилку - чуть глаз не выпал. Ей-богу, обидно за порядочных людей, которые там работают. Сама в этой компании 10 лет. Основную работу бросать не собираюсь-так, подработка для души и экономия семейного бюджета. Хочу - ищу заказы, не хочу - никто не заставляет. Никаких поборов. Нужна информация по новой продукции - звоню своему директору или иду на БЕСПЛАТНЫЙ семинар. А УРОДОВ и МОШЕННИКОВ везде хватает . Жаль, опорочили хорошую компанию. Скачаю информацию для своих, пусть свяжутся с Москвой. Хорошо, что указаны имена и телефоны, разберемся.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Muza писал(а):
Прочитала эту страшилку - чуть глаз не выпал. Ей-богу, обидно за порядочных людей, которые там работают. Сама в этой компании 10 лет. Основную работу бросать не собираюсь-так, подработка для души и экономия семейного бюджета. Хочу - ищу заказы, не хочу - никто не заставляет. Никаких поборов. Нужна информация по новой продукции - звоню своему директору или иду на БЕСПЛАТНЫЙ семинар. А УРОДОВ и МОШЕННИКОВ везде хватает . Жаль, опорочили хорошую компанию. Скачаю информацию для своих, пусть свяжутся с Москвой. Хорошо, что указаны имена и телефоны, разберемся.

Те же самые ущещения.
В этом году, на 1 июня , компания "Орифлейм" подарила детскую площадку краевой детской психиатрической больнице на Жигуре.
А один из деректоров этой фирмы в свое свободное время отдает помощи детям, развозит собранные вещи в детские больницы, приюты и пр.

Про Семейный Очаг как то тоже писали всякие кошмары и даже по телевидению интерьвю запуганной девочки дали. А потом заказчика этого шоу посадили за что то серьезное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про подработку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 3
Грустно,что такое бывает и в самом деле.Может искоренится это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]