Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Дарданелла писал(а):
то на горилл или собак нарвешься, а где и в террариум - посчастливится - попадешь.
:sh_ok: где и кем Вы работаете? Мне вот всегда адекватные люди встречались :nez-nayu: Не, ну бывали индивиды неприятные..но это редко :du_ma_et: Мож мне везет на людей. Или им везет со мной :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
И вы бы пошли портить отношения с этой неадекватной учительницей,чтобы потом и вашего ребёнка затравили?
А почему мама девочки молчала и никуда не обращалась?Я подозреваю,потому что бесполезно.

НЕ-ЛЕ а мама этой девочки (у которой эпилепсия) жила во Владивостоке, а девочка (моя подруга) в Партизанске у бабушки с дедушкой, где и училась в школе. Мама часто приезжала, но даже не знаю, как она решала проблему с разбирательством в школе. Точно, надо будет уточнить, если подруга не обидится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Добрый Пес писал(а):
Дарданелла писал(а):
Добрый Пес
Кажется, я поняла, в чем моя проблема: меня наверное, в школе, недостаточно чмырили, а то б моя работа показалась мне настоящей сказкой!

возможно, это я сознательно избегаю всякого рода зверинцев)))) хочу на работу ходить не только за деньгами, но и за удовольствием и никак иначе))))


Ага, в объявлениях по найму всегда такая ма-аленькая сноска внизу: "Осторожно, злые собаки" или "Велкам, плиз, в наш террариум!"
Это очень хорошо, когда за свою работу вы имеете не только высокую зарплату, но еще и удовольствие. Не каждому так везет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Солнечный денек писал(а):
Дарданелла писал(а):
то на горилл или собак нарвешься, а где и в террариум - посчастливится - попадешь.
:sh_ok: где и кем Вы работаете? Мне вот всегда адекватные люди встречались :nez-nayu: Не, ну бывали индивиды неприятные..но это редко :du_ma_et: Мож мне везет на людей. Или им везет со мной :-)


Я же говорю, меня в школе недостаточно чмырили (выражаясь образно!): когда выпускалась, дали пару розовых очков впридачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Дарданелла писал(а):
Я же говорю, меня в школе недостаточно чмырили (выражаясь образно!): когда выпускалась, дали пару розовых очков впридачу.

меня ваще никогда и нигде не чмырили :nez-nayu: Конфликты бывали иногда, ессно, но нечасто и быстро разрешались. Я просто удивляюсь, как Вы умудряетесь находить такие коллективы, где работают исключительно моральные упыри :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Солнечный денек писал(а):
Дарданелла писал(а):
Я же говорю, меня в школе недостаточно чмырили (выражаясь образно!): когда выпускалась, дали пару розовых очков впридачу.

меня ваще никогда и нигде не чмырили :nez-nayu: Конфликты бывали иногда, ессно, но нечасто и быстро разрешались. Я просто удивляюсь, как Вы умудряетесь находить такие коллективы, где работают исключительно моральные упыри :du_ma_et:


Я их специально ищу :-) .
ну не все мои, коллективы, были такие плохие, скажем сразу. Просто заметила одну особенность: чем выше зарплата у сотрудников, тем больше среди них тех самых... упырей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Солнечный денек писал(а):
Дарданелла писал(а):
то на горилл или собак нарвешься, а где и в террариум - посчастливится - попадешь.
:sh_ok: где и кем Вы работаете? Мне вот всегда адекватные люди встречались :nez-nayu: Не, ну бывали индивиды неприятные..но это редко :du_ma_et: Мож мне везет на людей. Или им везет со мной :-)

да по всякому бывает.. например, начинается коллектив с 3-х человек . Общение и работа - все супер, постепенно обрастает новыми людьми. а потом меняются отношения в коллективе.. и не всегда в лучшую сторону..
у меня было - сотрудница пыталась переложить свою работу на меня, и грызла меня на протяжении 1.5-2х месяцев. в итоге я все-таки отмахалась - отношения наладились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 2516
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 741 раз
Вообще, жизнь - сложная штука. Борьба за место начинается уже в утробе матери, если в ней участвуют лица больше двух: один будет сверху, а другой снизу. Потом ясли, лопаткой по голове. Потом школа - лопатка меняется на лом. Потом институт, армия (а там артиллерия потяжелее) и взрослая жизнь - долой оружие! методы борьбы принимают всё более изощренный вид :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
НЕ-ЛЕ
И ребенок есть, и проблемы были, и старались их решать. А если боятся ой, как учитель на это посмотрит, ой, а что скажет так о чем тогда вообще говорить, если всего бояться?!


Последний раз редактировалось Афродита 01 июн 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Gurami
Я и хочу донести, что нужен нормальный диалог с ребенком. Вот у Вас был такой опыт общения с мамой, но ведь Вы же не хотите чтобы это повторилось с Вашим ребенком, правда? Вы же своего выслушаете и постараетесь понять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Афродита
Проблемы были с чужим ребёнком?А вы ходили их решать?
Или всё-таки свои проблемы решали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Проблемы были со своей (10 лет), чужих тоже касалось. Я хочу заметить, если не ходить не орать и не лезть в бутылку, то в принципе спокойно можно решить многие ситуации, все решить по-человечески, есть конечно индивидумы не без того, но хороших больше.
Почитав темку я поняла, что Нам почти всем самим надо идти к психологам и убирать свои страхи.
И в сюжете, судя по поведению ребенка проблемы в первую очередь в семье, ее страх, беззащитность, неверие что если она закричит к ней придут на помощь.
Я сама стараюсь быть как можно ближе к дочери, не оттолкнуть, что бы позже избежать других проблем. Тоже не все говорит, вытягиваю потихоньку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
НЕ-ЛЕ
Какая разница свои, чужие это наш класс, наши дети и мы родители стараемся перезваниваться, правда опять же очень редко ведь нам некогда мы работаем, короче все как обычно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Афродита писал(а):
Gurami
Я и хочу донести, что нужен нормальный диалог с ребенком. Вот у Вас был такой опыт общения с мамой, но ведь Вы же не хотите чтобы это повторилось с Вашим ребенком, правда? Вы же своего выслушаете и постараетесь понять?

У меня перекос в другую сторону. Я развожу панику из-за любых подозрений, что моего сына могут притеснять. Все помнят эти остросюжетные истории :ps_ih:
И чувствую, что сын перенял у меня склонность к драматизации. Слушать его истории на тему "Как прошла тренировка" нужно подготовленым :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Афродита
Афродита писал(а):
Какая разница свои, чужие это наш класс, наши дети и мы родители стараемся перезваниваться, правда опять же очень редко ведь нам некогда мы работаем, короче все как обычно.

Ну,вот,видите - и родители перезваниваются - и учительница,наверное,адекватная у вашего ребёнка?
А я описывала случай травли с подачи учителя.Как и Лайф Лайн.
Вы хоть раз пытались пообщаться с таким неадекватным учителем?И что,помогло?Что я сильно сомневаюсь.
Лично мне очень помог перевод в другой класс - и всё,не понадобилось больше беготни в школу и разборок с учителем.И проблем с одноклассниками ни разу не возникло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Кстати, по поводу самозащиты (тут кто-то в начале темы про лохушек упоминал :men: ): подружка-эпилептик хоть и мирная, но не такая уж тихая: те обидчики (с её слов) часто получали в челюсть (хотя угнетать её не переставали). И даже сейчас, встретив её, нехорошо улыбаются до ушей: "Ооой... Алёёёёёна... :ti_pa: Как делаааа?" (типа радуются, а на самом деле понимаете, что это не так).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 687
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 74 раза
Жуткая прижуткая история. Одно меня радует, что все таки таких отморозков меньшинство. Гуляю на площадке с коляской, там же кучка мальчишек лет по 7-9. И че то они материться так сильно стали, а один мальчик (имеющий явный авторитет) сказал всем не позориться "здесь же женщина с коляской" !!!!! Потом другая компания пыталась бомбочки начать взрывать и тоже нашелся паренек, который предложил всем уйти за гаражи, т.к. "здесь дети маленькие спят" !!! Наверняка это сынишки владмам :smile: А я мужу говорю, что это будущие женихи сон наш охраняют)))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
вот у меня свеженькое по теме:
мой сын не хочет драться! дрался раньше, т.к я его учила-убеждала, что надо защищать себя... но вот уже пару лет он категорически не хочет применять насилие даже в ответ на насилие:( Т.е снова вернулся к своему принцыпу: "он живой - мне его жалко!"
Он не боиться кого-либо, спокойно идет туда, где вполне может получить в бубен, как говориться... просто не отвечает на арессию, но и не убегает... вот что делать?! Ждать пока влупят, так что разозлят таки его до крови?
Пришел вчера с разбитой губой и говорит: "я не отвечал, только уворачивался, но он попал один раз!"
И еще: сейчас дети не разнимают дерущихся, а стоят и смотрят - типа это "не попацански, лезть когда два пацана разбираются"... От куда эта тюремна вонь просачивается? Братки-пацаны-бычки.... противно. Неужели людей все меньше, а зверья все больше и в самом деле?!
Я сначала отругала, что он не защищлся... потом подумала: не хочет ведь не потому, что запуган-зачмырен, а птому что НЕ ХОЧЕТ причинять боль! Эт с самого раннего детсва у него - никогда не сорвет-не пнет листика-травинки-животинки, более того - всегда помешает это сделать другому! За это и получает иногда:) И что самое странное: прощает он этих пацанчиков, вернее даже не обижается на них! Я не такая - я бы не задумываясь на место воткнула такое существо... вот и мучаюсь теперь, как быть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4538 раз
Поблагодарили: 3944 раза
os68
дипломат растёт :smile:
мой тоже не дерётся совсем, правда, и в бубен не получает)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это дети???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
belladonna писал(а):
мой тоже не дерётся совсем, правда, и в бубен не получает)))

У меня тоже пока так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]