Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Моя подруга тоже была не в восторге от того, что у её дочери розовые волосы и она слушает хэви мэтл целыми днями. Но как никак она же мама, поэтому не кричала на неё и не ставила свою "репутацию" выше индивидуальности дочери. Время прошло, дочь поняла, что индивидуальность можно показать не крася в розовый цвет волосы и не доводя соседей до истерики. В итоге: дружеские отношения между моей подругой и её дочерью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Моя дочь тоже сейчас находится под влиянием молодежной субкультуры, правда не Эмо, а Анимэ. Сказать, что мне это нравится не могу. Но я решила для себя - пусть сейчас в 12-13 лет перебесится, чтобы потом,наигравшись во все эти чудачества, жила спокойно. Я заняла позицию интересующейся, поддерживающей мамы. Просчитала про их субкультуру, книги, которорые читает моя дочь (бред бредский), но я все равно покупаю ей эти книги, когда она просит. Мне так спокойней, по крайней мере я знаю чем интересуется и живет моя дочь. Я знаю телефоны ее друзей анимешников, я знаю про их акции и флешмобы, дочь мне многое рассказывает. Считаю, что запрещать не лучший способ общения с ребенком.
А еще, очень часто дети уходят в эти субкультуры, чтобы убежать от проблем или заполнить пустоту. Призыв к родителям - подумайте, чего не хватает вашему чаду.
Только недумайте, что я учу или критикую. Просто высказываю свою точку зрения, точку зрения мамы, у которой ребенок принадлежит одной из молодежных субкультур.



За это сообщение автора Зевана поблагодарил: Gera Morgan
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 110
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Руза
Вот уж точно согласна! Моя как-то ввязалась в субкультуру Сталкеров) И тоже сборы начались, обсуждения были. Я сначала сильно волновалась, потому что на сборах были здоровые парни, любители поиграть в пейнтбол и моя 14летняя пискля, еще думала, что обсуждения оружия ничему хорошему научить не может. А потом, пообщавшись с теми же сталкерами, поняла, что ничего плохого в этом нет, и интересы у нее новые появились, и в пейнтбол и в футбол они ее играть научили, и защитят, если что в любом случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Сообщение Добавлено:  
Руза писал(а):
Моя дочь тоже сейчас находится под влиянием молодежной субкультуры, правда не Эмо, а Анимэ. Сказать, что мне это нравится не могу. Но я решила для себя - пусть сейчас в 12-13 лет перебесится, чтобы потом,наигравшись во все эти чудачества, жила спокойно. Я заняла позицию интересующейся, поддерживающей мамы. Просчитала про их субкультуру, книги, которорые читает моя дочь (бред бредский), но я все равно покупаю ей эти книги, когда она просит. Мне так спокойней, по крайней мере я знаю чем интересуется и живет моя дочь. Я знаю телефоны ее друзей анимешников, я знаю про их акции и флешмобы, дочь мне многое рассказывает. Считаю, что запрещать не лучший способ общения с ребенком.
А еще, очень часто дети уходят в эти субкультуры, чтобы убежать от проблем или заполнить пустоту. Призыв к родителям - подумайте, чего не хватает вашему чаду.
Только недумайте, что я учу или критикую. Просто высказываю свою точку зрения, точку зрения мамы, у которой ребенок принадлежит одной из молодежных субкультур.


Согласна полностью!! Но как мало мам понимают и принимают это.. Моя в 11 решила стать "готихой" :-) :-) Сейчас смеемся с ней вместе над этим.. требовала комнату в красно - черных тонах и т.д.. Естественно , до этого не дошло, но я тоже восприняла увлечение ребенка - дарила ей на день рождения серьги с пауками, на другие праздники или просто так - напульсник с шипами, кулон - череп и подобную ерунду.. Но она у меня учится хорошо, и учеба на первом месте, поэтому меня не сильно пугало все это...Два года она носила исключительно черную одежду... Я ругалась, конечно, но не ломала дите.. Сейчас ей 14 и все в порядке - обычная, очень позитивная девушка с целями в жизни и с мозгами в голове :a_g_a: :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Васина
ой, как понимаю. У нас сейчас ремонт, требует комнату в стиле Аниме, ищем компромисс :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]