Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
СообщениеДобавлено:  
Рукодельница
С нами с: 26 дек 2009
Изображений: 613
Благодарил (а): 211 раз
Прошло уже 3,5 года,а муж до сих пор спрашивает ПОЧЕМУ?ПОчему этот малыш(Он уверен что это был мальчик)
не остался с нами?
Хотя если бы был этот малыш,не было бы нашей дочки сейчас....Всё так относительно в этой жизни.

СообщениеДобавлено:  
Так, что за настрой на слезы??? Волю в кулак, опу в горсть и вперед, на баррикады! Не раскисать, а бороться. Принять все, как испытание, которое нужно пройти, и пройти его! Всем скорейших побед! :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2010
Благодарил (а): 5 раз
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Так, что за настрой на слезы??? Волю в кулак, опу в горсть и вперед, на баррикады! Не раскисать, а бороться. Принять все, как испытание, которое нужно пройти, и пройти его! Всем скорейших побед! :ro_za:

Ну да, вы правы, это очередное испытание для нас! И мы его обязательно пройдем!!! :-ok-:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2010
Благодарил (а): 18 раз
Девочки, сегодня муж забрал результаты анализа - кариотипирование плода после ЗБ - установили, что была у малютки патология, в заключении указано необходима консультация генетика... теперь вот думаю к какому записываться может кто сталкивался? посоветуете? Сейчас вообще в некотором замешательстве нахожусь - вроде вот оно причину выявили... а с другой стороны страшно..я в генетике не особо сильна...почитала в инете инфу вроде не критично не факт, что повторится...в общем побыстрей бы попасть к специалисту, чтоб задать все волнующие вопросы..
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 06 апр 2007
Благодарил (а): 2058 раз
lyelya
Я, правда, по другому вопросу, была на консультации у Прониной, мне она понравилась. Не запугивает, спокойная, адекватная, доброжелательная. Консультировалась у нее в предыдущую беременность и в текущую по поводу не очень хороших результатов второго скрининга.
До этого, после первой ЗБ, была у Милкиной - не понравилась: ничего не назначила, никаких обследований дополнительных, заявила, что "бомба два раза в один огород не падает" (с), и через пол года я получила вторую ЗБ :-(
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. О.Бальзак
Максюше уже 6 лет, а Ритусе 5 лет.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2010
lyelya
Я записывалась к Сергеевой в ЦОМиД (мне посоветовали к ней, когда забирала результат кариотипирования с патологией.. называли еще кого-то.. но честно не помню)... У себя в поликлинике брала направление и записывалась на бесплатный прием... Скорее всего придется самим сдать кровь с мужем на кариотип (в прошлом году стоило по 1800).. Могут назначить и на гены невынашиваемости.. делают в ЦОМиД и в Асклепии