Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Цитата:
Что должна уметь первая леди? Красиво ходить. красиво говорить. красиво преподнести себя в обществе и пр.


Мой интерес был в другой плоскости. Как девочке вырасти в истинную женщину: личность, мать, жену... А то что Вы перечислили, это приложение, и довольно важное.
Конкуренции не вижу абсолютно, так как таких школ в нашем городе нет, но надеюсь появится. Если бы я не уезжала, то обязательно воплотила бы этот проект здесь для своей дочери и для всех кто заинтересован, он был бы не коммерческим, а скорее просветительским.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
И еще... Я тут недавно в коммерческой ветке прочитала предложение о тренинге послушания. Если честно, у меня волосы дыбом встали. Так что предложения могут быть разными: одним интересно воспитать модель, другим послушную девочку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
La vita писал(а):
Цитата:
Что должна уметь первая леди? Красиво ходить. красиво говорить. красиво преподнести себя в обществе и пр.


Мой интерес был в другой плоскости. Как девочке вырасти в истинную женщину: личность, мать, жену... А то что Вы перечислили, это приложение, и довольно важное.
Конкуренции не вижу абсолютно, так как таких школ в нашем городе нет, но надеюсь появится. Если бы я не уезжала, то обязательно воплотила бы этот проект здесь для своей дочери и для всех кто заинтересован, он был бы не коммерческим, а скорее просветительским.


Первая леди, в данном контексте, это синоним Истинной женщины, имхо :co_ol: Хотя...воспитать на занятиях мать и жену - это круто... и похвально. Но,наверно, из области фантастики..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
La vita писал(а):
И еще... Я тут недавно в коммерческой ветке прочитала предложение о тренинге послушания. Если честно, у меня волосы дыбом встали. Так что предложения могут быть разными: одним интересно воспитать модель, другим послушную девочку.


да вряд ли тут (в этой темке) есть мамочки, которым интересно модель воспитать :hi_hi_hi: лично я хочу, чтоб мой ребенок был счастлив и здоров по большому счету. А воспитание все же прерогатива семьи и личного примера. Кружки,секции - больше для раскрытия способностей и самореализации в той или иной мере, как мне кажется :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Прогульщица
Ну если бы все могла решить семья, то не было бы наверное столько разведенных женщин. Многие мамы настолько заняты на работе, что часто остается время только поцеловать, да проверить уроки. В наше время нам советская система мозг мусорила, сейчас это успешно делает телевидение. В моде лишь гламур, понятие любви нивелировано, секс оказался совершенно от любви отдельно. Слышала такое определение про наше время "раскрепощение инстинктов", и я с грустью с этим определением соглашаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Yellow cat
не смешите своей конкуренцией. вы только про ПД и пишите. другие вещи вам вообще неинтересны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
martha***
И Прогульщица туда же) не так много зарабатывают - тоже на рекламу не хватает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 37
martha*** писал(а):
Yellow cat
не смешите своей конкуренцией. вы только про ПД и пишите. другие вещи вам вообще неинтересны?


интересны :-ok-: я вообще очень любопытная) Но ПД меня зацепила конкретно, что правда то правда.. :co_ol: я и для пацана и для доньки нашла занятия...и лагерь и группы временного пребывания..прямо они "и швецы и жнецы и на дуде игрецы" :hi_hi_hi: Но не вижу в этом ничего плохого :ne_vi_del: Кстати, про ваш лагерь пришкольный я тоже узнавала- но те минусы ,которые мне назвали сразу убили мою заинтересованность :ny_tik: Если хотите-могу вам в личку написать. На форуме не буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 37
Астра писал(а):
martha***
И Прогульщица туда же) не так много зарабатывают - тоже на рекламу не хватает :-)


так Прогульщица - работает в Планете Детей же! я вот в этой темке "Планета детей" это поняла, да она и не скрывает :rolleyes: понятно, что она будет руками и ногами "за" ..причем тут деньги на рекламу? :du_ma_et:

ссори за офф :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Yellow cat писал(а):
о ПД меня зацепила конкретно, что правда то правда.. я и для пацана и для доньки нашла занятия...и лагерь и группы временного пребывания..прямо они "и швецы и жнецы и на дуде игрецы"

не реклама не :-)
Yellow cat писал(а):
но те минусы ,которые мне назвали сразу убили мою заинтересованность Если хотите-могу вам в личку написать. На форуме не буду.

это вы потенциальным клиентам в личку пишите. отпугивайте :ps_ih:
Yellow cat писал(а):
вот в этой темке viewtopic.php?f=86&t=143954&start=440 это поняла, да она и не скрывает

:-) еще б скрывала) ну канеш, раз не скрывает, то может и рекламироваться везде ага))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 37
Астра
рада была вас повеселить,но все же по теме уже мало что тут осталось в нашей беседе..так что, все что хотите лично у меня выяснить -пишите в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Yellow cat
да не надо мне от вас ничо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Школа жизни для юных леди.
Сообщение Добавлено:  
':arrow:'


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]