Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Ромео
Сообщение Добавлено:  
Да, наверно, я уже старая брюзга... Но вот зацепило меня объявление одно (на приморье.ру вывешивают)

Graf95, 12 лет,
из Владивостока

знак Зодиака: Козерог
рейтинг: 7,70
Обо мне:
Я весёлый парень.Очень обажаю спорт.Я начинающий райдер.Люблю порисовать на стенах граффти.Иногда занимаюсь паркуром.

Хочу познакомиться:
Ищу Девушку в возрасте 11- 13 лет.

Я хочу найти:
Весёлую и красивую девчонку!

Цель знакомства
Любовь, отношения


Как-то мне казалось, что 11-13 лет это еще дети, а не парни и девушки. Потом-то конечно, вспомнилось, что Ромео и Джульетте было по 14 лет. Но как странно мне стало... Вот будет моим дочкам по 11-13 лет и тоже будут мечтать о парне, который обажает спорт :) или :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Таня, моему 10. Буквально год назад кричал что с девченками дружить никогда не будет. А сейчас в "влюбился" в однокласницу, советы спрашивает как к ней подойти :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Ромео
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Аврора писал(а):


Как-то мне казалось, что 11-13 лет это еще дети, а не парни и девушки. Потом-то конечно, вспомнилось, что Ромео и Джульетте было по 14 лет. Но как странно мне стало... Вот будет моим дочкам по 11-13 лет и тоже будут мечтать о парне, который обажает спорт :) или :cry:


Моей уже практически 14 лет, поклонники есть, конечно, но пока у неё другие интересы - занятия танцами, репетиции, подготовки к концертам, там у них своя тусовка:) В кино с подружками сходить, в кафе, по магазинам.) Хотя, все разные, конечно. Тут не угадаешь. У мужа дочь влюбляться рано начала, признавалась сама в любви мальчишкам) Мы упали просто, когда она в 3-м классе рассказывала как танцевала медленный танец на школьном "вечере" ("вечер" проводился днём) в честь 8 марта и как ей было приятно, когда её мальчик взял за талию, как покраснела вся и сердце сильно забилось и как хтелось, чтобы он ее так всегда держал и не отпускал. ) Столько эмоций у девочки было!:) Она постоянно влюбляется, страдает от любви. Мальчики меняеются часто, сейчас опять новый появился.)
Вот сейчас вспомнила, что мама одноклассника рассказывала на собрании, что сын 7-классник встречается с девочками из 9 класса, причем давно уже, недавно застукали его ещё и с сигаретами.
По моим наблюдениям у тех, кто увлечен, помимо школы, еще чем-то, физически нет времени на мечты о парнях.) А наблюдаю ребят вечерами за школой 22-й, начиная лет с 11 обнимаются и целуются, матерятся, курят и пьют пиво или алкогольные коктейли из банок. Я всё удивляюсь неужели родители не замечают запах сигарет и алкоголя от детей:( И каждое утро за школой использованные презервативы валяются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Ромео
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Аврора писал(а):

Как-то мне казалось, что 11-13 лет это еще дети, а не парни и девушки. Потом-то конечно, вспомнилось, что Ромео и Джульетте было по 14 лет. Но как странно мне стало... Вот будет моим дочкам по 11-13 лет и тоже будут мечтать о парне, который обажает спорт :) или :cry:


Аврора писал(а):


Как-то мне казалось, что 11-13 лет это еще дети, а не парни и девушки. Потом-то конечно, вспомнилось, что Ромео и Джульетте было по 14 лет. Но как странно мне стало... Вот будет моим дочкам по 11-13 лет и тоже будут мечтать о парне, который обажает спорт :) или :cry:


Моей уже практически 14 лет, поклонники есть, конечно, но пока у неё другие интересы - занятия танцами, репетиции, подготовки к концертам, там у них своя тусовка:) В кино с подружками сходить, в кафе, по магазинам.) Хотя, все разные, конечно. Тут не угадаешь. У мужа дочь влюбляться рано начала, признавалась сама в любви мальчишкам) Мы упали просто, когда она в 3-м классе рассказывала как танцевала медленный танец на школьном "вечере" ("вечер" проводился днём) в честь 8 марта и как ей было приятно, когда её мальчик взял за талию, как покраснела вся и сердце сильно забилось и как хтелось, чтобы он ее так всегда держал и не отпускал. ) Столько эмоций у девочки было!:) Она постоянно влюбляется, страдает от любви. Мальчики меняеются часто, сейчас опять новый появился.)
Вот сейчас вспомнила, что мама одноклассника рассказывала на собрании, что сын 7-классник встречается с девочками из 9 класса, причем давно уже, недавно застукали его ещё и с сигаретами.
По моим наблюдениям у тех, кто увлечен, помимо школы, еще чем-то, физически нет времени на мечты о парнях.) А наблюдаю ребят вечерами за школой 22-й, начиная лет с 11 обнимаются и целуются, матерятся, курят и пьют пиво или алкогольные коктейли из банок. Я всё удивляюсь неужели родители не замечают запах сигарет и алкоголя от детей:( И каждое утро за школой использованные презервативы валяются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Почему не замечают? Моему 15, курит вовсю, но разговоры о вреде курения не помогают. Стал встречаться с девочкой (мое мнение о ней "оторви и выбрось") стал курить, на учебу наплевал, почитала их смс переписку - в ужасе, она пишет что постоянно бухает, в школу не ходит, и мой теперь "пытается за ней угнаться" :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я так думаю - все родители замечают. Вопрос в том, могут ли что-то с этим сделать((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Dasha писал(а):
Почему не замечают? Моему 15, курит вовсю, но разговоры о вреде курения не помогают. Стал встречаться с девочкой (мое мнение о ней "оторви и выбрось") стал курить, на учебу наплевал, почитала их смс переписку - в ужасе, она пишет что постоянно бухает, в школу не ходит, и мой теперь "пытается за ней угнаться" :(


И смех :D и грех :(
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Ромео
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Аврора писал(а):

Как-то мне казалось, что 11-13 лет это еще дети, а не парни и девушки. Потом-то конечно, вспомнилось, что Ромео и Джульетте было по 14 лет. Но как странно мне стало... Вот будет моим дочкам по 11-13 лет и тоже будут мечтать о парне, который обажает спорт :) или :cry:

Ладно любовь. В интернет-то зачем объява? По-моему в этом возрасте и так легко знакомиться. Скорее, дань нынешнему времени. Моя дочь тоже вместо энциклопедий все в Яндексе норовит откопать. При этом дела у нее идут в этом направлении очень даже успешно. Я во втором классе еще не знала словом "компьютер". :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Наталина** писал(а):
Dasha писал(а):
Почему не замечают? Моему 15, курит вовсю, но разговоры о вреде курения не помогают. Стал встречаться с девочкой (мое мнение о ней "оторви и выбрось") стал курить, на учебу наплевал, почитала их смс переписку - в ужасе, она пишет что постоянно бухает, в школу не ходит, и мой теперь "пытается за ней угнаться" :(


И смех :D и грех :(


мне не смешно, мне очень грустно, и говорить бесполезно с сыном на эту тему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новый Ромео
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Милана писал(а):
Аврора писал(а):

Как-то мне казалось, что 11-13 лет это еще дети, а не парни и девушки. Потом-то конечно, вспомнилось, что Ромео и Джульетте было по 14 лет. Но как странно мне стало... Вот будет моим дочкам по 11-13 лет и тоже будут мечтать о парне, который обажает спорт :) или :cry:

Ладно любовь. В интернет-то зачем объява? По-моему в этом возрасте и так легко знакомиться. Скорее, дань нынешнему времени. Моя дочь тоже вместо энциклопедий все в Яндексе норовит откопать. При этом дела у нее идут в этом направлении очень даже успешно. Я во втором классе еще не знала словом "компьютер". :lol:


Ладно интернет, а когда смотришь телевизор и в 12 ночи идут в ночном чате объявления познакомлюсь с парнем, мне 12 лет, страшным не писать, вот это уже :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2007
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Всё зависит от нас, родителей. Поздно звать пожарных, когда дом сгорел. Увы ...
Моё глубочайшее убеждение, что всё зависит только от семьи. Ребёнка не нужно воспитывать. Нужно просто дать ему возможность жить. А вот самим нужно жить так, чтобы ребёнок это принимал, как воздух. Тогда и дурные компании не страшны.
Уже полгода мой сын встречается с девочкой. Знаю, что секс у них есть. При этом он загружен по самое не хочу: и бассейн, и айкидо, и английский... Находят время! От этого не удержишь. Просто, это может быть с пивом и матами, а может с искренними чувствами.
Дети - это наше повторение, хотим мы этого или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2007
Сообщений: 22
Откуда: центр
Согласна с Региной полностью...а еще хочу добавить от себя, что самое главное в процессе непрерывного нравственного воспитания не потерять доверие ребенка, чтобы он верил вам и в любое время мог прийти и рассказать все, что с ним случилось; уметь слушать, понимать и принимать своих детей, даже , если вам это совершенно не нравиться....помните фразу из фильма "счастье - это когда тебя понимают"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
моему 17 скоро.Вот в своей комнате сидит с девочкой своей, секс точно есть,с 14-ти лет видела у него презервативы.
Знаю,что втихаря курит,и не первый год,разговаривать бесполезно, слушает,но не слышит.
Хотя на него находит откровенность иногда,делится,хотелось бы больше...
Мне кажется и мы такими были,что любовь на первом месте,учеба особо не нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]