Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 212
маленькая серьга в одном ухе, может, и не плохо смотрится. Мне нравится... Хотя своего мужа я не представляю с серьгой в ухе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз
от безделья любая дурь
хотя
мой себе тату сделал на всю руку год назад
мне нравятся тату - на красивом мужском теле очень хорошо смотриться красивая тату
я ему рассказала про все возможные последствия, что его в спец войска и спец службы не возьмут, про спид там и заражение крови, ну и что - пригласил друга - мастера к нам, три дня набивали, парень машинку первый раз в руках держал, струной и чернилами - ну хочется детям. Ну сделал и сделал. Я его не пилю и хуже отношения не стали, даже наоборот, он рад что мама понятливая у него.
а пирсинг можно снять потом. А вот тату - нет. она на всю жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 28
если уж выбирать то уж лучше в носу чем в пупке или в языке. запретить сделает там где не видно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
у нас периодически эта тема поднималась, то в бровь пирсинг, то в нос, то в пупок, то тату... :zvez_ochki:
тату папа наш обещал разрешить :hi_hi_hi: , но на тот момент, ре по учёбе стала отставать, соответственно, вопрос был решён однозначно и категоричн: НЕТ, не заслужила.
потом нос, и бровь, я переубедила :hi_hi_hi:
вот, с пирсингом в языке пришлось потяжелее, очень дочке хотелось его сделать, и долго муссировалась эта тема :du_ma_et: , я сказала, что можешь идти в пупок делать, на что ре ответила: " не получится, у меня тренировки, мешать будет очень", так что пока тишина...вроде вопрос не поднимается....пока... :hi_hi_hi:
знаю, многих девчонок её возраста, и младше, они сами себе делают на языке, подружки прокалывают, без разрешения родителей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
сами себе, мамамия, это ж больно в конце концов :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
у меня тоже есть сережка в носу, все красиво смотрится, ничего там не забивается, главное ухаживать за собой. подруга недавно вынула себе, все заросло за пару дней, никаких шрамов нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 102
Привет всем! Не понимаю зачем запрещать? Она все равно сделает если захочет, не сейчас, потом. Так дети стараются выделиться, показать себя. Я сама была такой в 14 лет, напрокалывала все что можно, походила, а потом мне это перестало быть нужным и я все сняла, даже серьги не ношу, ток по праздникам надеваю) Поэтому я бы на вашем месте не относилась так строго к этому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
У меня у самой проколот и нос (маленькая золотая серёжка, очень аккуратно и красиво, мне нравится, и ничего туда не забивается, зарастает буквально за неделю полностью), и в пупе (тоже не думаю снимать). Думаю, запрещать не стоит. Все равно сделает. Уж пусть лучше в салоне Вы ей сию процедуру оплатите, чем сама не понятно где сделает.
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2010
Сообщений: 16
есть такой "убийца работы в офисе" - неокуб.
он состоит из множества круглых магнитов, они цепляются друг за друга, и можно самому из них собрать самые разные фигурки.
так вот частички такого кубика продаются в переходе на светланской по 10 рэ штука. покупаете два, моете, даете ребенку и говорите, чтобы приложили их по двум сторонам носа (или языка - кому что хочется продырявить). они и через кожу притягиваются и держатся. создается полный болевой эффект только что сделанного пирсинга (да и внешний - если к языку цеплять:).
знакомая мамочка так ребенка отговорила))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 79
Откуда: Сахалин-Приморье
Моей дочери будет 16. Первый пирсинг ( пупок ) сделали в 12 на ДР. В КВД, у врача делали. Ребенка довольна, я спокойна. Правда, заживал прокол долго. В итоге решили поменять серьгу из хирургической стали на золотую. Организм не принял золото и вытолкнул сережку. ':roll:' На месте прокола остался грубый рубец в несколько мм длиной ( кажется, колоизный шрам такой рубец называется). на следующий год делали персинг в носу . Тоже у врача. Кололи пистолетом. Вставили серьгу. Проходила пару месяцев, потом сняла. Дырка заросла без всяких видимых следов. Прошлым летом снова колола нос, но уже с другой стороны. И как в прошлый раз, по наступлению холодов сняла серьгу и все заросло. Лишь малюсенькая точечка при детальном рассмотрении на память. Скажу чесно: т.к. колоть язык, бровь и губы не разрешу ни в 18, ни в 25 :de_vil: ( благо, я у дочери в авторитете), она уже закидывала удочку насчет временной тату :ti_pa: ,опять-таки на летний период... Скорее всего дам добро на рисунок из хны. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я в 21 год решила себе 2 дополнительные дырки сделать в ухе, делала в салоне. Одну дырку мастер проколола хорошо, а на второй рука дрогнула что ли-вкривь пошла, долго гноилась пока не зажила, но даже после этого внутри остался узелок(внутренний шрам), который прощупывается. Короче, испортила красивые мочки, слава Богу что не угораздило нос проткнуть!
Сегодня видела девицу с пирсингом в носу, так я сначала подумала, что у неё прыщ :hi_hi_hi:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]