Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
http://dv.kp.ru/daily/25681.4/840083/
Волосы дыбом, слёзы на глазах, по-настоящему страшно.
Но никак не пойму, почему девочка совсем не защищается?? она ведь даже покрупнее (не знаю как назвать,ту что в розовой куртке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Я в ужасе от видео. Мне кажется, девочка парализована от страха. Возможно, она совершенно не умеет постоять за себя. Возможно, ее этому мама не научила.
Я бы на месте мамы по судам не ходила и пинавших мою дочь мальчиков не опрашивала вежливо. Предполагаю, что по маме тоже виктимология плачет.

Я бы объявила вендетту этим семьям. Я конечно понимаю, что детишек обижать нельзя, но детишки на видео у меня автоматически и безвозвратно перешли бы в категорию "чмо ублюдочное". Потому что их действия для меня сравнимы по общественной опасности с изнасилованием или развращением малолетней. Психике девочки нанесен непоправимый вред.

У нас в школе тоже была девочка-садист Катя. Она страдала эпилепсией, но при этом любое неосмотрительное действие или слово вызывало у нее приступ ярости. На ее счету были переломы и ЧМТ. Учет в ПДН. И я ее боялась, хотя дралась хорошо и физически была развита. Потому что Катя была без тормозов и била, чтобы убить, силу и место удара не контролируя. А еще у нее своя свита была.
Ничего. Катя выросла и даже в институте выучилась. На социального работника. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2008
Сообщений: 63
Поблагодарили: 1 раз
Просто шок!!! Ублюдки!!!, При этом это чьи-то дети у которых есть родители, для которых они самые лучшие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
За своих бы проосто разорвала за ноги.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Нет, я не могу успокоиться -это же просто выродки какие -то, ну, знать бы как правильно воспитывать детей, чтобы потом, не приведи Господи, не увидеть своего в роли палача.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
НУЖНО учить детей давать сдачи! Детская жестокость была всегда. Эти подонки, другого слова не подберу трусят напасть на человека, способного дать адекватный отпор. Это проблема не только сегодняшнего времени, это было ВСЕГДА. Я знаю о чем говорю. В детстве сменила несколько школ. т.к. отец военный. В двух из пяти приходилось пробиваться, т.к. новенькие подвергались целенаправленной травле. В седьмом классе была примерно такая же ситуация, как в видео. Только у меня в руках был мешок со сменной обувью. И , когда совсем припекло, интеллигентная девочка этим мешком несколько раз дала с размаху по морде троим обидчицам. Все, больше НИКТО не лез. НИКОГДА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 344
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки я в шоке, это третий класс? А дальше что с ними будет дальше просто страшно подумать. И позиция родителей меня удивляет. По натуре я не жестокая, но за своих, в серьезном случае, УНИЧТОЖУ. А если не дай Бог мои дети оказались бы по другую сторону , то таких бы вставила, и не в коем случае не оправдывала бы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Всё понятно, все бы мы сидя за компом "разорвали", но мне всё равно непонятно поведение девочки, не может защитится, то почему она встаёт и "подставляется"..... я не знаю.... ну если она "жертва",ну легла, закрыла бы голову руками что ли. Она ведь подчиняется.....
А сотрясать воздух.. я бы то, я бы это ....не вижу смысла :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Девочки,вы ведь понимаете,если бы "вставили" наверняка бы сели,ну или "условно" получили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
А я свою наоборот учу, что все конфликты надо улаживать не силой, а головой, вот теперь и подумаешь...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
Ужас, других слов нет... Интересно, если все участники видео стерли, от это чья запись? и как она к маме-то попала?
Вот не буду теперь сны учить девочек не бить... а то будет пинать сволочь малолетняя, а он и защищаться не будет, потому что мама говорила нельзя.... и можете закидать меня тапками....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а):
Всё понятно, все бы мы сидя за компом "разорвали", но мне всё равно непонятно поведение девочки, не может защитится, то почему она встаёт и "подставляется"..... я не знаю.... ну если она "жертва",ну легла, закрыла бы голову руками что ли. Она ведь подчиняется.....
А сотрясать воздух.. я бы то, я бы это ....не вижу смысла :-(

Никто здесь воздух не сотрясает -это нормальная реакция матери, представив на этом месте свою дочь, не спорю, когда проходит время -включается мозг, но состояние аффекта никто не отменял (в УК)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 613
Откуда: Новосибирск, Артем, Хабаровск.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
Valiko писал(а):
Всё понятно, все бы мы сидя за компом "разорвали", но мне всё равно непонятно поведение девочки, не может защитится, то почему она встаёт и "подставляется"..... я не знаю.... ну если она "жертва",ну легла, закрыла бы голову руками что ли. Она ведь подчиняется...


То что она встает и "подставляется" это все го лишь рефлекс, возможно она впервые в такой ситуации и дезариентирована, просто непонимает что надо делать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
julia.streletz
Обидеть не хотела :smile: , согласна,первая реакция - "разорву",но как показывает статистика- это только первая реакция.Дальше идут единицы. я сначала тоже так думаю обычно, а потом понимаю,что не смогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Бяка писал(а):
Valiko писал(а):
Всё понятно, все бы мы сидя за компом "разорвали", но мне всё равно непонятно поведение девочки, не может защитится, то почему она встаёт и "подставляется"..... я не знаю.... ну если она "жертва",ну легла, закрыла бы голову руками что ли. Она ведь подчиняется...


То что она встает и "подставляется" это все го лишь рефлекс, возможно она впервые в такой ситуации и дезариентирована, просто непонимает что надо делать...

Вот сижу и думаю показать малому??????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Я бы не показывала, у детей тоже реакции разные, вдруг подумает
, что это круто снимать на мобилу?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 613
Откуда: Новосибирск, Артем, Хабаровск.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
Может не показать, а рассказать. И сказать что делать если нападающих больше... Наверное мужу про самооборону мужу лучше рассказать. (смоделировать различные ситуации). Хотя бы морально ребенок будет готов.


Последний раз редактировалось Бяка 06 май 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Valiko писал(а):
Девочки,вы ведь понимаете,если бы "вставили" наверняка бы сели,ну или "условно" получили.

Прекрасно понимаю. Еще понимаю, что из-за этих подонков моя жизнь и жизнь моей дочери прежней никогда не будет. И этот эпизод будет аукаться нам всю жизнь.
А деткам не будет ничего. Также будут гулять со сверстниками, учиться в школе, ходить в кино, ездить с родителями на природу.
Хотя. На лицо общественно опасное, виновно совершенное (не говорите мне, что детки не осознавали характер и последствия своих действий :de_vil: ) деяние, запрещеное УК под угрозой наказания.
Но ответственности не будет. Выплатят родители штраф, компенсируют присужденный моральный вред и всё.
А у детишек сформируется представление о собственной неприкосновенности и безнаказанности.
А у моей дочери - ощущение безправности, беззащитности и ничтожности.
Поэтому я лучше на условный пойду.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1448
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 48 раз
девочки Шок!
воспитываем дочь, и учим что драться ни в коем случаи нельзя, но посмотришь на такое, и задумаешься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Вот это жееесть... Такая жестокость. Блин, я даже не знаю теперь, насколько моральное воспитание лучше физического разрешения проблемы. Действительно задумываешься, сможет ли ребенок постоять за себя головой, умом и сообразительностью, ведь и слова сказать не успеет, как его лицом куда нибудь макнут.
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 1 из 26  1, 2, 3, 4, 5 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]