Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 60 из 100  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Котяра
Понятное дело, что виноваты отдельные "особи", но ассоциация то все равно осталась, поэтому и пишу "Тройка..." :smile: И никуда от нее не деться. Мне вот, к примеру, хочешь-не хочешь, а придется там лежать со следюущей беременностью. Как мне доктор сказал: "... с самого начала и до победного" И уже заранее страшно становится, что снова туда попаду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
villite писал(а):
Котяра
Понятное дело, что виноваты отдельные "особи", но ассоциация то все равно осталась, поэтому и пишу "Тройка..." :smile: И никуда от нее не деться. Мне вот, к примеру, хочешь-не хочешь, а придется там лежать со следюущей беременностью. Как мне доктор сказал: "... с самого начала и до победного" И уже заранее страшно становится, что снова туда попаду.

Что мешает сменить роддом? В полисе можно указать то, что хотите именно вы, неприятные ассоциации мне вполне понятны в вашем случае


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Котяра
Так у нас же вроде на ранних сроках сохранения только в тройку везут? Или меня неправильно информировали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
villite писал(а):
Котяра
Так у нас же вроде на ранних сроках сохранения только в тройку везут? Или меня неправильно информировали?

Вот тут не подскажу, не знаю :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Nikita V писал(а):
В 3 работала врач Анна Владимировна, про нее ничего плохого сказать не могу.

Мне она так понравилась. Можно сказать благодаря ее отношению все прошло не так страшно и жутко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2008
Сообщений: 2594
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 187 раз
villite В больнице рыбаков в отделении гинекологии сохраняют на совсем маленьких сроках, ну а ближе в 12 неделям уже и 1 роддом берет (хотя он может и раньше берет).



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
dude_lb писал(а):
К какому пойти врачу, чтобы больше не повторилось?

Чтобы не повторилось - причину нужно установить, по крайней мере - попытаться. Я сдавала анализы на гены, моя причина - вся там...Будем бороться=) А про врача - меня в "Асклепии" Молчанкина наблюдает - я всем довольна. Но здесь уже - кому как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Котяра писал(а):
villite
Не "тройка" страшное место, а отдельные "особи", работающие там... Не надо всех под один гребень, специалистов, которые добросоветно относятся к своей работе, там гораздо больше, а что касается уродов, так их везде хватает... ':roll:'

да простят меня специалисты, наверное, они там есть.
мой выкидыш-это результат их пофигизма.
когда позавчера у меня открылось кровотечение и привезли меня в 3-ку, меня осмотрели сказали(даже выписали) лечение амбулаторно, т..к нет мест, и отправили домой. кровотечение прекратилось, поэтому я успокоилась.
вчера вечером открылось заново сильное и произошел выкидыш.
когда я туда приехала, меня 30 мин мурыжили, потом сделали узи и чистку, а после этого никто меня лаже не посомтрел.
это было в 3 ночи. девочке в палате стало плохо, я кое как допозла джо ординаторской и 10 мин будила врача. слава богу,девочке вкололи укол и ей стало легче.
в 10.30 меня никто не смотрел, перевели в другую палату и я сбежала..заливаясь слезами, потому что отношение было как будто я рпишла и сделала аборт...слезы на глазах, а мне говорили-ну че ревешь, уже все случилось...
никогда я туда ни ногой...но это мое мнение и мой опыт...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Антонинка писал(а):
dude_lb писал(а):
К какому пойти врачу, чтобы больше не повторилось?

Чтобы не повторилось - причину нужно установить, по крайней мере - попытаться. Я сдавала анализы на гены, моя причина - вся там...Будем бороться=) А про врача - меня в "Асклепии" Молчанкина наблюдает - я всем довольна. Но здесь уже - кому как.

а где и что сдавали на гены? я просто просила сегодня после выкидыша оставить ...блин слов не могу подобрать...чтобы сдать генетикам-даже этого не сделали



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Мусичка
Сначала то, что выскоблили проверили цитогенетики, установили, что ЗБ случилась по причине хромосомной патологии, - у плода не хватало одной хромосомы (синдром Шерешевского-Тернера), затем, я уже в "Асклепии" сдала кровь на 12 генов, влияющих на течение Б. и риски развития патологий плода. У меня причина именно в моих генах, - как оказалось.
Я уже прикалываюсь - "Почти что мутант!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 май 2010
Сообщений: 120
Поблагодарили: 6 раз
villite писал(а):
Котяра
Так у нас же вроде на ранних сроках сохранения только в тройку везут? Или меня неправильно информировали?

У самой двое детишек, на сохранение ложилась всегда только в 5-ый роддом. Приезжала самостоятельно и все, клали. А вообще там есть платный прием ведение беременности по деньгам не так дорого, и вообще все проблемы решаются быстро. а сам род.дом хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Антонинка писал(а):
Мусичка
Сначала то, что выскоблили проверили цитогенетики, установили, что ЗБ случилась по причине хромосомной патологии, - у плода не хватало одной хромосомы (синдром Шерешевского-Тернера), затем, я уже в "Асклепии" сдала кровь на 12 генов, влияющих на течение Б. и риски развития патологий плода. У меня причина именно в моих генах, - как оказалось.
Я уже прикалываюсь - "Почти что мутант!" :-)

вот интересно. У меня Б вторая. с первой летала ничего не замечала
мне не удастся проверить то. что выскоблили :-(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
У меня тоже вторая Б. была , первая закончилась родами 10 лет назад, даже подумать не могла, что у меня такая ерунда есть - отходила без проблем. Сейчас сижу вот и недоумеваю - как так???? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Мусичка
Конечно - плохо, когда цитогенетическое исследование невозможно, но, как говорят сами врачи, на ранних сроках ЗБ происходит именно по причине генно-хромосомных аномалий в 70% случаях. Так что - провериться самой лишним не будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Антонинка писал(а):
У меня тоже вторая Б. была , первая закончилась родами 10 лет назад, даже подумать не могла, что у меня такая ерунда есть - отходила без проблем. Сейчас сижу вот и недоумеваю - как так???? :du_ma_et:

Ну этого никто предсказать не может, происходит какой-то сбой в организме, вот и .... ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Котяра
Да, сбой, плюс экология, плюс возраст - моложе я не стала=)))) В целом и получается, что риски возрастают, - все вполне логично...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
у меня было две замерших беременности, с первой была молодая да глупая про цитогенетику ничего не знала, да и материала для сдачи анализа не было, был выкидыш, а вычищали остатки. А когда при второй беременности на УЗИ мне сказали, что плод замер на 9 неделе, я естественно очень плакала и женщина которая делала мне узи тоже носом шмыгала, и ругала меня. Говорила, как я могла после первой замершей, не подготовленной, не обследовавшейся беременеть. Поэтому призываю всех, обязательно пройти все анализы генетические, анализы у гинеколога, пропить курс витаминов прежде чем беременеть. А тоже думала, что замершая беременность случайность, пока это не случилось во второй раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Антонинка писал(а):
Мусичка
Сначала то, что выскоблили проверили цитогенетики, установили, что ЗБ случилась по причине хромосомной патологии, - у плода не хватало одной хромосомы (синдром Шерешевского-Тернера), затем, я уже в "Асклепии" сдала кровь на 12 генов, влияющих на течение Б. и риски развития патологий плода. У меня причина именно в моих генах, - как оказалось.
Я уже прикалываюсь - "Почти что мутант!" :-)

Вас врачи не совсем правильно информировали, при наличии одного здорового ребенка, наличие ЗБ по причине с-ма Шерешевского-Тернера чаще расценивается как генетическая мутация в одной единственной яйцеклетке. У женщин все яйцеклетки формируются во внеутробном периоде. Два года назад у меня была такая же ситуация, ЗБ, синдром Шерешевского-Тернера, прочитала кучу литературы, консультировалась с генетиками, мне сказали не заморачивайся, если хочешь беременей по новой, не надо никаких обследований.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 22
Мусичка писал(а):
Котяра писал(а):
villite
Не "тройка" страшное место, а отдельные "особи", работающие там... Не надо всех под один гребень, специалистов, которые добросоветно относятся к своей работе, там гораздо больше, а что касается уродов, так их везде хватает... ':roll:'

да простят меня специалисты, наверное, они там есть.
мой выкидыш-это результат их пофигизма.
когда позавчера у меня открылось кровотечение и привезли меня в 3-ку, меня осмотрели сказали(даже выписали) лечение амбулаторно, т..к нет мест, и отправили домой. кровотечение прекратилось, поэтому я успокоилась.
вчера вечером открылось заново сильное и произошел выкидыш.
когда я туда приехала, меня 30 мин мурыжили, потом сделали узи и чистку, а после этого никто меня лаже не посомтрел.
это было в 3 ночи. девочке в палате стало плохо, я кое как допозла джо ординаторской и 10 мин будила врача. слава богу,девочке вкололи укол и ей стало легче.
в 10.30 меня никто не смотрел, перевели в другую палату и я сбежала..заливаясь слезами, потому что отношение было как будто я пришла и сделала аборт...слезы на глазах, а мне говорили-ну че ревешь, уже все случилось...
никогда я туда ни ногой...но это мое мнение и мой опыт...

про 3-й роддом... со мной была похожая история(писала выше), но меня Бог во время оберег от них - сбежала до того как они ничего не сделали - после 2,5 часов ожидания врача - ко мне никто не подошел и мы решили с мужем уйти оттуда пока они ничего не сделали, на след день меня прооперировали в ЭКО: персонал супер - всем им огромное спасибо. Наверно после 3-ки меня бы отправили в психушку, мне там полдня хватило...
Сочувствую вам, держитесь.... сама потихоньку начинаю приходить в себя и надеюсь у меня будут дети


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
NEXT
Я даже и не знала, что можно самостоятельно приехать.. а если уж в пятый можно, то, конечно, лучше туда...наверное... По крайней мере его хвалят. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 60 из 100  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]