Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1466
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 155 раз
nastena писал(а):
Не расстраивайтесь, мне эти таблетки вообще никак не взяли....стимулировалась ГОналом (уколами в живот), 3 укола сделала....даже много было, так как гиперстимуляция потом была....НО зато в день который моя Г. сказала пробовать...с первого раза у нас и получилось все....теперь доче 1 г 1 мес. :p_a-r_t_y:


Поздравляю вас!
Может быть у меня другие какие-то показания, потому что кроме клостилбегита мне больше ничего не стали назначать, а только лапору.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 541
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Pogoniya писал(а):
nastena писал(а):
Не расстраивайтесь, мне эти таблетки вообще никак не взяли....стимулировалась ГОналом (уколами в живот), 3 укола сделала....даже много было, так как гиперстимуляция потом была....НО зато в день который моя Г. сказала пробовать...с первого раза у нас и получилось все....теперь доче 1 г 1 мес. :p_a-r_t_y:


Поздравляю вас!
Может быть у меня другие какие-то показания, потому что кроме клостилбегита мне больше ничего не стали назначать, а только лапору.



Ну мне сначало тоже лапору сделали, чтобы уже наверняка все исключить другое....и сделали проколы в яичниках....(поликистоз у меня, месячные сами не шли, только на таблетках). потом через месяц после лапоры, сразу начали стимулировать таблетками....ничего не вышло как и писала выше. Со след. цикла уже ГОНАЛОМ (уколами), а потом еще какой то укол чтобы те что фолликулы созрели вышли (т.е. произошла овуляция), и УСЕ....через день сказала с мужем пробовать....вот и попробовали... :-) :an)(gel: Удачи вам! Главное верить и все получиться. ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1466
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 155 раз
nastena писал(а):
Ну мне сначало тоже лапору сделали, чтобы уже наверняка все исключить другое....и сделали проколы в яичниках....(поликистоз у меня, месячные сами не шли, только на таблетках). потом через месяц после лапоры, сразу начали стимулировать таблетками....ничего не вышло как и писала выше. Со след. цикла уже ГОНАЛОМ (уколами), а потом еще какой то укол чтобы те что фолликулы созрели вышли (т.е. произошла овуляция), и УСЕ....через день сказала с мужем пробовать....вот и попробовали... Удачи вам! Главное верить и все получиться. ))


Спасибо) Ваш пример вдохновляет!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стимуляция овуляции
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Стимуляция овуляции 2 ПЕРЕЕЗД!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]