Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О вреде алкоголя и табака
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, скачала своему видео-лекцию о вреде алкоголя и табака. Лектор Жданов Владимир Георгиевич, профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института, один из учредителей Международной Академии Трезвости.
Лекция называется "Алкогольный террор против России". Материала очень много (на 2 часа): лектор разъясняет действие алкоголя и табака на организм человека, рассказывает социальные последствия их потребления. Показывает какую политику ведет Запад в отношении России, как живут трезвые страны и что можно сделать, даже не вводя «сухой» закон.
Сама посмотрела с интересом, а вот для ребенка буду урезать, покажу только действие алкоголя и табака на организм человека и последствия их потребления, коротенько минут на 20-30. Многого просто не поймет еще.

Если заинтересует могу поделиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 785
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Конечно, очень интересно. Поделитесь, плиз. Нашему старшему 14 почти, думаю очень актуально. Хотя он говорит, что запаха табака и алкоголя не выносит. Но кто предупрежден-вооружен :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
*Mamochka*Natalochka*
Вот точно, лишним не будет:) Пусть с юности уяснит, что это плохо... А то вот блин себя вспоминаю в этом возрасте, тоже не выносила... Но с возрастом всё меняется, в этом случае к сожалению...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 259
Поблагодарили: 2 раза
*Mamochka*Natalochka* писал(а):
Конечно, очень интересно. Поделитесь, плиз. Нашему старшему 14 почти, думаю очень актуально. Хотя он говорит, что запаха табака и алкоголя не выносит. Но кто предупрежден-вооружен :-)


Признаюсь, некоторые моменты лектор несколько утрировано приподнес, но это на мой взгляд. То, что я до сына донести хочу мне очень понравилось. У него много лекций, есть лекция о восстановлении зрения, собственно так я его и нашла. У сына астигматизм, врачи сказали, что это не лечится и мы такими останемся на всю жизнь. Хочу попробовать доказать обратное обычными упражнениями для глаз.

Вобщем так: те, у кого безлимит, пишите в личку дам ссылку на скачивание. А остальным могу записать, с вас диск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
*Mamochka*Natalochka* если против алкоголя в семье можно предпринять меры, а вот против пассивного курения ребенка как?
Вот у нас соседи курят, а у меня аллергия. Вызывает дикое раздражение, когда в жару они открывают окна на балконе и начинают курить часами. Ветра нет и весь этот никотиновый смог идет к нам квартиру и им дышит мой ребенок. Приходится в жру сидеть с с зарытыми окнами.
Хочется иногда пришибить соседей чем нибудь тяжелым. Они считают раз курят на своем балконе - то могут портить воздух окружающим.
А воняет от них на 3 этажа вверх и вниз в безветренную погоду. Ужас.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: О вреде алкоголя и табака
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
считаю, что можно показывать подросткам
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... NU6fgFUV2U
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 7G6m1JCYA#!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]