Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
Девочки, замучал ребенок, хочет сделать пирсинг носа. Ну как ее отговорить. Уже и ногти наращивали(как альтернатива пирсингу), и в ушах разрешила еще дырки проколоть. Но нет... Ногти отвалились, и все началось опять. Может, у кого есть такой опыт? А если его сделать, какие последствия? Потом если что,заживет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
александринамоя доча также долго и нужно упрашивала, то нос проколоть, то губу, то еще "ну хоть что-нибудь"... обоснованные взрослые ответы её не убеждали, а потом я сказала доче: "вот исполнится тебе 20 лет, тогда делай с собой что хочешь, а пока я несу за тебя ответственность никаких пирсингов НЕ БУДЕТ!!!!". :evil: Последние пол-года тишина :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
А сколько лет доче?
Расскажу свой опыт. В 16 лет захотела проколоть нос. Мама не разрешила категорически. Нос мой до 18 лет, а 18 лет сама передумаешь - сказала она мне. В свое время просила дополнительные дырки в ушах :mrgreen: и с горем пополам уговорила :D (в одной три, в другой две) Но нос она мне не дала прокалывать! Испонилось мне 18, а потом 20 и проходила я как то мимо Татту+, решила зайти узнать цену на пирсинг в носу. Из салона позвонила маме и сказала, что хочу проколоть. Она сказала, что я дура и если буду прокалывать то лучше слева :mrgreen: Я проколола, вышла, села в маршрутку и первое о чем подумала - зачем мне это нужно? :shock: Правда с тех пор уже три года хожу с проколотым носом :pardon: Но у меня очень крохотная сережка с маленьким фионитом - почти не видно. Шеф на работе ее заметил только через полгода :D
Зачем она мне - не знаю, но мне нравится, хотя ее почти и не видно. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
раскажите о последствиях ну в ооооосень мрачных тонах :P . на меня подействовало в свое время :oops: . и о шраме если вытащить захочет и об осложнениях....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Лёля Анатольевна

Вот-вот ))) Я даже забыла, что хотела нос проколоть, а вот в 20 лет, случайно проходила мимо салона и решила все таки сделать :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Добронравушка писал(а):
раскажите о последствиях ну в ооооосень мрачных тонах . на меня подействовало в свое время



а на меня нет :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Meyk писал(а):
а на меня нет

:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
александрина а сколько лет девчушке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
скоро 15. Она у меня спокойная, симпатичная девчонка. как она говорит, это, чтобы "выделиться". Беседы о том, что выделяться нужно уметь другим и все в таком духе не действуют. Она понимает и о том, что может быть, и в интернете читала и хорошее и плохое, но переклинило ее и все тут. То решила, что не будет, а сама плачет. Короче, полный вперед. :shock: А я так не хочу, чтобы она его делала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Сейчас так много всяких липучек., может попробовать, сбить охоту.Когда запрещают всегда еще больше хочется.А я не представляю, как это может нравиться,как не проходящий прыщик на носу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Объясните своей бейби что это уже не модно!!! и не актуально!!! :!: а потом в дырочку забивается грязь и смотрится как прыщик! уж лучше красивый макияж и модная одежда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
александрина
А почему именно носа? Чем она мотивирует? Объясните ей, что при насморке инфекция может попасть в ранку.

А вообще очень многие это проходят и никакие запреты не мешают. Я помню как в детстве мечтала о проколотых ушах и серёжках, а мама была категорически против. Тогда я заявила, что если она мне не разрешит, то мне проколет обычной иглой соседская девочка, а вместо сережек вставит ниточки. Девочка и правда уже нескольким подружкам так уши проколола. Мама впечатлилась и разрешила проколоть на летних каникулах. За что я ей очень благодарна.)

У моей красавицы пирсинг в пупке с 12 лет, смотрится красиво. Делала с моего согласия и при мне в хорошем салоне у косметологас высшим мед. образованием, очень аккуратно и старательно САМА ухаживала за ранкой. Когда надоест - снимет. Выделяться действительно можно и нужно другим, но одно другому не мешает и не исключает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Акв@рель
поддержу! У меня пирсинг в пупке с 16 лет! Хожу с ним уже 7 лет (ой что то аж страшно стало от такой цифры :o , во время бежит!) И ни кто особо не видит и красиво летом и серёжечки куда можно интереснее подобрать чем в нос!!!
А ещё я с детсва хотела проколоть уши, но папа сказал: в 16 лет и всё на этом, подарим тебе на ДР серёжки и ушки проколим, сначала обидно было, психовала, а потом осенило меня, что это ж классно!!! как бы объяснить....ждала этого момента, как то понимала родителей что если сказали, то так надо и прям на моё 16-ти летие мне прокололи ушки, одели новые серёжки...для меня это здоровски, даже благодарна папе, что какая то традиция...доче также бы сделала :oops:
Вообщем ни каких носов...ну не красиво это! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а):
Лёля Анатольевна

Вот-вот ))) Я даже забыла, что хотела нос проколоть, а вот в 20 лет, случайно проходила мимо салона и решила все таки сделать :pardon:

ага, значит нужно возраст увеличить до 21-го.... :D до полного совершеннолетия)))
"Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет."
Марк Твен


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
А я бы разрешила своей....Для начала бы повыискывала инфы, где, как, последствия, сколько стоит, какие есть украшения - выложила бы ей...Поговорила бы с ней для чего ей нужно, предложила бы варианты для замены (пирсинг пупка)...
Ну а потом если всетаки хочет, то пошла бы с ней нормальный салон (даже не знаю пока где это делается) с хорошей репутацией.
Знаю по своему опыту просто запретами ничего не добьешься
А подростки импульсивные - могут и где нибудь проколоть, так потом проблемы будут...
Хотя сейчас представила свою дочь, которая просит сделать пирсинг - тяжело будет с ней согласится
Меня мама в возрасте 15 лет не понимала....Не разрешала делать ничего со своими волосами (они были густые и длинные) - даже челку подстричь....Меня эта коса раздражала
Так я когда сбежала от родителей во Влад учится - в тот же месяц подстриглась под каре и покрасила волосы в вишневый цвет...Сейчас понимаю что ничего хорошего, но тогда я была сам себе велосипед


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI писал(а):
..Не разрешала делать ничего со своими волосами (они были густые и длинные) - даже челку подстричь....Меня эта коса раздражала
Так я когда сбежала от родителей во Влад учится - в тот же месяц подстриглась под каре и покрасила волосы в вишневый цвет...Сейчас понимаю что ничего хорошего, но тогда я была сам себе велосипед

А я всеже разрешила доче подстричься креативно, коротко... год походила, разочаровалась, так ,что теперь снова отращивает волосы... и доча все понять не может, зачем она это сделала...


Последний раз редактировалось Лёля Анатольевна 28 ноя 2009, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
А мне нравится пирсинг в носу тока в одном случае. Когда носик аккуратный, и на нём ( и на лице соответственно), идеальная кожа. Чтоб никаких чёрных точек на носу, и прыщиков на лице. А то иногда встретишь такую "красавицу" :shock: , что её пирсинг из-за угрей на носу и не разглядишь. Если с этим всё норм, то чего бы и не поэкспериментировать? :pardon: Когда, если не в таком возрасте. Вот только писали тут, что шрам потом на этом месте. Мож зависит от косметолога, который прокалывал? Потому что моя подруга в своё время сняла пирсинг с носа, но шрамика я не замечаю, мож без косметики что-то видно. А так нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
INFI писал(а):
..Не разрешала делать ничего со своими волосами (они были густые и длинные) - даже челку подстричь....Меня эта коса раздражала
Так я когда сбежала от родителей во Влад учится - в тот же месяц подстриглась под каре и покрасила волосы в вишневый цвет...Сейчас понимаю что ничего хорошего, но тогда я была сам себе велосипед

А я всеже разрешила доче подстричься креативно, коротко... год походила, разочаровалась, так ,что теперь снова отращивает волосы... и доча все понять не может, зачем она это сделала...

зато она поняла сама, что не айс....Я ж маму не просила коротко, можно было что-то придумать (мелирование, челка)...а она и слышать не хотела
В результате я до 25 лет эксперементировала над своими волосами...была разных цветов и оттенков и с разной длинной ходила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
моя года 3 назад сама себе напрокалывала дополнительных(к двум традиционным)дырок в ушах.Если долго серьги в них не носит-зарастают(стиль сменила-хватает и двух).В позапрошлом году опять же сама проколола себе губу.Я была почти в шоке.Но на самом деле красиво и прикольно :smile: теперь даже гвоздики ей покупаю по случаю
Это я о том,что наше неприятие благому делу не помеха :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI
да волосы всегда отрастить можно, а вот если пирсинг неудачно сделать, особенно на лице, то результат всю жизнь придется лицезреть. Это не к тому, что вообще ничего, никому делать не надо, а то,что я себе как родитель не простила бы такого... Вот моя племянница в подростковом возрасте, где только дырки не колола, вроде бы во всех возможных местах, сейчас поврослела, мама двоих лялечек, о пирсинге не вспоминает, и никому не советует его делать... дырки все затянулись, кроме как на языке осталась (незарастает)....


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]