Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алексаша
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
у меня брат в детстве после первого принятого был дома сеанс трудотерапии, отцу помогал ремонт делать. ну а во время самого процесса разъяснительная беседа какая то была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: света
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
А причем тут Вы и воспитание постороннего подростка, даже если он и ребенок подруги?Где мама? Ну конечно если Вам нравится решать чужие проблемы, то....что тут советовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Закрытые витрины нужно ввести в Приморье и для алкоголя – Елена Викдорова
Депутат Законодательного собрания считает, что таким образом молодежь можно оградить от покупки спиртного
Владивосток, 15 сентября, PrimaMedia. Закрытые витрины, которые уже скрывают от глаз покупателей сигареты, нужно ввести в Приморье и для алкоголя. Депутат Законодательного собрания Елена Викдорова считает, что таким образом молодежь можно оградить от покупки спиртного, сообщает РИА PrimaMedia.
Напомним, не так давно Общественная палата России выступила с инициативой продавать алкогольную продукцию в закрытых витринах, как и сигареты.
- Я поддерживаю эту инициативу. Партия ЛДПР одна из немногих в стране, которая последовательно борется за здоровый образ жизни. Я, как член партии ЛДПР не курю, и не употребляю спиртные напитки, - заявила Елена Викдорова.
По словам депутата, закрытые витрины способствуют уменьшению спонтанных покупок, когда покупатель не планирует покупать алкогольную продукцию, но привлеченный этикеткой все-таки берет товар.
- Алкоголь в открытых витринах рекламирует себя сам. Нельзя забывать и о молодежи. Чем меньше молодые люди вольно или невольно сталкиваются с выпивкой, тем лучше.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/primorye/15.0 ... orova.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: подростки пьют спиртное!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ekаterina писал(а) 16 фев 2011, 23:46:
девочки, милые мои, ну нет у меня возможности ее на кухне уложить!!! там просто нет места!


Так в том-то и суть, пусть она так 1-2 раза поспит на кухне где "места нет", может, подумает в следующий раз, а стоит ли напиваться, что вы ее жалеете-то? Ей-то пофигу
Ну или это, под холодный душ на минутку, как только пьяная заходит... не заболеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 324 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]