Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 388 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
По поводу сдачи анализов на наркотест. кто -нибудь сдавал в этом году? наша школа сдавала. Младшая позвонила и билась в истерике"запиши меня в наркологический диспансер на анализы, в школе заставляют в стакан пИсать!". щааааз, буду я по диспансерам бегать. говорю бери стакан и иди сдавай. представьте картину, уж не знаю столько пластиковых стаканов стояло в помещении (пипец) как они и кто ? проводили эти анализы, как стаканы помечались?... :du_ma_et: и главное, кто потом все это убирал?... а потом еще и пофамильно вся школа знала, что у кого-то что-то нашли... пипец... смысл всего этого?....в общем и смех и грех....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Тан Ю Ша писал(а) 15 ноя 2016, 14:16:
отом еще и пофамильно вся школа знала, что у кого-то что-то нашли

откуда?
Тан Ю Ша писал(а) 15 ноя 2016, 14:16:
смысл всего этого?

Тан Ю Ша писал(а) 15 ноя 2016, 14:16:
у кого-то что-то нашли

:nez-nayu: в этом наверное смысл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Как|тус писал(а) 15 ноя 2016, 18:53:
Тан Ю Ша писал(а) 15 ноя 2016, 14:16:
отом еще и пофамильно вся школа знала, что у кого-то что-то нашли

откуда?

у них врач в школе осмотр делал, девчонок смотрел , целый класс, одна стоит он ее смотрит и громко комментирует папилломы, татушки и т.д.(это не одна девочка, я к тому что все друг про друга слышат) тут видимо так же анализы делали, делали и комментировали "У Петровой чисто, у Сидорова ...чего-нибудь, а у Петрова!!!!! :sh_ok: твою мать!!!" у нас с одной стороны неразглашение личных данных, а с другой... направо и налево все раздается....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Тан Ю Ша писал(а) 15 ноя 2016, 14:16:
По поводу сдачи анализов на наркотест. кто -нибудь сдавал в этом году? наша школа сдавала. Младшая позвонила и билась в истерике"запиши меня в наркологический диспансер на анализы, в школе заставляют в стакан пИсать!". щааааз, буду я по диспансерам бегать. говорю бери стакан и иди сдавай. представьте картину, уж не знаю столько пластиковых стаканов стояло в помещении (пипец) как они и кто ? проводили эти анализы, как стаканы помечались?... :du_ma_et: и главное, кто потом все это убирал?... а потом еще и пофамильно вся школа знала, что у кого-то что-то нашли... пипец... смысл всего этого?....в общем и смех и грех....


у вас не достоверная информация, это выдумки детей, по поводу..что пофамильно вся школа знала у кого что нашли, эту информацию не предоставляют даже учителям тем более обучающимся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
sweet_olia писал(а) 16 ноя 2016, 11:58:
у вас не достоверная информация, это выдумки детей, по поводу..что пофамильно вся школа знала у кого что нашли, эту информацию не предоставляют даже учителям тем более обучающимся

стоит написать один пост и потом будешь пол темы оправдываться. я и не сказала, что это достоверная информация. чешут языками кому не лень, лично я своему ребенку сказала по меньше чесать языком. Я спросила смысл этих тестов, проводимых в таких условиях?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Тан Ю Ша писал(а) 16 ноя 2016, 12:04:
Я спросила смысл этих тестов, проводимых в таких условиях?...

определить употребляет ли кто-нибудь наркотики или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 апр 2007
Сообщений: 1990
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 183 раза
У нас проверяли...классная сказала, что тем, у кого что-то найдут-нашли....сообщат лично родителям...а никак не всем подряд.
Сын ничего негативного о проверке не рассказывал...проверили и проверили.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43737
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Минобрнауки предложило ежегодно тестировать школьников на наркотики


Минобрнауки выступило с инициативой раз в год тестировать школьников, студентов и учащихся колледжей на наркотики. Об этом сообщает портал правовой информации.

По словам авторов инициативы, проверка будет состоять из социально-психологического тестирования и медицинских осмотров. В документе сказано, что проект коснется всех учащихся, достигших «уровня основного общего образования». В России получившими основное общее образование считаются выпускники девятого класса школы.

Предполагается, что тестирование и осмотр будут проводиться на основе федерального закона о наркотических средствах и психотропных веществах. Проведение теста на наркотики среди школьников допускается и действующей редакцией закона, однако о количестве медосмотров в год там не говорится.

В документе также отмечается, что реализация проекта не потребует дополнительных финансовых расходов. Министерство уже направило приказ на рассмотрение в Минэкономразвития.

Проверки учащихся на употребление наркотиков проводятся в России с 2014 года. Они могут включать в себя как социально-психологическое тестирование, так профилактические медицинские осмотры.

В апреле «ТД» писали о том, что в Петербурге студентов забрали с лекции для проверки на наркотики. В марте полиция Петербурга провела рейды в школах в рамках общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Позже прокуратура признала действия полицейских незаконными.

Согласно закону, который вступил в силу в 2015 году, полицейские имеют право проверить любого человека на наркотики, если у них есть «достаточные основания полагать», что человек употреблял запрещенные вещества без назначения врача. За отказ от прохождения теста подозреваемого могут приговорить к 15 суткам ареста.

https://takiedela.ru/news/2017/10/18/ezhegodny-test/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 388 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]