Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Лёля Анатольевна
соглашу с вамиь....но многие мамы просто говорят нет и всё...ну бывает ещё расскажут о последствиях...
А ребенку этого мало, можно же и альтернативу предложить....
Многие дети сами начинают прокалывать - от этого проблем много возникает...
А если под присмотром делать и советоваться вместе, то можно и без перегибов проколоть себе носик...
У меня соседская девочка просила маму разрешить ей сделать пирсинг в пупке....Но так как у неё не был идеальный животик (брюшко висело), то мама сказала - вот приведешь живот в порядок, тогда проколим....
Девочка бегала каждое утро (даже зимой), качала пресс, не ела больше еду с бургера и торты в немеренном кол-ве....Похудела хорошо, а идея с пирсингом у неё пропала, пока видать трудилась над телом передумала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 4
А ни чем не убедишь. Моей тоже 15, дырка в пупе, в носу. Серьги постоянно теряет, то в море, то в душе. Убеждала всяко разно, говорит нос мой, что хочу то и делаю. Когда сказала денег не дам колоть, накопила,, говорю лучше бы купила что нибудь нужное- в ответ: нужное ты мне и так купишь. Вопрос: какое право все эти салоны имеют несовершеннолетнему ребенку пирсинги делать, без родителей? Главное купюры шуршат, и все? Кстати при устройстве на работу (приличную) проходишь психиатра, и он задает спрашивает делали тату и пирсинг, видимо это считается чем то ненормальным. Попробуйте доче втолковать. Моя то вникла, но было поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI писал(а):
Девочка бегала каждое утро (даже зимой), качала пресс, не ела больше еду с бургера и торты в немеренном кол-ве....Похудела хорошо, а идея с пирсингом у неё пропала, пока видать трудилась над телом передумала

Вот и я так думаю, что ребенка нужно отвлечь от этих мыслей, переключить его внимание на, что то более интересное, полезное... У моей дочи мысли про пирсинг появились после того, как кто-то в классе проколол себе губу, потом в летнем лагере, кто-то был с пирсингом. Вот и начались разговоры о "монро" и серьгах в носу.... А начался учебный год, внимание переключилось на учебу, потом пошла заниматься в театральный, на гитару в музыкальной школе.... Вот теперь вся энергия направлена в нужное русло :D Сейчас в ее окружении нет авторитетных людей с пирсингом, и разговоры про проколы сами собой иссякли...


Последний раз редактировалось Лёля Анатольевна 28 ноя 2009, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43913
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
GT-girl писал(а):
Вообщем ни каких носов...ну не красиво это!


как обладательница пирсинга в носу - не соглашусь :wink: Хотя, как я уже говорила, у меня его вообще не видно, сильно сережка маленькая :mrgreen:


Innulika писал(а):
А мне нравится пирсинг в носу тока в одном случае. Когда носик аккуратный, и на нём ( и на лице соответственно), идеальная кожа. Чтоб никаких чёрных точек на носу, и прыщиков на лице.


Согласна :good:


INFI писал(а):
предложила бы варианты для замены (пирсинг пупка)...


Я так понимаю нос на пупок? Не согласна :no: Я никогда не хотела прокалывать пупок. Уговорил муж в мои 23 года.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Да я своей и не запрещала в салоне колоть-вообще такой вопрос не поднимался на повестке-просто ей самостоятельно проколоть-не вопрос.Видать,хладнокровие какое-то.Со всеми мерами антисептическими :D
Как правильно заметили-такие шалости зарастают без рубцов практически всегда
Вот уж чего я точно не приемлю(и самостоятельно не сделает :mrgreen: )ттт-это татуировки на женщинах.Смешно и противно это будет видеть на тётках старшего возраста,и не из-за дряблой кожи,а из-за нелепости образа в целом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
kselenvitya@mail.ru писал(а):
Кстати при устройстве на работу (приличную) проходишь психиатра, и он задает спрашивает делали тату и пирсинг, видимо это считается чем то ненормальным. Попробуйте доче втолковать. Моя то вникла, но было поздно.

я вот например не считаю ненормальными тех кто делает пирсинг...Каждый выражает свое Я разным способом...Главное чтоб в голове что-то было...
В разное время были разные течения: стиляги, рокеры, рэперы, пирсинг, глобальный начес на голове, яркие лосины...в общем куча всяких примочек использовала молодежь. ..Догадываюсь что моя когда вырастет не пирсинг будет просить у меня в нос, а что-то другое...Мода меняется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43913
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
kselenvitya@mail.ru писал(а):
А ни чем не убедишь.


Не убедишь - это да. А запретить все таки можно.

kselenvitya@mail.ru писал(а):
Убеждала всяко разно, говорит нос мой, что хочу то и делаю.


Ну может я такая послушная девочка - но мой нос (к сожалению или к счастью) до 18 лет принадлежал моей маме :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
sky08 писал(а):
Вот уж чего я точно не приемлю(и самостоятельно не сделает :mrgreen: )ттт-это татуировки на женщинах.Смешно и противно это будет видеть на тётках старшего возраста,и не из-за дряблой кожи,а из-за нелепости образа в целом
Увы, делают сами, еще как... Одна девушка сделала себе татуаж бровей, особенно не разобравшись с формой, я когда увидела это очень сильно расстроилась :| И как это исправлять непонятно :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Meyk писал(а):
Я никогда не хотела прокалывать пупок. Уговорил муж в мои 23 года.

:shock: Меня тоже муж просит...не понимаю - заводит это что-ли...
Но мне то уже не 23...и даже не 25


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43913
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
INFI писал(а):
kselenvitya@mail.ru писал(а):
Кстати при устройстве на работу (приличную) проходишь психиатра, и он задает спрашивает делали тату и пирсинг, видимо это считается чем то ненормальным. Попробуйте доче втолковать. Моя то вникла, но было поздно.

я вот например не считаю ненормальными тех кто делает пирсинг...Каждый выражает свое Я разным способом...Главное чтоб в голове что-то было...
В разное время были разные течения: стиляги, рокеры, рэперы, пирсинг, глобальный начес на голове, яркие лосины...в общем куча всяких примочек использовала молодежь. ..Догадываюсь что моя когда вырастет не пирсинг будет просить у меня в нос, а что-то другое...Мода меняется


По поводу работы... Ольга Шелес, телеведущая, тоже была вся в пирсинге, а когда пошла работать на канал НТВ - все сняла. Моя мама в свое время это заметила и поняла, что все это перерастается :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Лёля Анатольевна
своими руками сделала?я даже и не знала,что это возможно.Там же машинка,вроде,нужна для набивки.где она её взяла?Это ж не пирсинг-иглой медицинской шуранул-и готово :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43913
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
INFI писал(а):
Meyk писал(а):
Я никогда не хотела прокалывать пупок. Уговорил муж в мои 23 года.

:shock: Меня тоже муж просит...не понимаю - заводит это что-ли...
Но мне то уже не 23...и даже не 25


Ой, ну и не 50 :wink:
У меня знакомая с пирсингом ей 30 и двое детишек, второго рожала уже с проколотым пупком - все в порядке, все очень красиво. Но животик у нее плоский :wink:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
sky08
да нет наверно уж сделала в салоне у горе-мастера
Вот я про что и говорю, что если и делать что-то будет моя доча, то только под моим присмотром и перед этим мы подберем что ей будет идти лучше и не будет выглядеть кричащим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Meyk писал(а):
INFI писал(а):
Meyk писал(а):
Я никогда не хотела прокалывать пупок. Уговорил муж в мои 23 года.

:shock: Меня тоже муж просит...не понимаю - заводит это что-ли...
Но мне то уже не 23...и даже не 25


Ой, ну и не 50 :wink:
У меня знакомая с пирсингом ей 30 и двое детишек, второго рожала уже с проколотым пупком - все в порядке, все очень красиво. Но животик у нее плоский :wink:

а у меня животик :oops: ...маленький, но есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sky08 писал(а):
Лёля Анатольевна
своими руками сделала?я даже и не знала,что это возможно.Там же машинка,вроде,нужна для набивки.где она её взяла?Это ж не пирсинг-иглой медицинской шуранул-и готово :smile:

то-то и оно, что она тату набивала своими шаловливыми ручками. Про то как именно, я не спросила...
У меня, кстати, тоже татуаж бровей, но я делала тату по рекомендации и в салоне.


Последний раз редактировалось Лёля Анатольевна 29 ноя 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43913
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 3784 раза
INFI писал(а):
а у меня животик ...маленький, но есть


Срочно избавиться :evil: Не в 50 лет же делать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
Лёля Анатольевна
мастерица


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
sky08 писал(а):
Лёля Анатольевна
мастерица

ох как вспомню что мы только не делали чтоб красявыми ходить...И красным фломастером ногти красили(лаком не могли - руки тряслись), и прядки волос тушью с ручки красили, а макияж наш был - индейцы отдыхают....Но слава богу до самодельных тату не додумались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
sky08 писал(а):
Вот уж чего я точно не приемлю(и самостоятельно не сделает :mrgreen: )ттт-это татуировки на женщинах.Смешно и противно это будет видеть на тётках старшего возраста,и не из-за дряблой кожи,а из-за нелепости образа в целом

А чем тату хуже пирсинга - если сделана красиво и качественно? Я с 20 лет загарелась сделать тату, но финансы не позволяли. Сдела пирсинг в пупке, через полгода потеряла сережку и теперь даже дырки нет, и желания что-то прокалывать ушло. А вот в 25 сделала себе тату, и когда я буду бабушкой - эту тату никто не увидит, потому как не на лбу она сделана и ещё одну хочу сделать. А нелепости образа можно добиться и морковной помадой.
ЗЫ: про последствия неудачного пирсинга - знаю одну девушку у неё совершенно отвратительный шрам около левого глаза. Бровь ей так мило прокололи, что началось заражение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
пирсинг-вытащил и забыл.А милая синюшность тату,увы,останется.и бабуся со стрекозкой на упс будет очаровательна :D Но это её личное дело,конечно.просто к чему это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]