Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 48 из 100  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
villite
Держитесь, сил вам и терпения. И надежды на лучшее. Все обязательно будет хорошо. :a_g_a:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
villite, да, очень сложно там лежать, реально у многих случаются истерики и нервные срывы... врачам как-то не до этого...
как долго у Вас кровь шла? у меня до сих пор алая... :sh_ok: сегодня 4й день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
villite писал(а):
что не надо было, значит, сохранять...Вот так вот цинично.

У них это закономерность такая, если начался выкидыш- значит все, ребёнок не здоров. Бред, я Вам скажу. У меня был начавшийся выкидыш на 6 нед, яйцо плодное уже отделилось, к выходу шло. Но я поставила цель, что ребёнка сохраню. Врач с Санаса мне в этом помогла, на сохранение не отправила, говорит, что сразу на чистку отправят и церемониться не будут. И началась у меня гормональная терапия и месячный постельный режим с половым покоем. Сейчас ребёнку год и три.
ЗБ, это большой стресс, я, вас, девочки, очень понимаю! Тем более, если так ждёшь заветные 2 полосочки! Все у вас будет, и беременность, и детки здоровые!
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Последний раз редактировалось БатерфляйКА 29 авг 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девчат, а кто знает врача гинеколога Титову Ольгу Владимировну? Она так же специалист по невынашиваемости, работает в "Асклепии".
К Бандур запись огромная, только на конец сентября. Я вот думаю, может сначала сходить к Титовой, хотя бы для того, чтобы сдать все необходимые анализы. А потом уже с ними в Бандур?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Лисёнка, душа радуется, когда читаешь истории со счастливым концом! Вы умничка! Спасибо за теплые слова, мы тоже верим, что у нас будут здоровые деткИ :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
villite
Вообще странно, в тройке есть психолог, должность штатная. Странно, что она в таких случаях не работает...
Девочки, всем сочувствую, все будет хорошо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
villite
Mrs.Addams
девочки, я вас очень понима. пройти через это - страшно!!! надо успокоиться! это точно знаю!!! у самой несколько ЗБ и выкидыш, никому не пожелаю такого!!!
меня не послали сохранять, когда стала кровитть втройку Мироненко - врач поо невынашиваниюиз ЖКЛенинского р-на, ей большое за это спасибо. отлежала долго и нудно (почти всюБ0 вдальзаводской. моей любимке сейс уже 2 годика.
у вастоже все будет хорошо! но позже. Верьте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Mrs.Addams
Мои соболезнования..

Девочки, а врачи не говорят, что в последнее время очень много замерших беременностей?
В прошлом году минимум у трех моих знакомых, плюс у меня были ЗБ.
Мы с мужем не планировали, но уже настроились, а потом меня отправили на операцию в ЭКО..

В прошлом году, если помните, Северная Корея проводила испытания своего ядерного оружия. И в прошлом году врачи говорили, что очень-очень много замерших беременностей было.
У меня стойкое ощущение, что в крае большие неполадки в экологическом состоянии.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Rain Belt, да, я много слышала об этом! Прекрасно помню прошлый год...
Тема очень активно обсуждается в больнице, некоторые даже прошли через ЗБ в прошлом году, сейчас вот на охранении...
Знаете, что поразило :sh_ok: еще в июле нас (беременняшек на сохранении) было 50%, сейчас я увидела только двух, остальные после ЗБ, внематочный и пр.операций.... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Rain Belt
Да, мне тоже терапевт после моей замершей в мае того года про экологию говорила,ну ещё и стрессы конечно играют большую роль. Мы тоже чего то ругались с мужем, на работе стрессы. А вот потом думаю надо чтобы не случилось,поднять руку,резко опустить и сказать да пошло оно всё на фиг, лишь бы ребёночка выносить здорового,умного и красивого, а все остальное-это мелочи жизни. :smile:
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Mrs.Addams писал(а):
Rain Belt, да, я много слышала об этом! Прекрасно помню прошлый год...
Тема очень активно обсуждается в больнице, некоторые даже прошли через ЗБ в прошлом году, сейчас вот на охранении...
Знаете, что поразило :sh_ok: еще в июле нас (беременняшек на сохранении) было 50%, сейчас я увидела только двух, остальные после ЗБ, внематочный и пр.операций.... :sh_ok:

Вот вот, меня тоже в 3-ке чистили, тоже поразило колличество с ЗБ, прям ч/з одну шли, прям жутко. :cry_ing:
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Mrs.Addams писал(а):
villite, да, очень сложно там лежать, реально у многих случаются истерики и нервные срывы... врачам как-то не до этого...
как долго у Вас кровь шла? у меня до сих пор алая... :sh_ok: сегодня 4й день...


кровь шла в тот же день и на следующий чуть мазало.потом затишье. Наталья Мечеславовна (мой тамошний врач) посоветовала походить на электромассаж матки,чтоб отсасывать не пришлось. я походила, через три дня сделали УЗИ-все чисто,чуть крови,но должна выйти сама...и вот в выходные у меня были такие адские боли и мазало аж четыре дня,потом,как и говорила НМ должен выйти сгусток, это произошло и все...больше ничего не мажет и не болит,27 августа выписали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Большое спасибо за поддержку. Все будет хорошо, иначе и быть не может :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Mrs.Addams
Это такая оередь к Бандур в Асклепии, или и в центре материнства тоже? В центре материнства можно в регистратуре оставить свой номер телефона, и если вдруг кто-то откажется от своей записи - они перезванивают, а я так вообще частенько между приемами к Наталье Николаевне подбегала - иногда случаются дырки - одного пациента уже отпустила, другой еще не подошел...

Помимо других врачей по невынашиванию - в центре материнства есть еще Шевченко Наталья Николаевна, я у нее не была, ничего сказать про нее не могу. А также есть еще Тулупова, раньше тоже принимала в ЦОМД, как раз глубоко занималась проблемами невынашивания, а сейчас в Парацельсе. Вот про Титову не слышала.

Про ЭКО и Лебедеву. При наблюдении у этого гинеколога я лично получила две замерших беременности. Первая замерла на сроке 6-7 недель, вышла сама на сроке 10-11, в течение этого промежутка времени я посещала Лебедеву, она меня смотрела, делали анализы. Когда я ей позвонила после выкидыша - она мне по телефону сказала - ой, а я то еще думала, что это у тебя ТБГ падает, но ты не волнуйся - поскольку хренова туча процентов беременностей заканчиваются выкидышами.... После небольшого доп.обследования вышли с ней на вторую беременность. Чуть не с первого дня начался жуткий токсикоз, сообщила ей, она сказала - все нормально - зато если есть токсикоз, точно знаешь, что с Б все ОК. К счастью, нелегкая понесла меня в ЦОМД, и как-то так ненароком попала сразу к Бандур. Она выслушав анамнез, сразу на анализы направила, в этот же день были результаты, и меня она экстренно отправила лежать в их отделение гинекологии на сохранение - но сделать уже ничего не успели - Б опять замерла. Нарушения со светываемостью крови.

Результат третьей Б уже благополучно ползает и даже пытается ходить. Спасибо Бандур!!!! Так что лучше Бандур, по-моему мнению, может быть только Бандур.

В разделе с консультациями есть ветка Краснопеевой Юлии Владимировны. Когда лежала на сохранении в ЦОМД, а потом еще и после выскабливания три недели почти у них лежала на восстановительной терапии, она была моим лечащим врачом. Знаю, что это очень грамотный и отзывчивый врач. Кстати, Наталья Николаевна тоже ей очень доверяет (имеется ввиду, своих пациентов). Так что вы про необходимые анализы может ей вопрос задайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Nadkins, спасибо.
Завтра тогда запишусь к Бандур в "Асклепий" на 21 сентября.
А тобы не терять месяц, на ближайшее время просо запишусь к Титовой на прием...по крайней мере она мне назначит все необходимые анализы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Mrs.Addams писал(а):
по крайней мере она мне назначит все необходимые анализы.

Я бы не была так уверена :nez-nayu: Все же, просто акушер-гинеколог и специалист по невынашиванию - это совершенно разные спецы, судя по моему опыту :nez-nayu: Что-то, конечно, она назначит, но видение у них будет разное, я думаю. Да и прыгать в рамках одной клиники от одного врача к другому с интервалом в месяц как-то не очень, мне кажется :no: Я сама сменила там не одного доктора, но не таким образом, а после некоторого, довольно долгосрочного, сотрудничества ':roll:'
Ань, мое мнение, если интересно: дай организму восстановиться, пусть пройдет этот цикл после чистки, и как раз с нового самостоятельного, естественного цикла начнешь обследования, которые назначит тебе Бандур Н.Н. 21 сентября.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Mrs.Addams
Анечка я в шоке :-( , я тебе желаю найти своего врача и у вас все получиться :-ok-:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Pygovka писал(а):
Да читаю истории, и верю, что через год-полтора буду держать на своих руках свою кровиночку ':roll:'

А знаешь, тебе-то осталось, возможно, Всего - улыбнуться, надеясь на встречу, и… скоро в тебе, где тепло и надежно, свернется калачиком твой Человечек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
villite писал(а):
кровь шла в тот же день и на следующий чуть мазало.потом затишье. Наталья Мечеславовна (мой тамошний врач) посоветовала походить на электромассаж матки,чтоб отсасывать не пришлось. я походила, через три дня сделали УЗИ-все чисто,чуть крови,но должна выйти сама...и вот в выходные у меня были такие адские боли и мазало аж четыре дня,потом,как и говорила НМ должен выйти сгусток, это произошло и все

У меня тоже пару дней покровило, потом просто чуть мазало, послала меня врач на физиопроцедуры (какую-то магнитную фигню на живот клали), после этой физио у меня начались жуткие боли, кровь полилась просто как из ведра. Вобщем, на второй день, когда мне стало понятно, что именно от этой физио мне становится хуже, я ходить на них перестала. А потом оказалось, что с моей гемостазиограммой подобные физиопроцедуры вобще не рекомендованы.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Девочки, мне в 4ке после кесарева гинеколог советовала экстракт водяного перца - говорила, что очень хорошее средство для сокращения матки и изгнания выделений. Тогда его в продаже не было, а сейчас, смотрю, в Овите есть в наличие.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 48 из 100  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]