Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Mrs.Addams
Главное, Анютка, мы с тобой преодалеем все. И у нас будут лучшие малыши :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Mrs.Addams
Анюточка, мы очень сильные, все будет ОК, теперь нужно восстановиться, свадебку справить и с новыми силами уже в бой, а машик твой тебе поможет :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
...что-то совсем мне паршиво на душе...
такое ощущение, что всё г***но только сейчас из меня поперло((никого не могу видеть и слышать, хочется закрыться ото всех...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Mrs.Addams
Держись, мы с тобой
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Mrs.Addams
Анют, сижу плачу... как же так... я хоть и не пишу, но очень за тебя переживала, радовалась, когда ты забеременела и тут такое горе :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: не представляю, что вы пережили, держись, пожалуйста, и верь, что скоро чудо произойдет обязательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Mrs.Addams
Успокоительное попробуй, но чаще всего надо несколько дней просто выплакаться. Я 3 дня приходила в себя, потом вышла на работу, чтобы меньше думать о возможных причинах, не стала брать больничный. Через полгода все получилось, правда под контролем врачей постоянным и гормональная терапия. Время лечит, все будет, обязательно!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
спасибо, девочки.
у меня вопрос по теме: врач настоятельно рекомендует всем гормональные таблетки. для восстановления цикла, для восстановления эндометрия и пр.
но у меня есть такая особенность организма - не принимает он никаких гормональных таблеток :-( вообще никаких! ни среднедозированных, ни слабодозированных... пробовала ТРИ раза, результат всегда одинаковый... :-(
есть девушки, которые вообще ничем не пользовались.
я спросила у неё про "Новоринг" (кольцо), она говорит, что надо именно таблетки, кароч, броню включила и не слышит меня... :-(
Так можно ли использовать кольцо? Есть ли смысл? Уж лучше хотя бы так, чем вообще никак? (ну я так думаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
И ещё, посоветуйте сразу врача хорошего? Не хочу я больше в тройку, во-первых, воспоминания нехорошие... во-вторых, надо найти такого врача, который займётся моей ситуацией конкретно... в тройке у моего гинеколога просто нет такой возможности, эти бесконечные очереди, скандалы, ожидания...
Сейчас у нас будет время на то, чтобы хорошенько обследоваться, если надо, то пролечиться, восстановиться. И только потом мы решимся на новую попытку. Но нужен строгий контроль грамотного врача. Посоветуйте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3634
Изображений: 4
Откуда: раньше был Артём, теперь Иваново
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 499 раз
Mrs.Addams писал(а):
у меня вопрос по теме: врач настоятельно рекомендует всем гормональные таблетки. для восстановления цикла, для восстановления эндометрия и пр.

мне ничего не назначили, я имею ввиду гормонов
Изображение
Изображение
Тупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Mrs.Addams
Ань, мне после трех неудач помогла только Бандур Наталья Николаевна, она специалист по невынашиванию, работает в ЦОМиД и в Асклепии принимает, сейчас всего раз в неделю. Отличный специалист! Думаю, назначит все необходимые обследования. Попробуй к ней сходить :a_g_a: Я наблюдаюсь у нее в Асклепии, беременность веду, а изначально на прием попала в ЦОМиД, консультировалась.
По таблеткам: после первой ЗБ я принимала Ярину 3 цикла, забеременнела на второй цикл после отмены. После второй ЗБ принимала Ярину 2 цикла - беременность ждали долго, почти год. После третьей восстанавливалась без гормональных контрацептивов, т.к. в связи с проблемами со свертываемостью мне их, оказывается, вообще категорически нельзя использовать :nez-nayu: Так что, ИМХО, если не проверялась на подобные вещи, обойдись без них, организм и сам может восстановиться. Тем более, ты говоришь, что уже были неудачные попытки приема ОК.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Illuziya
спасибо :sh_ok: очень ценная информация...
попробую прямо завтра съездить к ней в "Асклепий".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Mrs.Addams
ГНе получится :nez-nayu: Звони 300-273 и записывайся. Она там сейчас принимает только раз в неделю, по вторникам. и запись оооочень плотная.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Mrs.Addams
Я не принимала гормональные таблетки, хотя врач тоже настаивла. У меня после чистки были очень сильные кровотечения, врач говорила, что это от того, что я горомны не пью. Оказалось, что со свертываемостью проблемы. Врача я сменила, цикл сам восстановился через пол года, беременность наступила через 10 месяцев.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девочки, как к ней можно записаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность после замершей
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2010
Сообщений: 838
Откуда: пр.Красного Знамени
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
[quote="Mrs.Addams"]Девочки, как к ней можно записаться?[/quo


Телефон регистратуры-42-98-83,там можно записаться.До конца сентября она в отпуске.
Прием платный,но можно взять направление у своего гинеколога для бесплатной консультации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Mrs.Addams
насколько я знаю, гормональные контрацептивы (вы об этом ведь?) назначают, чтобы яичники отдохнули, потому что встряска для организма - сначала Б, потом резко нет - очень серьезная. мне тоже назначали, на 3 мес, но я не стала пить. не знаю, почему. меня потом 2 Г отругали: ты что, а вдруг бы забеременела, что тогда и т.п.?
по врачу - мое мнение: идите в ЭКО - Голицина или Лебедева. каждому свое, но мне помогли там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Бяшка писал(а):
по врачу - мое мнение: идите в ЭКО - Голицина или Лебедева. каждому свое, но мне помогли там

А мне Голицина после второй ЗБ (первую Б я потеряла в ЖК, потом побежала в ЭКО обследоваться и планировать следующую Б, которую потеряла уже в ЭКО) сказала, цитирую дословно: "ой, ну, я даже не знаю, что с тобой делать, ну, может, пересдашь еще то и это" ':roll:' При этом звонок в Асклепий, доктору Крекотень (тогда она там еще принимала, я собиралась вести у нее ту потерянную беременность) - и я получила предложение: "приходите, мы назначим Вам комплексное обследование". Что я и получила в итоге - планомерное, комплексное обследование, которое и выявило мою проблему.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Illuziya
я вами согласно полностью - главное найти своего врача, которому доверишь себя и будущего ребенка. я 5 лет моталась по клиникам и безрезультатно...тоже однажды ушла от Г, которая стала мне назначать массажи и психолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Mrs.Addams
Я после замершей и диагноза "привычная невынашеваемость" пошла к Станкевич Т.Г. (Мед.центр ЭКО "Святая Мария". Я подумала что если они искусственным оплодотворением занимаются и ведением таких бееременных, то и мне помогут...Помогли. Планировала с Татьяной Георгиевной и всю Б наблюдалась у нее же, лишнего не назначала, я ходила на капельницы (когда нужно было), на барокамеру курс отходила. За всю Б на сохранении лежала лишь раз, на сроке после где-то 26 недель (головка слишком низко лежала, боялись преждевременных). Боялись напрасно. Родила в срок :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
17 августа у меня чисто случайно обнаружили ЗБ 9 недель... отправили в тройку на чистку. Пришла я к ним и говорю: "я вот тут две недели назад сохранялась у вас, а сейчас на выскабливание пришла". На что мне ответили, что не надо было, значит, сохранять...Вот так вот цинично.
Я все то время, что лежала, думала, почему с нами не работает какой-нибудь психолог? Ведь в голову разная гадость лезет, некоторые (как я) ревут при каждом упоминании. Рядом беременные лежат на сохранении и на все это смотрят. Персоналу обсалютно наплевать на всех. Хорошо хоть врач опытный попался, чисто свою работу сделала.
Сегодня мне уже легче, я человек не на столько набожный, но в церковь сходила и за упокой ребеночка поставила, все таки живая душа была. Противозачаточные я буду пить максимум три месяца, чтобы гармональный фон восстановить. Кольцо ставить смысла нет, оно на гармоны не повлияет, да и "живое" там все еще, можно случайно инфекцию занести, по этой же причине нас месяц нельзя на кресле смотреть (так врач говорила).
26 августа пришла цитогенетика...и я с уверенностью могу сказать - "все что ни делается, делается к лучшему (сама становлюсь циником)". Хорошо, что есть очень большая вероятность, что это не повторяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]