Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Gurami писал(а) 28 июл 2014, 22:19:
Прально. Этих извращенцев тоже на остров.
Миссионерскую позу в массы!


Хахаха, буду читать как мантру :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
mini-oncolog писал(а) 27 июл 2014, 21:26:
Читаю и противно.
У меня много подруг-лесбиянок и знакомых геев. И все вполне себе такие приличные люди, взрослые...
Ко мне НИ РАЗУ не прижималась пьяная лесбиянка в автобусе, я НИ РАЗУ не слышала, чтобы лесбиянка изнасиловала женщину или избила бы, или просто бы принуждала ко всяким развратностям. Этих людей просто НЕ ВИДНО. Зато это со мной делали мужчины. Не насиловали (слава богу), но пытались затащить в машину, приставали пьяные на улице,один пытался "пригласить домой на чай", когда мне было всего 12 ( я просто убежала). Я думаю, у любой женщины были такие эпизоды в жизни, когда нужно было спасаться бегством и "беречь честь"
И НИ ОДНА нормальная женщина не рискнет зайти в темный подъезд с незнакомым мужиком или сесть в машину к незнакомым бравым парням.
Так чего вы устраиваете из ничего бум? :ne_vi_del: Лесбиянки - это вообще не проблема, чем они мешают так вам и вашим детям?)
Да в миллион раз больше вероятность, что женщину (ребенка, мужчину, не важно) изобьет, изнасилует или склонит ко всяким гадостям вполне взрослый, адекватный на вид дяденька (иногда даже женатый). :ni_zia:
И спрашивается, почему всех так волнуют геи, когда разврат, боль и насилие несут вовсе не они? ;)
:ne_vi_del:

Я думаю, Вы смешали всё в одну кучу.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
KRASA25 писал(а) 27 июл 2014, 22:26:
Не сравнивайте несравнимые вещи

Согласна.
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
mini-oncolog писал(а) 27 июл 2014, 22:18:
Цитата:
Вон Европа вся такая толерантная,что в некоторых странах педофилия станет нормой или уже стала

так педофилы-то кто? Геи? Лесбиянки? :ne_vi_del: Нет. Вполне себе гетеросексуальные граждане. Вас в детстве/подростковом возрасте никто не пытался закадрить? Пригласить домой или покататься на машине, вы вспомните. Кто это был. Женщины-лесбиянки?=) Да ладно! Наверняка это были вполне себе гетеросексуальные дядьки, приличные на вид.
А физруков в школе вспомните=) Все женаты были наперебой=)Только сколько историй, что физрук мог и за ручку схватить, и по попе погладить.
Я не говорю что геи - это норма. Норма - это БОЛЬШИНСТВО. То что не большинство нормой быть не может априори. Но вот, допустим, рыжий цвет волос тоже не норма так как бывает довольно редко. Казалось бы ерунда, а в средние века за это на костре сжигали. Хорошо это? Думаю, нет.
Я за добровольный выбор. Если два человека ДОБРОВОЛЬНО вступают в отношения (нет никакого насилия, уговоров, уламывания и тд), то флаг им в руки и барабан на шею, гнобить и унижать не буду никогда. А вот если в отношениях присутствует элемент насилия (педофилия, приставания, склонение к сексу, обман), то мне пофигу, какого пола жертва, а какого пола насильник. Выродка надо наказать и уничтожить, будь он гомосексуалистом, натуралом или хоть инопланетянином.


Только педофилов не надо уничтожать. Кто то ведь должен любить детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
anatolyp
перебор уже, лучше удалить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Volna писал(а) 29 июл 2014, 21:22:
anatolyp
перебор уже, лучше удалить


педофилы - это продукция СМИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
есть толерантность к гомосексуалистам, но нет толерантности к гомофобам? права гомосексуалистов надо узаконить, а гомофобов-гетеросексуалов заставить считаться с ними.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Цитата:
И спрашивается, почему всех так волнуют геи,
когда разврат, боль и насилие несут вовсе не
они? ;)
гомосексуалисты несут сплошное наслаждение)))) лично для меня гомосексуализм и есть разврат :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
М@линк@ писал(а) 29 июл 2014, 23:24:
гомосексуалисты несут сплошное наслаждение))))

:hi_hi_hi:
М@линк@ писал(а) 29 июл 2014, 23:24:
лично для меня гомосексуализм и есть разврат

:co_ol:
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
М@линк@ писал(а) 17 июл 2014, 23:12:
одна пере кинула ноги через бедра другой и давай друг другу волосы гладить и так томно друг на друга смотреть



Пусть дети живут в удовольствие.
Им не легко.

Немного ностальгии ... какие значки собирали дети до того, как наступили сексуальные времена...

Изображение



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: milita.ri
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
anatolyp
да, нам вообще спокойнее рослось без всего этого :-) красота ж была :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2014
Сообщений: 100
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Мне как-то довелось разговаривать с одним про-националистически настроенным человеком. Он заявил, что не любит негров, потому что они "ленивые и наглые халявщики". В ответ я спросила, знает ли он лично хотя бы одного негра. Этот человек признался, что не знает, но слышал, что где-то в городе живет один. О чем это я? А о том, что российское общество, так много последние два года дискутировавшее о "гомо проблеме", этой проблемы в глаза не видело.

Попытка придать какую-то особенность тому, как и с кем лежать в постели, - статус национальной проблемы или гуманистической ценности - искусственна по определению. Просто на этом зарабатывают. Как на всем и всегда. Все зависит только от того, кто зарабатывает. В демократических обществах экономическая и политическая конкуренция, по своей сути, обуславливает плюрализм, поскольку разнооразие человеческих страстей создает рынки сбыта. В государствах с авторитарным режимом экономическое и политическое предложение и спрос весьма ограничены. Потому что в таких странах нет конкуренции, и ни мнение бизнеса, ни мнение каких-либо других политических партий (если такие вообще разрешены), кроме правящей, никого не интересует. Мнение большинства так же никого не интересует. Его просто формируют, согласно заказу, чем и ограничивают спрос. А меньшинства используют в качестве наживки, на которую отвлекают толпу. В Росии на данном этапе реализуется маркетенговая стратегия по сбыту реальных социально-экономических проблем населению под идеологией народного единения в культивируемой агрессии к каким-либо "внутренним врагам". Заметьте, о гомосексуалистах забыли сразу же, как только случился международный конфликт. Проект перестал был актуальным, так как появился внешний враг. Эта тема по совершенно надуманной проблеме.

Поцелуй достаточно интимный акт. В некоторые странах, среди которых, например, Швеция, законодательно запрещается целоваться в общественных местах. Но все же в большинстве тех европейских стран, где поцелуи запрещены, запреты действуют в определенных местах и были введны исходя из более утилитарных соображений, чем абстрактные представления о нравственности пожилых поколений. Обычно, что бы не мешать движению людей на вокзалах и в метро. К сексуальной ориентации это не имеет никакого отношения. Гомосексуалистами не становятся, потому что увидели поцелуй геев или лесбиянок. Значительно преобладающее большинство людей гетеросексуальны. У нас нет в школах сексуального образования (что есть необходимость: с проблемами из-за того, что подростки не научены входить в половую жизнь с должной предосторожностью, "духовные скрепы" очевидно не справляются), и если родители не уделили здесь внимания со своей стороны, то проблемы возникнут в большинстве случаев как раз от гетеросексуальных связей. Весьма ненадежные ранние браки или беременность вне брака.



За это сообщение автора hedoniste поблагодарили: 2 legisperitмиссис Смит
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза
hedoniste
"то проблемы возникнут в большинстве случаев как раз от гетеросексуальных связей. Весьма ненадежные ранние браки или беременность вне брака."
Офигеть! Ну в этом смысле проблем у однополых конечно же нет! :ze_le_ny:
Может все таки вспомним уже про наши культурные ценности! Может уже перестанем разлагаться морально как Европпа? И семья - это папа, мама, я! А не папа, папа, я! В союзах "однополых" детей природой не предусмотрено, это естественный тупик! А про то, что "гомо проблемы" не видно, так обратите внимание, что данная тема появилась, т.к. "Гомо проблема" вылезла на глаза детям и их мамам на детскую площадку!

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
И мне нравиться подход к дискуссии некоторых людей! Они одну проблему оправдывает наличием в России ряда других проблем, да по серьезнее!!! А на это, гомо, ну вроде как и внимание не обращайте! Жесть!


Последний раз редактировалось Anita.vlad 31 июл 2014, 08:59, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Anita.vlad поблагодарили: 3 Сентябринка***LakkNAZARIYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Anita.vlad писал(а) 31 июл 2014, 07:42:
А про то, что "гомо проблемы" не видно, так обратите внимание, что данная тема появилась, т.к. "Гомо проблемам" вылезла на глаза детям и их мамам на детскую площадку!

предлагаю 15-летних возмутительниц спокойствия отловить и примерно наказать :a_g_a:
как ПуссиРайт, чтоб неповадно было, двушечку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза
Верса
Вы явно перегибаете палку. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Закрываю тему.
Много кто перегнул палку. Особенно доставило про педофилов.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]