Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 68 из 100  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 9
Спасибо за поддержку, теперь с нетерпением жду результатов анализов,чтоб уже либо подлечиться, либо просто отдохнуть и снова в бой ... А еще хочется восстановиться раньше чем через пол года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Наталья Владимировна
Как только выйду из больницы, сразу хочу идти к своему Г на полное обследование. Хочу понять почему. Думаю меня это успокоит и придаст силы бороться за свою лялечку.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
annaflower писал(а):
Наталья Владимировна
Как только выйду из больницы, сразу хочу идти к своему Г на полное обследование. Хочу понять почему. Думаю меня это успокоит и придаст силы бороться за свою лялечку.


Боритесь конечно!! :bra_vo: Дорогу осилит идущий, как говорится :smile: Будем держать кулачки :mi_ga_et: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
annaflower
Лечитесь, укрепляйте иммунитет, не живите прошлым-сейчас главное-ваше здоровье.Впереди лето, там осень, кладезь витаминов, вот вам и гарантия здорового дитенка!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 31
Это для Аnneflower и Надеждочки.
Девчата, когда, Вы выйдите. учтите, Вам пропишут гормоны типа Джес. Он меняют картину гемостаза. Лучше Саасс развернутый (гемостаз) сдавать ДО их приема. Иначе будет смазана картина, напрасно деньги можно отдать. Не торопитесь очень. Успокойтсь. Сейчас от антибиотиков будет небольшой дисбактериоз. Пропейте Линекс и Нарине. Уже можно начинать. Восстановите микрофлору. Попейте чаи успокоительные типа "Спокойствие. Хороший сон" тизан в аптеке. Хорошая вещь. Потом Вас осмотрит Ваш гинеколог. Возможно, назначит доп. лечение для профилактики. Вывосстановитесь. На это уйдет около месяца. А там и обследования: Г, Эндо, возможно, генетик и повтор инфекций, как врачназначит, НО!!!! нельзя во все это кидаться не восстановившись хотя бы месяц.НА ЭТО ВСЕ НУЖНЫ СИЛЫ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 9
А у меня выявили уреаплазму, 10'4. Надо теперь ее вылечить. Может это из-за нее так вышло :du_ma_et: А вот насчет гармональных, даже и не знаю, стоит их пить или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки спасибо Вам за поддержку. Насчет флоры это точно, завтра обязательно мужу скажу все купить. Сама понимаю, что надо немного отдохнуть, может быть и дождаться настоящих М, но так хочется не отчаиваться, так хочется услышать от врачей, что это была случайность, ведь все хорошо по всем анализам. И через 6 месяцев начать планировать лялечку))) Я прочитала всю тему про ЗБ и то что все у нас получиться)) Улыбаюсь и плачу. Наверно так и надо. Наверно всему свое время))))
Думаю все же после выписки идти к Г, чтобы по тихонечку начать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 31
nadejdochka писал(а):
А у меня выявили уреаплазму, 10'4. Надо теперь ее вылечить. Может это из-за нее так вышло :du_ma_et: А вот насчет гармональных, даже и не знаю, стоит их пить или нет.


Где, простите, нашли: в цервикальном или в уретре? Если в шейке, то да - уреаплазма размягчает шейку. можно потерять по этой причине. Если в уретре, необходима консультация уролога. Это удар для мочевого может быть. Почему Вы обследовались именно а нее? Были рези, жжение?

А посев на микрофлору в целом сдали? Девочки, я не пугаю, но посев на микрофлору после роддома сдавать надо обязательно. Часто почему-то чистые девочки до роддома, после оказываются со стафилококом. А он, кстати, и бывает причиной обострения уреаплазмы.

Какой антибиотик Вам назначили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 9
Еще до беременности нашли в уретре, только вылечить не успела, надо было после месячных, но я узнала, что беременная. А уже после чистки, взяли анализ в цервикальном, результат тот же 10.4. Назначили 'вильпрофен'. Пока еще не начала пить :smu:sche_nie: посев брали, на гармоны взяли и плюс инфекции все. Но результаты еще не все получила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 31
Понятно. Немножко поспешили. Не дождались результатов...Бывает. Мне после чистки строго, но по-доброму сказали: ДЕВОЧКИ, НАДО ГОТОВИТЬСЯ. Обследоваться полностью, пить витамины.
Я обычно против ПЛАНИРОВАНИЯ, не хочу, что называется смешить Господа планами, но тогда согласилась с медсестрой. С нашим не богатырским, кк показала практика здоровьем, беременность, видимо, действительно, надо планировать...Опыт-вещь ценная.

Девчата, а можно еще ко всем вопрос на засыпку. Кто-нибудь до потери беременности пятнами покрывался? :)) Смешно , конечно, звучит. Я покрывалась и нашли, вроде проблему с кровью, густовата. Но я уже на воду дую и думаю, может грешным делом и генетически все обследовать надо?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Наталья Владимировна писал(а):
Девчата, а можно еще ко всем вопрос на засыпку. Кто-нибудь до потери беременности пятнами покрывался? :)) Смешно , конечно, звучит. Я покрывалась и нашли, вроде проблему с кровью, густовата. Но я уже на воду дую и думаю, может грешным делом и генетически все обследовать надо?...

Пятнами не покрывалась, но обострение экземы было как забеременела. Кровь тоже густая, вот до сих пор лечение прохожу - курантил+ангиовит+омега 3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 9
А я за месяц до беременности покрылась. Но списала на то,что белела знакомая врач узи, и забыла гель. Она соорудила что-то похожее из пены для бритья и воды и еще чего-то там. Потом прошли сами по себе. А с кровью все нормально у меня, не густая и свертывается нормально тоже :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 31
Вопрос к ВИЛИТЕ:
мне гематолог назначила недавно такое же лечение: курантил, омега и ангиовит. Скажите, пожалуйста, как Вы себя на них ощущаете? У меня частенько пищевая и лекарственная аллергия... Вот, боюсь пить это. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Наталья Владимировна писал(а):
Вопрос к ВИЛИТЕ:
мне гематолог назначила недавно такое же лечение: курантил, омега и ангиовит. Скажите, пожалуйста, как Вы себя на них ощущаете? У меня частенько пищевая и лекарственная аллергия... Вот, боюсь пить это. :)))

Ощущаю себя замечательно, никаких аллергических реакций (хотя сама еще какой аллергик).Правда, пью курантил вот уже второй месяц, кровь пока все равно густовата..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 31
villite писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Вопрос к ВИЛИТЕ:
мне гематолог назначила недавно такое же лечение: курантил, омега и ангиовит. Скажите, пожалуйста, как Вы себя на них ощущаете? У меня частенько пищевая и лекарственная аллергия... Вот, боюсь пить это. :)))

Ощущаю себя замечательно, никаких аллергических реакций (хотя сама еще какой аллергик).Правда, пью курантил вот уже второй месяц, кровь пока все равно густовата..

Вот СПАСИБО!!! Отважусь, значит! Густовата... А про диету Вам врач говорила для крови? Если не секрет, у кого наблюдаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Наталья Владимировна писал(а):
Вот СПАСИБО!!! Отважусь, значит! Густовата... А про диету Вам врач говорила для крови? Если не секрет, у кого наблюдаетесь?

про диету врач ничего не говорила, у меня в генетической карте было написано, что пожизненный отказ от вегетарианства, еда богатая фолатами (фасоль, брокколи, и т.п.), запрет на кофе (не больше чашки в день), курение (само собой).
Наблюдаюсь у Минкиной в Парацельсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 31
villite писал(а):
Наталья Владимировна писал(а):
Вот СПАСИБО!!! Отважусь, значит! Густовата... А про диету Вам врач говорила для крови? Если не секрет, у кого наблюдаетесь?

про диету врач ничего не говорила, у меня в генетической карте было написано, что пожизненный отказ от вегетарианства, еда богатая фолатами (фасоль, брокколи, и т.п.), запрет на кофе (не больше чашки в день), курение (само собой).
Наблюдаюсь у Минкиной в Парацельсе.

Фолатами... Да, вроде, все верно. :) Мне очень сильный эндокринолог говорила, что при густой крови надо есть много ЗЕЛЕНИ, чай тоже зеленый... Ну и про чеснок я слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, подскажите, втечение какого периода после чистки лучше сдать анализы. Врач, который вёл меня в больнице после чистки, посоветовал сдать кровь на гомоцистеин. С начала следующего цикла назначили принимать оральные контрацептивы, могут ли они повлиять на результаты анализов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8493
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3572 раза
Поблагодарили: 1034 раза
Tyro писал(а):
С начала следующего цикла назначили принимать оральные контрацептивы, могут ли они повлиять на результаты анализов?

не знаю, как на гомоцистеин конкретно, но на светрываемость ОК однозначно влияют. Мне, вот, например, и гематолог, и гинеколог, разбирающийся в данной теме, категорически сказали забыть об ОК, навсегда :nez-nayu:
Я бы вам посоветовала дождаться первых месячных после чистки, сдать все необходимые анализы (гормоны, гемостаз, гомоцистеин, генетику) и уже затем, если не выявится никаких нарушений, могущих быть связанными с приемом ОК, тогда и начинать их прием, проконсультировавшись предварительно с опытным гинекологом, генетиком и гематологом по результатам ваших анализов.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Illuziya
Спасибо. Постараюсь всё сдать до их начала. Мне в связи с выскабливанием поставили хронический эндометрит, поэтому и назначили ОК на полгода, чтоб эндометрий быстрее восстановился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 68 из 100  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]