Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Да, нет, поцелуи однополых особей - это не то чтобы фуууу, а при детях, да еще маленьких, для чего?!
Anna-Maria писал(а) 27 июл 2014, 08:03:
Вырастут, повзрослеют, ушьют туннели, сведут татуирови, выйдут замуж, нарожают детей и будут такими же скучными тетками, как мы.

Возможно, они и выйдут замуж, но с тетками целоваться не перестанут :ny_tik: и не только целоваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а) 27 июл 2014, 08:13:
Возможно, они и выйдут замуж, но с тетками целоваться не перестанут :ny_tik: и не только целоваться

Если они не будут делать это на детских площадках-это будет не наше дело.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Anna-Maria писал(а) 27 июл 2014, 08:17:
Если они не будут делать это на детских площадках-это будет не наше дело.

ну, таки-да - на детских площадках этого делать не стоит, а уж что у них там в голове - это их проблемы :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Алю писал(а) 27 июл 2014, 08:13:
Да, нет, поцелуи однополых особей - это не то чтобы фуууу

Это Фу, фу, и еще раз фу! :za_da_va_la: Не надо толерантность разводить, достаточно Европы! :ze_le_ny:
Изображение

Изображение



За это сообщение автора Клеопатра Тарасовна поблагодарили: 2 KRASA25М@линк@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 18 ноя 2013
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Читаю и противно.
У меня много подруг-лесбиянок и знакомых геев. И все вполне себе такие приличные люди, взрослые...
Ко мне НИ РАЗУ не прижималась пьяная лесбиянка в автобусе, я НИ РАЗУ не слышала, чтобы лесбиянка изнасиловала женщину или избила бы, или просто бы принуждала ко всяким развратностям. Этих людей просто НЕ ВИДНО. Зато это со мной делали мужчины. Не насиловали (слава богу), но пытались затащить в машину, приставали пьяные на улице,один пытался "пригласить домой на чай", когда мне было всего 12 ( я просто убежала). Я думаю, у любой женщины были такие эпизоды в жизни, когда нужно было спасаться бегством и "беречь честь"
И НИ ОДНА нормальная женщина не рискнет зайти в темный подъезд с незнакомым мужиком или сесть в машину к незнакомым бравым парням.
Так чего вы устраиваете из ничего бум? :ne_vi_del: Лесбиянки - это вообще не проблема, чем они мешают так вам и вашим детям?)
Да в миллион раз больше вероятность, что женщину (ребенка, мужчину, не важно) изобьет, изнасилует или склонит ко всяким гадостям вполне взрослый, адекватный на вид дяденька (иногда даже женатый). :ni_zia:
И спрашивается, почему всех так волнуют геи, когда разврат, боль и насилие несут вовсе не они? ;)
:ne_vi_del:



За это сообщение автора mini-oncolog поблагодарили: 3 dusikTasyaджулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
mini-oncolog
Действительно и чего мы так волнуемся о геях и лизбиянках. Вон Европа вся такая толерантная,что в некоторых странах педофилия станет нормой или уже стала. Вы об этом не слыхали?Слава богу у нас президент пока еще вменяем по этому поводу. А ведь ему напрямую задавали вопросы о том как он относится к геям и прочей гадости,он мягко ответил,что у нас другие ценности. Так вот если вам нравятся геи,лизбы так и общайтесь с ними,не надо писать какие они чудесные люди,в нашей стране большинство это все таки мужчины и женщины,поэтому вы сами и пишите,что геев и лизб невидно и не слышно,вот и пусть покрываются от глаз обычных людей, наши дети не должны считать это нормой жизни.



За это сообщение автора KRASA25 поблагодарили: 2 М@линк@Мариша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 18 ноя 2013
Сообщений: 14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Цитата:
Вон Европа вся такая толерантная,что в некоторых странах педофилия станет нормой или уже стала

так педофилы-то кто? Геи? Лесбиянки? :ne_vi_del: Нет. Вполне себе гетеросексуальные граждане. Вас в детстве/подростковом возрасте никто не пытался закадрить? Пригласить домой или покататься на машине, вы вспомните. Кто это был. Женщины-лесбиянки?=) Да ладно! Наверняка это были вполне себе гетеросексуальные дядьки, приличные на вид.
А физруков в школе вспомните=) Все женаты были наперебой=)Только сколько историй, что физрук мог и за ручку схватить, и по попе погладить.
Я не говорю что геи - это норма. Норма - это БОЛЬШИНСТВО. То что не большинство нормой быть не может априори. Но вот, допустим, рыжий цвет волос тоже не норма так как бывает довольно редко. Казалось бы ерунда, а в средние века за это на костре сжигали. Хорошо это? Думаю, нет.
Я за добровольный выбор. Если два человека ДОБРОВОЛЬНО вступают в отношения (нет никакого насилия, уговоров, уламывания и тд), то флаг им в руки и барабан на шею, гнобить и унижать не буду никогда. А вот если в отношениях присутствует элемент насилия (педофилия, приставания, склонение к сексу, обман), то мне пофигу, какого пола жертва, а какого пола насильник. Выродка надо наказать и уничтожить, будь он гомосексуалистом, натуралом или хоть инопланетянином.



За это сообщение автора mini-oncolog поблагодарили: 7 DashaGuramiLawyerTasyaValikoКсюля**джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
mini-oncolog
Не сравнивайте несравнимые вещи (рыжий цвет волос и геи) это явно из другой области,это тоже самое что веснушки на лице и палец в ...опе соседа. Норма это мужчина +женщина,а геи и лизбы -это извращение. А педофилия это следующий шаг после разрешения секс меньшинств. Вы посмотрите на Европу у них уже нет понытия мама и папа у них родитель 1 и родитель 2,вот это по вашему норма? Да это деградация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
KRASA25 писал(а) 27 июл 2014, 22:26:
Не сравнивайте несравнимые вещи (рыжий цвет волос и геи)

Почему несравнимые? В Средневековье цвета волос было достаточно, что быть сожженной на костре.
Сегодня лесбы - это иные ценности, завтра - либералы, послезавтра - рыжеволосые.
Проходила это наша страна и не раз.
Я не вижу вреда от гомиков совершенно.
А вот от гомофобов, мигрантофобов и прочих "-фобов" предпочитаю держаться подальше.
Фих знает, в какой форме ненависти проявятся их внутренний конфликт в следующий раз.



За это сообщение автора Gurami поблагодарили: 5 dusikLenokmini-oncologTasyaджулиана
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
mini-oncolog
Да вы чего???? никто же против ничего не сказал, пусть себе сосутся, но не при детях!!!!!!!!!!!!!! дети не должны расти с пониманием, что это нормально!!! у меня есть знакомый, ярый гомофоб, если бы он такое увидел за косы бы редактировано выволок :men: тут никто никого, при детях не насиловал, не избивал! Я даже курящих прошу, вежливо!!!!, отойти подальше от детей! НЕ МЕСТО ЭТОМУ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ и при детях, в любом месте!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Господи, куда мир катится! Не дай Бог мои такие станут... Откуда это идет, у девочек ведь семьи есть, ну или мамы. Где они этому учатся?! :sh_ok:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Но на мой характер, я бы им сказала -Давая я тебя поцелую?! :-) :hi_hi_hi: :-)
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
mamo
;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Цитата:
дети не должны расти с пониманием, что это нормально
. Ключевая фраза :bra_vo:



За это сообщение автора М@линк@ поблагодарил: Парасолька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ТАНЮШКА
С нами с: 06 ноя 2013
Сообщений: 926
Изображений: 0
Откуда: Находка, Врангель
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 117 раз
Gurami
Вы не видите вреда от гомиков и "слава богу". Я не тот чел ,который их ненавидит,пусть они существуют ,но на людях ,а тем более на детских площадках со своей любовью не появляются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
Мне вот интересно, вот раньше же не было такого количества гомосексуалистов :no: страдали и скрывались???? А теперь, когда с экранов Телевизоров и в интернете полно информации по этому вопросу, когда в каждом иностранном фильме из за политкорректности есть гомосексуальная пара - это просто выперло наружу? Дань моде? Конечно, у большинства ( очень хочу в это верить) это дань моде, но кто то ведь ДИКТУЕТ эту моду...



За это сообщение автора М@линк@ поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
KRASA25 писал(а) 27 июл 2014, 21:44:
mini-oncolog
Действительно и чего мы так волнуемся о геях и лизбиянках. Вон Европа вся такая толерантная,что в некоторых странах педофилия станет нормой или уже стала. Вы об этом не слыхали?

Я не слыхала. Приведите, пожалуйста, факты.

Добавлено спустя 2 минуты:
М@линк@ писал(а) 27 июл 2014, 23:17:
Мне вот интересно, вот раньше же не было такого количества гомосексуалистов :no: страдали и скрывались????

:a_g_a: еще сидели в местах лишения свободы за то, что "не правильно" любили.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
mamo писал(а) 27 июл 2014, 22:52:
я бы им сказала -Давая я тебя поцелую?! :-) :hi_hi_hi: :-)

Видите, латентные особенности все же не поддаются контролю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
Anna-Maria
Цитата:
Я не слыхала. Приведите, пожалуйста, факты.
фотографии или видеоподтверждения?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Общество утрачивает культурные традиции, служившие моральным якорем. Рост потребительства, вседозволенности, распущенности — признаки того, что общество погружается в омут моральной деградации. Раньше люди еще как-то отличали добро от зла. Сейчас же можно делать все, что заблагорассудится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
KRASA25 писал(а) 27 июл 2014, 21:44:
Вон Европа вся такая толерантная,что в некоторых странах педофилия станет нормой или уже стала.

Может тогда приведете конкретные примеры: какие страны и в чем именно заключается принятие педофилии как нормы?
М@линк@ писал(а) 27 июл 2014, 23:17:
Мне вот интересно, вот раньше же не было такого количества гомосексуалистов страдали и скрывались???? А теперь, когда с экранов Телевизоров и в интернете полно информации по этому вопросу, когда в каждом иностранном фильме из за политкорректности есть гомосексуальная пара - это просто выперло наружу? Дань моде? Конечно, у большинства ( очень хочу в это верить) это дань моде, но кто то ведь ДИКТУЕТ эту моду...

Вам мерещится скорее , что "диктуют" эту моду. Просто очень много пороков, распущенности, многим это нравится, люди это "покупают", "хавают" и конечно же раз за предоставление этого идет прибыль, то вот и предоставляют с экранов телевизоров, по интернету, с журналов. И кстати я гораздо больше вижу распущенности по тв, сети и т. д. не от представителей сексуальных меньшинств, а от людей нормальной ориентации.
А про то, что раньше было меньше, так раньше мир не был таким информационным, всего было меньше, меньше знали потому что. Хотя конечно не отрицаю влияния СМИ, но не понимаю выборочных нападок именно на геев, ведь среди не геев так же полно распущенности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
М@линк@ писал(а) 28 июл 2014, 00:03:
Anna-Maria
Цитата:
Я не слыхала. Приведите, пожалуйста, факты.
фотографии или видеоподтверждения?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Общество утрачивает культурные традиции, служившие моральным якорем. Рост потребительства, вседозволенности, распущенности — признаки того, что общество погружается в омут моральной деградации. Раньше люди еще как-то отличали добро от зла. Сейчас же можно делать все, что заблагорассудится

Законодательную базу европейского государства, в котором педофилия не является преступлением.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
Так уж получилось, что у меня в окружении тоже имеются гомосексуалисты :nez-nayu: так вот, замечала не один раз, что мне говорят, что я дурочка закомплексованная :-) и вообще, человек существо бисексуальное)))) попробуй- тебе понравится ;;-))) существо)))) в общем повторюсь наверное меньшинство диктует большинству Идите лесом со своими пробами)))
А может, боюсь, что понравится :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я гомофоб
Сообщение Добавлено:  
KRASA25 писал(а) 27 июл 2014, 22:58:
Я не тот чел ,который их ненавидит,пусть они существуют ,но на людях ,а тем более на детских площадках со своей любовью не появляются.

А гетеросексуальным подросткам вы разрешаете сосаца на детских площадках?
М@линк@ писал(а) 28 июл 2014, 00:03:
Общество утрачивает культурные традиции, служившие моральным якорем. Рост потребительства, вседозволенности, распущенности — признаки того, что общество погружается в омут моральной деградации. Раньше люди еще как-то отличали добро от зла. Сейчас же можно делать все, что заблагорассудится

Ага. Нашла. Очень авторитетный и достоверный источник:
http://www.i-rsi.ru/articles/obshchestvo/zagovor_protiv_rossii_unichtozhenie_morali_i_nravstvennosti/



За это сообщение автора Gurami поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]