Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
La vita
нужна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
чипса
Переводила в прошлом году, не спрашивали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
La vita
она идет в личном деле, вам и необязательно о ней знать. на руки не выдается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Прогульщица
тэкс..вот по идее, я бы ,наверно, так поступила ..
1.пошла бы к директору (диктофон я бы взяла с собой)и сказала бы,что хочу переговорить с ней с глазу на глаз. Взяла бы мужа. Да. И сказала бы, что как бы плох не был мой ребенок , это не дает право вам,педагогам, стравливать учеников,провоцировать конфликт,объявлять бойкот и т.п. Это не метод воздействия! И не давать директору впасть в рассуждения о том,что ребенок не послушный. есть конкретная ситуация - была драка. Вот отсюда и пляшем. Всё. точка. Малейшее отклонение - возвращаешь на круги своя. Если разговор пошел бы не в то русло, то я бы намерено проговорила подробно (ИМЕЯ С СОБОЙ ДИКТОФОН) , ЧТО случилась драка, мало того,что моего ребенка ударили, да ещё обвинили в стукачестве, настроили класс на борьбу с ним и предложили объявить бойкот. И все это сделали педагоги. Ты готова разобрать любую ситуацию ,связанную с поведением Вани , но сейчас ты пришла разобрать конкретную ситуацию с дракой и бойкотом.
В конце, сказать,что у вас есть решение - забрать ребенка из школы. И попроси директора оказать всяческое воздействие,чтобы ребенок ушел в хорошем настроение, с заслуженными ,а не заниженными оценками и удовлетворительной характеристикой.
2. затем, в зависимости от результатов разговора действовала бы. - Если все плохо - позвонила бы в гороно и объяснила ситуацию (если у ребенка поведение удовл, приводов в милицию\жалоб родителей\и пр. ЧП не было ) и попросила бы разобраться в антипедагогическом поведение учителей,которые нанесли психологическую травму ребенку. Если же все хорошо,то доучиться и искать другую школу.

может это и не совсем верный вариант.. но пока такой возник в голове :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
чипса
Личное дело было у меня на руках. И я наоборот бегала за учителем нашим, чтобы та написала характеристику. Это было важно, так как мы шли в престижную школу в другом городе. Но.. характеристика так и осталась у меня, мне ее отдали вместе со всеми грамотами и сертификатами, которые я притащила на беседу с директором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
Девочки, перечитала всю тему - очень жалко мальчика - это ребёнок, а учителя - взрослые, поступать так с ребёнком недопустимо, какое бы у них отношение к этому ребёнку не было бы, все вопросы должны решаться с родителями! У меня такой вопрос - у ребёнка же есть дневник, если его поведение в течение года было таким ужасным, как о том было сказано маме, должны быть записи педагогов, если их нет - какие могут быть претензии сейчас? Должен был подниматься вопролс на родительском собрании, маму должны были приглашать на беседу? А как это так - всё нормально, никаких претензий, и вдруг - ваш ребёнок такой ужасный? Об этом также надо говорить директору

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Поведение учителя, толкавшего класс на объявление "бойкота" в любом случае отвратительно, какие-бы мотивы у неё при этом не были бы, он маленький 12-летний мальчик, она взрослая женщина, так унижать ребёнка :de_vil: Дети же подхватывают все слова учителей, мне кажется, что она так "наехала" на маму, потому что сама боится ответственности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Она говорит очень громко (хорошо поставленный командный голос) и не переставая. Причём сразу, с самого начала. Когда я попыталась её перекричать (а у меня, к сожалению, не такие выдающиеся голосовые данные), то почувствовала себя "торговкой на базаре". Я так и поняла, что мне просто таким образом закрыли рот, предварительно основательно подготовившись и сразу пойдя в наступление (все же знают про самый лучший способ защиты). И ещё завуч гордо подытожила всё вышесказанное, что её тут пытались незаслуженно осудить и призвать к ответу, но она не позволила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Прогульщица
нужно было достать диктофон и начать записывать ее ор при ней же... она моментально изменила бы поведение. Вообще они ооочень хорошо чувствуют вашу неспособность решить конфликт в вашу пользу...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Gibiskus
+да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Да сейчас-то уже поздно "кулаками махать". Я просто не ожидала такого нахрапа, к сожалению...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Прогульщица, ну вам ж советовали идти ТОЛЬКО к директору :(
А вы как девочка-школьница поддались :(
Ещё раз повторюсь: идите к директору. Чувствуете, что слабы и не выдержите разговор - берите с собой мужа, не орать, а поддержать. Может быть муж может сам без вашего присутствия разрешить ситуацию цивилизованно?
Подготовьтесь к разговору. Для себя решите, что вы хотите. Я так понимаю, чтобы ребёнку не испортили годовой табель и спокойно отдали документы.
Настройте себя, что это ВЫ ПРИШЛИ, а не вас вызвали. Нет директора - приду завтра. Нет второй-третий раз - предупредите, что будете звонить в РОНО, оставьте свой номер телефона, чтобы вам сообщили, когда директор соизволит вас принять. Будьте готовы к тому, что вас подержат под дверью, ибо срочно очень занята она...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Прогульщица
а надо ожидать... в общем каковы ваши дальнейшие действия?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
Прогульщица

Тогда тут выход только один - назначить встречу с директором, при этомнужно добиться того, чтобы рядом не было ни завуча, ни других учителей, спокойно изложить всю ситуацию, как правильно говорила Shelest, не давая увести разговор в сторону, на самом деле - и поведение вашего мальчика, и драка - это одно дело, а вот с директором я бы разговаривала конкретно по поводу профпригодности учителя, позволившего себе унизить ребёнка при всём классе.
Сейчас только увидела, что ,в общем-то уже про всё это написала ТМvl :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 апр 2011
Сообщений: 178
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Думаю, что всё-таки встретиться с директором. Но уже с диктофоном.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И, конечно же, предварительно никого из педсостава в известность не ставить :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Прогульщица писал(а):
И, конечно же, предварительно никого из педсостава в известность не ставить

Если они вас здесь не читают :hi_hi_hi:
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Не надо идти к директору.Напишите жалобу на контретных учителей,которые настроены против вашего сына,и отправьте ее директору школы.В течении 10 дней с момента получения она будет просто обязана выйти на связь с вами,вот тогда и поговорите,Просто так вы уже ходили на переговоры,и вот вам результат!Вместо того,чтобы прекратить подобные выпадки со стороны учителей,вы выслушивали не положительную характеристику в адрес своего ребенка!Хватит давать им повод для издевок-надо конретно действовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 726
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 182 раза
10 дней слишком долго. У ребенка учебный год заканчивается через неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Любашка1979
Ну вы хоть тему читайте!! Через десять дней будет 28 мая - конец учебного года, ребенок идет в другую школу... ЗАЧЕМ ТС это делать? Вы читали, какие цели у нее сейчас? О чем ваш совет?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 75
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Понятно,что закончится этот учебный год,так начнется следующий!А учителей на место поставить все равно надо,и ребенка перевести на следующий уч год.


Последний раз редактировалось Любашка1979 17 май 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Если вы так мягки, пошлите на разбирательства папу. Я думаю они будут с мучиной разговаривать совершенно по другому. :smile: Я конечно не совсем мягкий человек, но в таких ситуациях отправляю папу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]