Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 67 из 100  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 10
IrinaMar
согласна, больной ребенок это страшно(( и для родителей, и в первую очередь для ребенка.. Мне обидно что в целом так все сложилось - что эта хромосома неправильно разделилась.. Я понимаю что такое бывает, понимаю что надо ждать и верить. Заражаю себя позитивом как могу, но наедине с собой все равно плохо и ком в горле постоянно... Ну да ладно, все это мы переживем. Просто сейчас особо острый период.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 10
Nikita V писал(а):
а у вас были осложнения? обычно говорят что через пол года женский организм целиком восстанавливаться, и разрешают беременеть.

у меня с щитовидкой проблемы и я очень худенькая, потому доктор говорит что лучше на восстановление год(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 570
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Для меня это тоже было как в боксе- Нокаут... Я ваще потерялась...во времени, пространстве итд... Это Уже прошло, все. Живем дальше.
Год- конечно - лучше, особенно если возраст позволяет и врач говорит... Но- как получится- так и получится... Лучше, конечно, не торопиться, ну минимум 6 мес... А время... ЛЕТИТ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 809
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
no doubt
я оч долго не могла забеременнеть . после лапороскопии удалось,но в 8-9 недель беременность замерла.отправили материал к генетикам.они обнаружили лишнию хромосому,сказали что детки с таким диагнозом рождаются ,но с сильнейшими пороками и живут примерно до года :cry_ing:
после забеременнела опять и. в 20 с лишним недель пошла к генетику ,а она мне говорит ,давайте проведём анализ(забыла как называется) через пуповину обследуют кровь ,либо плода ,либо пуповины(в зависимости от срока),я отказалась так как уже доча шевелилась и я был определённый риск прерывания беременности, НО если бы срок был маленький я бы обязательно сделала этот анализ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 10
IrinaMar писал(а):
Для меня это тоже было как в боксе- Нокаут... Я ваще потерялась...во времени, пространстве итд... Это Уже прошло, все. Живем дальше.
Год- конечно - лучше, особенно если возраст позволяет и врач говорит... Но- как получится- так и получится... Лучше, конечно, не торопиться, ну минимум 6 мес... А время... ЛЕТИТ...

вот именно это - что дальше жить и все останется как есть меня и пугает почему-то. Душевные раны затянутся, но от этого ничего не изменится :cry_ing: я просто дни считаю сейчас до следующей Б..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 10
yulaula
да уж, это обследование на самом деле - очень спорный момент - это всегда определенный риск :-( мне сейчас кажется что чтобы не сказали генетики мы не будем делать его, но как будет в итоге не знаю даже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 809
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
no doubt
я бы сделала это обследование,ЕСЛИ мне предложили когда срок был 12 недель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
no doubt писал(а):
IrinaMar писал(а):
Для меня это тоже было как в боксе- Нокаут... Я ваще потерялась...во времени, пространстве итд... Это Уже прошло, все. Живем дальше.
Год- конечно - лучше, особенно если возраст позволяет и врач говорит... Но- как получится- так и получится... Лучше, конечно, не торопиться, ну минимум 6 мес... А время... ЛЕТИТ...

вот именно это - что дальше жить и все останется как есть меня и пугает почему-то. Душевные раны затянутся, но от этого ничего не изменится :cry_ing: я просто дни считаю сейчас до следующей Б..

Не надо считать дни. Надо жить тем, что у тебя есть в жизни сейчас и теми, кто с тобой рядом сейчас. И всем этим дышать каждый день и радоваться, что у тебя все это есть! Все наладится, верьте нашим линееечкам :smile: !


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 10
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Не надо считать дни. Надо жить тем, что у тебя есть в жизни сейчас и теми, кто с тобой рядом сейчас. И всем этим дышать каждый день и радоваться, что у тебя все это есть! Все наладится, верьте нашим линееечкам :smile: !

верю, очень верю и только этой верой и живу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
no doubt
Берегите себя, время - лучший лекарь, все наладится!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 31
Дорогая желтая рыбка! Огромное количество девушек переживает это. Сама из их числа. Только в третьем роддоме в этом году за пару месяцев почистили около двухсот человек. Мне кажется, важно - не терять эти пол-года просто так. Пообследуйся. Инфекции, кровь, гематолог. ПОДГОТОВЬСЯ. Витамины, йод, приведение в порядок хронических штук. Сейчас пост. В Православных храмах идут соборования. Это православное таинство. Цель-оздоровление. По четвергам, в 16 (если с исповедью)-18 часов. Исповедь очень помогает в таких делах. Есть даже специальная молитва (ее священник прочитает над тобой, если ты попросишь). Держись. Ангела-Хранителя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 9
Даже не знаю с чего начать. У вас на форуме я новенькая и неожиданно для себя в этой теме. Такое ощущение, что это произошло не со мной. Хочется выговориться, а кому не знаю. До заветных //, чего только не наслушалась от вречей. С мужем отношения напряженные. Мысли в голове, что если не в этом месяце, то наверное отношениям точно конец. И вот оно - ощущуние беременности, хоть и впервый раз, но было чувство, что вот она, моя лялька, во мне. Вспоминаю счастье мужа, когда сделали тест. После этого все как в сказке, любовь, гармония, планы, просто счастье. А далее низкая динамика хгч, слезыи мысли - внематочная. Побежала на узи, вроде бы плод соответствует сроку, но эмбриона нет - не понятно. Только положительные мысли, разговоры с лялькой в животике, уговариваю ее остаться. И вот оно: я на работе и начинает кровить. Бегом в больницу анализы, узи,вердикт - не развивается. Сначала были просто слезы, затем страх, чистка... сейчас чувство пустоты. Начинаю копатьс я в себе, что не так я сделала, почуму, за что и зачем? Муж поддерживал как мог. А теперь чувствую себя какой-то абузой что-ли. Он меня перестал вообще хотеть, погулять со мной тоже особо не пойдешь - еще не пришла в себя, по дому тоже ничего. Чувство безисходности какое-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
nadejdochka
Приведите в порядок себя, в первую очередь, учитесь быть сильной, каждое утро, каждый день, каждый вечер, каждую ночь - всегда! Это очень тяжело и больно, НО переборите эту боль! Воспримите произошедшее, как очередной пинок от жизни и боритесь, силы будут, проверено. Держитесь! Сами же собой гордиться будете. И помните, что уныние - это один из грехов, удачиВам!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
nadejdochka писал(а):
Даже не знаю с чего начать. У вас на форуме я новенькая и неожиданно для себя в этой теме. Такое ощущение, что это произошло не со мной. Хочется выговориться, а кому не знаю. До заветных //, чего только не наслушалась от вречей. С мужем отношения напряженные. Мысли в голове, что если не в этом месяце, то наверное отношениям точно конец. И вот оно - ощущуние беременности, хоть и впервый раз, но было чувство, что вот она, моя лялька, во мне. Вспоминаю счастье мужа, когда сделали тест. После этого все как в сказке, любовь, гармония, планы, просто счастье. А далее низкая динамика хгч, слезыи мысли - внематочная. Побежала на узи, вроде бы плод соответствует сроку, но эмбриона нет - не понятно. Только положительные мысли, разговоры с лялькой в животике, уговариваю ее остаться. И вот оно: я на работе и начинает кровить. Бегом в больницу анализы, узи,вердикт - не развивается. Сначала были просто слезы, затем страх, чистка... сейчас чувство пустоты. Начинаю копатьс я в себе, что не так я сделала, почуму, за что и зачем? Муж поддерживал как мог. А теперь чувствую себя какой-то абузой что-ли. Он меня перестал вообще хотеть, погулять со мной тоже особо не пойдешь - еще не пришла в себя, по дому тоже ничего. Чувство безисходности какое-то...

есть возможность съездить отдохнуть вдвоем?сменить обстановку, восстановить душевное равновесие и отношения с мужем.
мужуу вашему тоже тяжело, так что и вам нужно его поддержать, тем более мужчины такие моменты переживают в себе...
держитесь друг друга, он ваш самый близкий человек :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
nadejdochka
Не переживайте, все проходит и это пройдет...У меня было такое ощущение что разойдемся, молча без обид и скандалов...было впечатление что отдалились настолько, что и не сойдемся. Каждый жил своей жизнью, хотя вообще то мы дружная семья. Но прошло время и я поняла что это всего лишь мое восприятие болезненное было, муж просто молча преживал вместе со мной. Все наладится, не думайте о плохом, все что послано нам свыше перенести уж мы должны пережить-и все беды позабудутся, и будет у вас славный малыш, а то и несколько... :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
eleanorochka писал(а):
nadejdochka
Не переживайте, все проходит и это пройдет...У меня было такое ощущение что разойдемся, молча без обид и скандалов...было впечатление что отдалились настолько, что и не сойдемся. Каждый жил своей жизнью, хотя вообще то мы дружная семья. Но прошло время и я поняла что это всего лишь мое восприятие болезненное было, муж просто молча преживал вместе со мной. Все наладится, не думайте о плохом, все что послано нам свыше перенести уж мы должны пережить-и все беды позабудутся, и будет у вас славный малыш, а то и несколько... :ki_ss:

вы молодец :-ok-:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
nadejdochka писал(а):
Даже не знаю с чего начать. У вас на форуме я новенькая и неожиданно для себя в этой теме. Такое ощущение, что это произошло не со мной. Хочется выговориться, а кому не знаю. До заветных //, чего только не наслушалась от вречей. С мужем отношения напряженные. Мысли в голове, что если не в этом месяце, то наверное отношениям точно конец. И вот оно - ощущуние беременности, хоть и впервый раз, но было чувство, что вот она, моя лялька, во мне. Вспоминаю счастье мужа, когда сделали тест. После этого все как в сказке, любовь, гармония, планы, просто счастье. А далее низкая динамика хгч, слезыи мысли - внематочная. Побежала на узи, вроде бы плод соответствует сроку, но эмбриона нет - не понятно. Только положительные мысли, разговоры с лялькой в животике, уговариваю ее остаться. И вот оно: я на работе и начинает кровить. Бегом в больницу анализы, узи,вердикт - не развивается. Сначала были просто слезы, затем страх, чистка... сейчас чувство пустоты. Начинаю копатьс я в себе, что не так я сделала, почуму, за что и зачем? Муж поддерживал как мог. А теперь чувствую себя какой-то абузой что-ли. Он меня перестал вообще хотеть, погулять со мной тоже особо не пойдешь - еще не пришла в себя, по дому тоже ничего. Чувство безисходности какое-то...

Всё будет хорошо! Держитесь! Я понимаю вас очень хорошо, просто нужно взять себя в руки и не раскисать. Говорят Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не в состоянии вынести. Значит ещё не время. У вас будет прекрасная лялька, самая красивая и умная :smile: главное не вешать нос! :ro_za: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Мне мамуська моя рассказывала, как у нее была ЗБ! Все врачи в один голос твердили, что ребенок погибнет и ночью начнется кровотечение, поэтому лучше сейчас лечь в больницу для принятия определенных мер, чем ночью вызывать скорую, потому что кровотечение будет просто 100%....Ну и что в итоге, беременность прошла легко, ребенок родился здоровый полностью, это мой младший братик. Ему сейчас 11 лет :bra_vo: Вот вам и ЗБ! Так что чудеса случаются :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Вот и я к вам. Нам было уже 13 неделек, поехали к Ширину с мужем, чтобы вместе увидеть как растет наш ребеночек, как помашет нам ручкой или будет сосать пальчик. А нет. Замершая. Сердечко не бьется и по УЗИ видно, что случилось все только на днях. Плакала, думала не переживу. Ширин успокаивал, сказал, что значит так надо природой и она отсеила может быть больного ребеночка. Приехала домой и поняла нет моей лялечки точно, грудь сразу спала и живот куда то ушел. На следующий день ЖК и направление. 31.03. у меня забрали мою лялечку. Все кажется прошло хорошо. Еще лежу в больнице, но хочу домой, наверно правильно говорят-стены лечат. Спасибо мужу поддерживает и говорит, что все у нас будет хорошо, что будут детки обязательно. Но как смириться с тем, что так все случилось, еще не могу понять. Все думаю, но почему, почему?????? Это моя первая беременность, мы так радовались. Сначала беременности сразу начала принимать дюфастон,как узнала про беременность, так как при планировании, сдавала все анализы и прогестерон ниже нормы. Первое УЗИ сделала на 6 неделе-сердечко билось и все развивалось в норме. Сейчас постоянно сижу и думаю, что я сделала не так.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 31
Аня, пркрасно Вас понимаю. Прошла этот путь дважды. Дюфастон у некоторых женщин сгущает кровь. Как Вы себя на нем чувствуете? Обследуйтесь обязательно у гематолога. Можно у Дубова в поликлиникие рыбаков. Сейчас остарайтесь много не думать. Отдыхайте. Спите. Кушайте хорошо. Поправляйтесь ПРОСТО, одним словом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 67 из 100  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]