Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 21 из 100  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
olesya писал(а):
Чувствую себя ужасно-морально,беременных видеть не могу. Надеюсь пролечусь,отдохну,лето пляж,всё пройдет. Но вот захочу ли я ещё пойти на этот шаг? Какой то страх появился и разочарование.

Когда родится ребенок, забудете, ну почти забудете. Иногда думаешь, а какой бы был? Но со временем все реже. :smile: А насчет беременных вы зря, лучше порадуйтесь за них, я радовалась и немного завидовала, но белой завистью. Удачи вам!!!
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а что врачи-то говорят? Есть какие-то причины, способы профилактики? или это как синдром внезапной смерти у детей до года -никто не знает от чего?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 1462
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
У меня была первая беременность замершая, тоже 8 недель. Я ее так ждала, мне тогда 27 лет было, ни гистологию не сделали, ничего не сказали, но я сама знаю что болела перед этим, пила антибиотики, не знала что беременная. Потом год лечилась, еще год не могла забеременеть, пошла уже от отчаяния к дядечке-травнику, он на Луговой на рынке травами торгует, он мне сделал сбор, я его пила долго, полгода, а потом забеременела, а теперь у меня уже двое детей. А ту первую беременность потерянную до сих пор забыть не могу, я тогда целый год в себя прийти не могла, ходила как в тумане, думала что детей вобще не будет больше никогда...
Главное, девочки, выявить причину замершей беременности и постараться ее устранить, а потом все будет хорошо, я - живой пример, и не расстраивайтесь сильно, все проходит, пройдет и это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Evgeshka* писал(а):
olesya писал(а):
Чувствую себя ужасно-морально,беременных видеть не могу. Надеюсь пролечусь,отдохну,лето пляж,всё пройдет. Но вот захочу ли я ещё пойти на этот шаг? Какой то страх появился и разочарование.

Когда родится ребенок, забудете, ну почти забудете. Иногда думаешь, а какой бы был? Но со временем все реже. :smile: А насчет беременных вы зря, лучше порадуйтесь за них, я радовалась и немного завидовала, но белой завистью. Удачи вам!!!


+1000 только белой завистью!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 722
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 59 раз
Девочки очень сочувствую всем, держитесь. У меня тоже подружка потеряла недавно лялю, так жалко, чудесная пара, так ждали....... Вообщем врач сказал, что сейчвас через одну беременности замирают, экология, питание..... А руководитель клиники сказал, что это только начало.... Надеюсь, что он ошибается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
olesya писал(а):
Чувствую себя ужасно-морально,беременных видеть не могу. Надеюсь пролечусь,отдохну,лето пляж,всё пройдет. Но вот захочу ли я ещё пойти на этот шаг? Какой то страх появился и разочарование.

+1 Ох как я вас понимаю, сама все прошла от начала и до конца...И никакой белрой зависти нет, просто идет постоянно вопрос почему Я??! На счет захотите или нет, я думаю, что Да, ведь материнство самый сильный инстинкт, подаренный нам матушкой природой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 1392
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, я вышла из больницы...Чистили аж два раза под наркозом и один раз отсасывали без...жутей натерпелась..но ничего не заглушит боли моральной....была даже у их психолого ..не помогает....только и думаю, что зимой могла бы держать на руках дочу...Знаете от чего становиться легче? когда разговоришь с такими , как ты ...тогда понимаешь, что ты не одна такая богом обиженная и вместе легче... предлагаю создать что-то вроде группы... кощунственно, конечно, сравнивать с алкоголиками и больными наркоманией..но у них есть группы где они собираются и психологически лечатся..может и нам так..взять разок другой собраться, тем, кто считает это нужным, поговорить посоветовать как все это пережить, найти новый цели, посоветоваться, что отвечать, тем, кто спрашивает , как твой пуз... и идти с любовью к новой беременности... впереди лето..давайте копить позитив и осенью беременеем..я за группу...
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
девочки! сама прошла через это, читаю вас и слезы текут! пройдет все, время только нужно, и будет лялька у вас на руках. я после ЗБ через 2 месяца забеременела, и родила дочку! вы только держитесь и не падайте духом. Где то читала что ляльки, которые не родились, где-то рядом находятся, просто не время еще им к нам приходить. здоровья вам девочки и вашим будущим лялькам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
LASKAY
Сочувствую вам, себе и всем девочкам, кто прошел, через это!
Чтобы справится с горем, нужно во-первых успокоится, и проанализировать почему так произошло. Можно уповать на плохую экологию, естественный отбор итд. Но за время вашей подготовки к следующей беременности, советую
сдать все анализы: на гормоны, на инфекции, желательно посетить генетика и гематолога. Выбрать себе доктора, который вас - именно ВАС подготовит к следующей беременности (вот уже и цель). Надеюсь, что за лето как раз управитесь со всем, и Осенью с новыми силами! Желаю вам удачи!!! Все будет хорошо :Rose: На счет клуба, что же это разумно, всем девочкам, кто прошел через это, нужна помощь – однозначно! Но Главное – это здоровое эмоциональное состояние будущей мамы, и нужно постоянно себе твердить, у меня обязательно будет ребенок!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Девочки, сегодня по телевизору показывали Туту-Ларсен, у нее беременность на 8 месяце замерла. Так вот, она говорит, что надо спрашивать не "за что это мне" (или почему я?), а "зачем это мне". Разобраться надо, что в жизни было не так, что из этого надо понять и какие сделать выводы.
Я, после двух потерянных беременностей, много работала именно с сознанием, со своей психологией. Потом ежедневно читала много аффирмаций - для беременности, для вынашивания, для здоворья половой сферы.
И еще, совершенно непрвильно ставить высказвание как "у меня обязательно будет ребенок", или "хочу стать мамой и обязательно стану". Мир, космос, они таких фраз не понимают, у них нет понятия будущего времени. Надо повторять себе постоянно "я - мама" и рисовать себе реальные образы, как у вас растет пузико, как вы держите свою малютку на руках, какие у нее глаза, волосы, улыбка, где у вас в квартире стоит детская кроватка, как вы гуляете с малышом по улице.
И, конечно, полное обследование себя и мужа. Совместными усилиями врачей и собственной веры можно это победить.
А клуб. Я не знаю, я бы не пришла на такую встречу, по мне, лучше общаться (без зависти, без мыслей, что другим все, а мне ничего) со знакомыми мамами и беременными, чтобы заражаться их положительными флюидами.
И, поверьте, все будет хорошо. Обязательно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Tum Tum писал(а):
Надо повторять себе постоянно "я - мама" и рисовать себе реальные образы, как у вас растет пузико, как вы держите свою малютку на руках, какие у нее глаза, волосы, улыбка, где у вас в квартире стоит детская кроватка, как вы гуляете с малышом по улице.

А я уже запрещаю себе верить и мечтать, потому что каждый раз мучительно больно падать с небес на землю, снова собирать осколки собственных надежд и мечтаний, всей жизни, враз разбившейся :cry: :cry: :cry: :cry: Наверное, я уже на грани того, чтобы бросить все попытки, потому что надежды уже практически не осталось :cry:
Tum Tum писал(а):
по мне, лучше общаться (без зависти, без мыслей, что другим все, а мне ничего) со знакомыми мамами и беременными, чтобы заражаться их положительными флюидами.

С одной стороны, да, хорошо, но, с другой, как мучительно больно, как по живому, слушать счастливое щебетание состоявшейся мамы, осозновая в каждый момент, что тебе этого, кажется, судьба не даровала :unknown: :cry: я вот с подругами - мамами отдаляюсь постепенно, т.к. при встрече разговоры только о детях, поддержать их я не могу, только слезы наворачиваются, а если я что-то говорю о своих проблемах-обследованиях-лечении, в ответ слышу: тебе надо бросить все, отвлечься, отключить голову. Как можно отключиться и не думать о плохом, перенеся трижды подобный кошмар? :(
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
Tum Tum
Просто мы с вами ПОКА в разных галлактиках :smile:
Tum Tum писал(а):
А клуб. Я не знаю, я бы не пришла на такую встречу, по мне, лучше общаться (без зависти, без мыслей, что другим все, а мне ничего) со знакомыми мамами и беременными, чтобы заражаться их положительными флюидами.

Это из ряда садомазохизма по-моему.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Aculina
Я в последний раз тоже была уверена, ну, на 99% точно: т.к. и причина, вроде, была установлена, и подготовка к беременности была длительная и мощная, и терапия сразу начата адекватная. А еще... я покрестилась, и в том же цикле наступила долгожданная беременность, уж это ли не знак, казалось бы? Однако... :cry: Вот, теперь ТАК страшно возобновлять попытки, что просто передать не могу :o
Inessii писал(а):
Tum Tum
Просто мы с вами ПОКА в разных галлактиках

Да нет, все же не совсем в разных, ведь Юля тоже дважды пережила этот кошмар, так что, знает, о чем говорит.
Inessii писал(а):
Это из ряда садомазохизма по-моему.....

Ага, похоже на то... Мне тоже кажется, что грустная встреча получится. Хотя, с другой стороны, ведь никто, кроме перенесших это, нас не поймет.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
Jenny писал(а):
Да нет, все же не совсем в разных, ведь Юля тоже дважды пережила этот кошмар, так что, знает, о чем говорит.

у меня 2 раза выкидыш был на 23 нд :cry: по-этому тоже знаю, про что пишу...
Jenny
Почему у тебя слезы на Аваторке???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Девочки милые! Очень Вас всех понимаю и поддерживаю. Сама прошла через это и на вторую беременность решилась через 6 лет после ЗБ, так как был сильный страх, что все повторится сначала. И дождалась свою доложданную доченьку, сейчас нам уже 6 лет. Держитесь, крепитесь и все у вас получится, надо в это верить :!:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Inessii писал(а):
Jenny
Почему у тебя слезы на Аваторке???

Состояние душевное соответствующее уже довольно продолжительный период времени, третий год :unknown:
Inessii писал(а):
у меня 2 раза выкидыш был на 23 нд по-этому тоже знаю, про что пишу...

Какой ужас... На таком сроке вообще страшно... Я тут каждый раз мечтаю хотя бы до рубежа 12 недель доносить, надеюсь после этого срока успокоиться немножко, а, видно, не успокоюсь :(
АлинаАнатольевна
Спасибо за поддержку.
Да, после одного случая ЗБ много счастливых историй с положительным концом, рождением здоровых детей, а вот после нескольких подряд идущих, без единого случая выношенной беременности, когда надежда и вера с каждой неудачей тают, а врачи уже разводят руками, есть такие примеры, когда все же добивались нормального вынашивания и счастливого материнства? На форуме знаю только Lero. Побольше бы таких примеров, чтоб надежда возрождалась....
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Последний раз редактировалось Illuziya 04 июн 2009, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
Jenny писал(а):
Состояние душевное соответствующее уже довольно продолжительный период времени, третий год

Cмени! Больше не надо слез!!!
Jenny писал(а):
тут каждый раз мечтаю хотя бы до рубежа 12 недель доносить, надеюсь после этого срока успокоиться немножко, а, видно, не успокоюсь

Jenny писал(а):
а, видно, не успокоюсь

ну вот не надо было писать :( Мало ли как там у кого-то, с тобой этого больше не произойдет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Jenny Скажи пожалуйста, а обследование полное проходила? Я просто все не читала, поэтому спрашиваю.
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
АлинаАнатольевна
Да, проходила, по полной программе, и причину, казалось бы, нашли - АФС, тромбофилия. Но подготовка и стандартная терапия не помогли :cry:
Сижу, реву навзрыд: так жалко себя, а еще больше жалко того ребеночка, который, мне кажется, каждый раз приходит ко мне и что-то мешает нам быть вместе, чувствую себя виноватой за то, что вот такая вот "бракованная", не полноценная... так хочется стать мамой :cry: :cry: :cry: :cry:
простите, девочки, это ПМС, наверное :oops:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
JennyМилая, прости, что опять задела за живое :( Не плачь, не надо, ты не бракованная, я верю, что у тебя будет все хорошо и ты родишь своео ребеночка, просто видимо не пришло твое время и бог наверно заставляет подумать нас над своими ошибками, извини если может не так сказала. Ты родишь обязательно и будешь счастлива :Rose:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 21 из 100  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]