Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 66 из 100  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
villite писал(а):
Babylon33 писал(а):
до сих пор спокойно об этом писать не могу, руки на клаву нажимают сами :ny_tik:

Держитесь. Все будет хорошо. Я узнавала :co_ol:


спасибо!
со временем легче, конечно, но все-таки время от времени думаешь, что вот уже такое пузико бы было :ny_tik:
будем снова стараться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Babylon33
Конечно, иногда такие мысли посещают - что вот уже был бы очень видет животик, малыш там пинался бы вовсю, что роды совсем не за горами Были Бы... Такие мысли, я уверенна, посещают всех женщин, прошедших через ЗБ, и это нормально=)
Я стараюсь не обращать на эти мысли внимания, сразу отвлекаю себя чем-то другим.
В конце-концов, в жизни столько прекрасного! Столько всего чем еще можно занять свою голову! :smile:
Не произошло - значит не должно было быть, Будет в свое время, только и всего :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Антонинка писал(а):
Babylon33
Конечно, иногда такие мысли посещают - что вот уже был бы очень видет животик, малыш там пинался бы вовсю, что роды совсем не за горами Были Бы... Такие мысли, я уверенна, посещают всех женщин, прошедших через ЗБ, и это нормально=)
Я стараюсь не обращать на эти мысли внимания, сразу отвлекаю себя чем-то другим.
В конце-концов, в жизни столько прекрасного! Столько всего чем еще можно занять свою голову! :smile:
Не произошло - значит не должно было быть, Будет в свое время, только и всего :-ok-:


Полностью поддерживаю! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Babylon33
Живите настоящим, пусть у вас все скорее образуется. :a_g_a: Берегите себя.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Babylon33
Живите настоящим, пусть у вас все скорее образуется. :a_g_a: Берегите себя.



:smile:
у меня вот сегодня наконец наступила красная армия :smile: - через 2,5 месяца после выскабливания - так что считаю, что первый шаг сделан :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Babylon33 писал(а):
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Babylon33
Живите настоящим, пусть у вас все скорее образуется. :a_g_a: Берегите себя.



:smile:
у меня вот сегодня наконец наступила красная армия :smile: - через 2,5 месяца после выскабливания - так что считаю, что первый шаг сделан :-)

:smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Babylon33
НИ ШАГУ НАЗАД! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Babylon33
НИ ШАГУ НАЗАД! :mi_ga_et:

мы все туда идем :ki_ss:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 40
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже два года назад лила слёзы, читая эту ветку и подсчитывая, сколько бы было моим деткам(мне поставили двойню) месяцев,если бы не замерло...Через 8 месяцев после чистки я благополучно забеременела(до этого предохранялась, чтобы поджило получше,т.к. полость после выскабливания была слишком большая).Родила малыша,выносила без проблем. Да, физиологически в норму приходишь быстро,а вот душевно - очень тяжело,чувствуешь и вину перед нерождённым малышом и в себе как в женщине начинаешь сомневаться. Преклоняюсь перед мужеством женщин,прошедших этот грустный путь не один раз и не теряющих надежды.Так держать!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Чего хочет женщина - того хочет Бог!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
девочки, подскажите пожалуйста, когда беременность замирает, матка так же может приходить в тонус?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Кица писал(а):
девочки, подскажите пожалуйста, когда беременность замирает, матка так же может приходить в тонус?


у меня вообще признаков не было, даже токсикоз не прошел, а беременность замерла уже как пару недель до того, как я на плановое УЗИ пошла :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 570
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
[quote="Кица"]девочки, подскажите пожалуйста, когда беременность замирает, матка так же может приходить в тонус?[/quote

У меня был гипертонус почти неделю- я, собственно поэтому и побежала к доктору...- не тяните... просто узнайте что и как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 10
Привет дорогие девочки, со мной тоже случилось такое же несчастье - ЗБ((( На сроке 7-8 недель, обнаружили в 10 недель, сделали чистку.. Надеюсь что когда-нибудь перестанет быть так больно, но сейчас просто жуть(( Мы очень ждали и хотели этого ребеночка. Стараюсь искуственно поддерживать себя в хорошем расположении духа, но как только оказываюсь наедине сама с собой - слезы льются непроизвольно(( Все вокруг думают что я эту беду восприняла стойко, но это не так.. Хотела с вами посоветоваться, т.к. к огромному сожалению оказывается таких случаев вопиющее множество.. У нас причиной ЗБ оказалась трисомия 16 хромосомы, как показало цитогенетическое исследование. Девочки, кто из вас обследовался у генетиков, пожалуйста, дайте совет - что дало вам с дальнейшем такое обследование? просто как я поняла оно дает инфу о том, какие шансы в след. раз повторения подобных проблем, и предполагается что надо будет при следующей беременности делать биопсию и все такое. Но вот вопрос - помогут ли генетики именно уменьшить риск возникновения патологий при помощи какого-либо лечния?..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
no doubt
Держитесь, все проходит, пройдет и это. Останутся только грустные воспоминания. На все вопросы вам ответят генетики, и дальнейшее лечение пропишут, но для этого вам с мужем надо пройти обследование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
no doubt
Берегите себя и верьте, все образуется. Сил Вам много-много, все поправимо!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 10
Nikita V
ЛУНОЛИКАЯ
спасибо за поддержку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
no doubt писал(а):
Привет дорогие девочки, со мной тоже случилось такое же несчастье - ЗБ((( На сроке 7-8 недель, обнаружили в 10 недель, сделали чистку.. Надеюсь что когда-нибудь перестанет быть так больно, но сейчас просто жуть(( Мы очень ждали и хотели этого ребеночка. Стараюсь искуственно поддерживать себя в хорошем расположении духа, но как только оказываюсь наедине сама с собой - слезы льются непроизвольно(( Все вокруг думают что я эту беду восприняла стойко, но это не так.. Хотела с вами посоветоваться, т.к. к огромному сожалению оказывается таких случаев вопиющее множество.. У нас причиной ЗБ оказалась трисомия 16 хромосомы, как показало цитогенетическое исследование. Девочки, кто из вас обследовался у генетиков, пожалуйста, дайте совет - что дало вам с дальнейшем такое обследование? просто как я поняла оно дает инфу о том, какие шансы в след. раз повторения подобных проблем, и предполагается что надо будет при следующей беременности делать биопсию и все такое. Но вот вопрос - помогут ли генетики именно уменьшить риск возникновения патологий при помощи какого-либо лечния?..


У меня две ЗБ по генетическим причинам ( 12 и 16 хром.), мы с мужем после второй ЗБ сдавали генетические анализы по МИДИ программе, по результатам генетик сказала что, по нашим анализам она не видит причин что бы у нас были ЗБ, максимум 1%, а тут две подряд, короче сказала есть изменение генов, которые могут помешать выносить, но не те которые мешали бы правильному расхождению хромосом. Послала к гематологу на консультацию. Так же назначила за два месяца до того как начнем опять беременеть пить фолиевую кислоту - большую дозу.
По этому сдача генетических анализов в моем случае успокоение души, что хоть здесь я все проверила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 10
Саванна
спасибо за ответ! я в шоке конечно от того что так получается :-(
Мне сказали год подождать до следующей Б, чтоб организм отдохнул.. А так хочется поскорее лялечку(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 570
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
[quote="no doubt"]
Очень Вам сочувствую... Очень... Девочки правильно пишут- выкарабкиваться нужно морально. Меня Очень утешили слова моего врача : "Всевышний избавил тебя от бремени Больного ребенка... Ты представляешь себе, что значит: Больной ребенок?" Как- то меня это немного отрезвило и сил придало, что- ли... Вместо плача- Будет Радость!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
no doubt писал(а):
Саванна
спасибо за ответ! я в шоке конечно от того что так получается :-(
Мне сказали год подождать до следующей Б, чтоб организм отдохнул.. А так хочется поскорее лялечку(


а у вас были осложнения? обычно говорят что через пол года женский организм целиком восстанавливаться, и разрешают беременеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 66 из 100  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]