Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 63 из 100  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
_Katy_ писал(а):
я пол года отходила ,потом пошла к эндокринологу сдала все анализы гормоны все было хорошо ,сходила к гематологу исклюсила синдром при котоом замершая может быть-тоже все хорошо
в общем обследовалась везде и всюду -все было в идеале
я же говорю не судьба значит была .главное не заморачиваться
в общем совет-сначала идти к эндокринологу мне очень нравтся мельниченко в здоровье на тополинке по выходным работает
потом к гематологу сходить на рыбоков дубов сдать анализы он назначит и проконсультирует потом по ним,большой сейчас процент замерших именно из-за заболеваний крови
сделать узи малого таза органов
в принципе больше ничего
можно со всеми обследованиями сходить к монах ларисе ильинешне в 5 роддом,тоже много расскажет и скажет.
если знаете от чего замер ?определили уже?

у меня не замер, изначально лоцировался участок отслойки яйца, был выкидыш.
я у Шутка Е.В. в счастливом материнстве наблюдалась, в среду иду к ней, посмотрим, что она скажет.
к эндикринологу схожу обязательно...
в гематологу наверное не стоит, хотя тоже можно.
вот про генетиков не знаю, стоит или нет...
спасибо за ответ, умом понимаю, что не судьба, а сердце пока не хочет это признавать-но и времени много прошло, и слава богу, у меня есть сынок-мое солнышко :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 35
У меня тоже была ЗБ. Пошла на плановое УЗИ в 11 недель, меня аж разрывало от счастья, думала увидимся с малышом. А мне говорят плод замер на 7 неделе, а я ведь ничего не почувствовала, ни кровотечений, ни болей внизу живота, все та же привычная тошнота по утрам, все отлично никаких симптомов. И вот вышла я от врача и теперь меня разрывало от бесконечного горя, все закончилось в один момент. После 3 роддом и две чистки под наркозом, сдали плод на генетику, результат показал все хорошо, пол ребенка мальчик. Много слез, ожиданий, врач сказала пробовать не раньше чем через год. Но мы не выдержали и через пол года узнали, что у нас будет вторая девочка (у нас уже была старшенькая доченька). Всю беременность я проходила отлично анализы все в норме, наша малышка родилась в ноябре. Девочки не отчаивайтесь и не опускайте руки все у вас получится, главное в это верить!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
ssooffii
+100
Верить, что все обязательно получится!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
ssooffii писал(а):
У меня тоже была ЗБ. Пошла на плановое УЗИ в 11 недель, меня аж разрывало от счастья, думала увидимся с малышом. А мне говорят плод замер на 7 неделе, а я ведь ничего не почувствовала, ни кровотечений, ни болей внизу живота, все та же привычная тошнота по утрам, все отлично никаких симптомов. И вот вышла я от врача и теперь меня разрывало от бесконечного горя, все закончилось в один момент. После 3 роддом и две чистки под наркозом, сдали плод на генетику, результат показал все хорошо, пол ребенка мальчик. Много слез, ожиданий, врач сказала пробовать не раньше чем через год. Но мы не выдержали и через пол года узнали, что у нас будет вторая девочка (у нас уже была старшенькая доченька). Всю беременность я проходила отлично анализы все в норме, наша малышка родилась в ноябре. Девочки не отчаивайтесь и не опускайте руки все у вас получится, главное в это верить!!!

я сдала все анализвсе ок.
так что сейчас 3 мес пью жанин. месяц отдыхаю-и вперед...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 28
Девочки, пережившие такую боль, держитесь и не опускайте руки. У меня было 2 ЗБ на сроке 25-26 недель. Сама не понимаю, как пережила все это... А причиной всему этому была "всего лишь" густая кровь. Сначала я сдала кровь у генетиков, где мне поставили диагноз "тромбофилия". После этого я пошла к гематологу Дубову в б. Рыбаков. Всю беременность сидела на разжижающих кровь препаратах, постоянный контроль, страх. Когда мне казалось, что ребенок долго не шевелится, случались истерики. А срок 25 недель для меня был самым страшным, вроде как рубеж, за который в третий раз надо было обязательно перевалить. Сейчас я мама прекрасного малыша. Девочки, милые, не оставляйте все на суд Божий, обследуйтесь по полной программе, найдите своего специалиста и все у вас получится. Главное - верьте в то, что у вас все получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
ЯМАМУЛЯ писал(а):
Девочки, пережившие такую боль, держитесь и не опускайте руки. У меня было 2 ЗБ на сроке 25-26 недель. Сама не понимаю, как пережила все это... А причиной всему этому была "всего лишь" густая кровь. Сначала я сдала кровь у генетиков, где мне поставили диагноз "тромбофилия". После этого я пошла к гематологу Дубову в б. Рыбаков. Всю беременность сидела на разжижающих кровь препаратах, постоянный контроль, страх. Когда мне казалось, что ребенок долго не шевелится, случались истерики. А срок 25 недель для меня был самым страшным, вроде как рубеж, за который в третий раз надо было обязательно перевалить. Сейчас я мама прекрасного малыша. Девочки, милые, не оставляйте все на суд Божий, обследуйтесь по полной программе, найдите своего специалиста и все у вас получится. Главное - верьте в то, что у вас все получится!

вы молодец...
у генетика все прошла, пойду еще перед Б. :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девчат, пишу здесь, хочу посоветоваться... да я и не знаю попросту, правильно ли всё это...
После ЗБ сдала кучу анализов, прошла месячное лечение антибиотиком...и всё. На последнем приеме врач мне сказала, что всё хорошо и ничего мне больше не надо... :sh_ok: спросила когда хотим планировать и сказала за месяц начать пить витаминки...ну и приходить к ней с двумя полосками...
Просто, я думала, что после того, что было, мне, помимо анализов, назначат еще что-то... моя же врач говорила о проверке проходимости труб, об УЗИ (как созревает яйцеклетка и пр), ну и всё такое... еще я слышала, что женщинам назначают заранее гормоны, именно после ЗБ...
Скажите, это нормально? Так и должно быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
У меня тоже была ЗБ в прошлом году, после лечения и анализов также сказали, не заморачиваться.........но малыш не получается, опять сдаю сейчас анализы, вроде в норме......ничего специального не надо,если анализы в норме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Mrs.Addams
Ты же вроде к Бандур ходишь?что она говорит?
Мне сказала не заморачиваться и просто ждать заветные две полоски


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Mrs.Addams
Ты же вроде к Бандур ходишь?что она говорит?
Мне сказала не заморачиваться и просто ждать заветные две полоски


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Mrs.Addams
Ключевая фраза, если ты наблюдаешься у Бандур,
Mrs.Addams писал(а):
После ЗБ сдала кучу анализов

поверь, если бы были вопросы по анализам или необходимость что-либо назначить, она бы обязательно назначила :a_g_a:
Mrs.Addams писал(а):
моя же врач говорила о проверке проходимости труб

Какой смысл, если беременность наступает? :ne_vi_del: Значит, трубы проходимы, проверять там нечего. Это бюы требовалось, если бы беременность не наступала или в анамнезе были внематочные беременности.
Mrs.Addams писал(а):
об УЗИ (как созревает яйцеклетка и пр)

Это тебе нужно, если хочешь поскорее забеременнеть, когда снова начнешь планировать. Называется фолликулометрия. Позволяет "поймать" овуляцию и повысить вероятность наступления беременности в конкретном цикле. К мероприятиям в связи с ЗБ не относится, в общем-то. "Назначают" ее скорее при бесплодии, когда беременность в принципе не наступает, причиной чему могут быть проблемы с наличием или сроками овуляции, что и контролируется по УЗИ.
Mrs.Addams писал(а):
еще я слышала, что женщинам назначают заранее гормоны, именно после ЗБ...

Если все нормально по результатам анализов, то нет необходимости пичкать тебя гормонами просто так. Как только увидишь две полоски на тесте, срочно к Бандур. вот тогда и начнется сохранение твоей долгожданной беременности, с назначением соответствующих препаратов, мониторингом УЗИ т.п. :a_g_a:
Советую не переживать и довериться Наталье Николаевне :-ok-:
Удачи!
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Mrs.Addams
Если беременность наступает,в проходимости труб сомневаться повода нет. Мне после ЗБ ничего из дополнительного обследования не назначали. Гормоны-тоже не назначали. Наблюдалась в ЭКО у Беликова..Он сказал просто пережить ту ситуацию,как страшный сон и планировать новую беременность.
А вот если Б долго не настурает,то другое дело,назначают кучу анализов.
Пусть все получится,как только придет время действовать! Удачи Вам!
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
девочки, через сколько времени после отмены приемы ОК можно планировать беременность?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Мусичка писал(а):
девочки, через сколько времени после отмены приемы ОК можно планировать беременность?

три цикла..
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Мусичка писал(а):
девочки, через сколько времени после отмены приемы ОК можно планировать беременность?

три цикла..

от блин...
мне назначили жанин после выкидыша на 3 мес.
я два мес попью-а уже в марте буду репетировать ;;-)))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Мусичка писал(а):
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Мусичка писал(а):
девочки, через сколько времени после отмены приемы ОК можно планировать беременность?

три цикла..

от блин...
мне назначили жанин после выкидыша на 3 мес.
я два мес попью-а уже в марте буду репетировать ;;-)))

Знаю, что многие беременеют раньше,чем через полгода после неудачи,но все же ..от разных врачей слышала,что лучше подождать полгода,чтобы организм восстановился.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Мусичка
Т.е три месяца пьете ОК,потом три месяца еще их не принимаете,но предохраняетесь барьерным методом.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Мусичка
Т.е три месяца пьете ОК,потом три месяца еще их не принимаете,но предохраняетесь барьерным методом.

нет пью два, а потом не пью... разве сразу нельзя после отмены?
я чувствую себя оч хорошо, ОАК мне не идут вообще никак :-(
мес пропила, ни разу в жизни до этого не пила-не мое...
пью еще 21 день и хватит с меня



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3593 раза
Поблагодарили: 1049 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Знаю, что многие беременеют раньше,чем через полгода после неудачи,но все же ..от разных врачей слышала,что лучше подождать полгода,чтобы организм восстановился.

Ничего подобного, наоборот, часто ОК используют для ускорения процесса наступления беременности, т.н. "беременность на отмене". Организм после "отдыха" на ОК начинает бурно "работать", во многих ОК даже предупреждение есть о возможности наступления многоплодной беременности после отмены ОК.
Конкретно про Жанин
Цитата:
Жанин защищает женщину от нежелательной беременности на протяжении всего периода приема таблеток. Но стоит женщине решить, что она готова стать матерью, достаточным будет не начинать новую упаковку Жанина. Способность забеременеть восстанавливается, как только женщина перестаете его принимать.

взято здесь http://www.beautynet.ru/gynecology/128.html
Сама лично имею опыт наступления беременности на отмене ОК, правда, Ярины. Наступила беременность, правда, со второго цикла, но доктор разрешила планировать сразу же на отмене, с первого цикла.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Illuziya писал(а):
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Знаю, что многие беременеют раньше,чем через полгода после неудачи,но все же ..от разных врачей слышала,что лучше подождать полгода,чтобы организм восстановился.

Ничего подобного, наоборот, часто ОК используют для ускорения процесса наступления беременности, т.н. "беременность на отмене".
Конкретно про Жанин
Цитата:
Жанин защищает женщину от нежелательной беременности на протяжении всего периода приема таблеток. Но стоит женщине решить, что она готова стать матерью, достаточным будет не начинать новую упаковку Жанина. Способность забеременеть восстанавливается, как только женщина перестаете его принимать.

взято здесь http://www.beautynet.ru/gynecology/128.html
Сама лично имею опыт наступления беременности на отмене ОК, правда, Ярины. Наступила беременность, правда, со второго цикла, но доктор разрешила планировать сразу же на отмене, с первого цикла.

:ya_hoo_oo: вот...
так я и сделаю...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 63 из 100  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]