Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 65 из 100  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
elpis** писал(а):
А В ЦОМиД кто-нибудь делал?? Там что-то около 7 тыс. стоит, мне сейчас в регистратуре сказали. Никогда никаких операций не было, боюсь очень.


вы узнайте полную стоимость со всеми деталями - осмотр, анализы (если надо), антибиотик (если капельницы), - ходят слухи, что 7 тыс. - это только наркоз и сама процедура. Мне тоже сказали в Здоровье, что выскабливание стоит около 8-9 тыс., хорошо, что я все эти приколы знала и выспросила детали. В результате сказали, что все стоит в комплексе около 16 тыс., заплатила чуть больше, так как там же и сделала первую капельницу с антибиотиком - Сумамедом (это антибиотик выбора при ГВ), отпустили через пару часов после операции, а на капельницы я отказалась ходить - пила Сумамед в таблетках. Анализы там же за 40 минут все сделали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
elpis** писал(а):
А В ЦОМиД кто-нибудь делал?? Там что-то около 7 тыс. стоит, мне сейчас в регистратуре сказали. Никогда никаких операций не было, боюсь очень.


грустная, конечно, процедура, но когда в нормальном месте делают, проходит совершенно безболезненно и при минимуме стрессов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
elpis**
В больнице железнодорожников, гинекология, врач Татьяна Юрьевна, телефон не сохранился, но на справке можно найти. А, и сайт у них есть, правда, не знаю, насколько актуальный, вот, нашла, как раз и телефон гинекологии имеется http://zdclinic.ru/gin_otd.htm
Стоимость в 2009г была что-то около 5 000, это с платной отдельной палатой на день. Ушла сразу, как отошла от наркоза и доктор осмотрела и отпустила, за выпиской потом приехала отдельно. Последствий нет. Наркоз нормальный. В случае необходимости, соберут материал для генетического исследования, главное, предупредите их и найдите, кто отвезет в ЦОМиД флакон с материалом. Отношение очень приличное. В общем, по сравнению с тройкой - небо и земля. Если уж возникла такая печальная необходимость, то - туда.
Сочувствую вам...
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
elpis** писал(а):
А В ЦОМиД кто-нибудь делал?? Там что-то около 7 тыс. стоит, мне сейчас в регистратуре сказали. Никогда никаких операций не было, боюсь очень.

подруга в прошлом году делала на кирова в ЭКО, -10 т.р, один день, все прошло хорошо и без последствий.
причем она делала чистку после неудачного немедикаментозного аборта...
лучше все-таки сделать платно, лично по своему опыту-я бы тройку не выбрала :sh_ok:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 59
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
моей подруге делали операцию в результате ЗБ в ЭКО: сделали хорошо, без осложнений, от наркоза отошла быстро, вечером пошла домой, еще за день 2 раза покормили... сами привели в операционную, очнулась уже в палате, сама операция длилась минут 30-40. каждый час заходили спрашивали самочувствие... отношение супер.. обошлось в 12 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
elpis** писал(а):
Девочки, где можно сделать чистку, кроме 3-ки? Мне Замотаева написала этот роддом в направлении, но я начитавшись отзывов не хочу туда. Можно ее попросить переписать направление на другое леч. учр-ние?

да где угодно, можно за деньги в любой частной клинике под контролем УЗИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 570
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
На Первой речке, городская гинекология. Врач- Мясоедова. Она же зав. отделением. Очень хорошая бригада ей помогала. Все быстро, чисто, без проблем. ПОтом- консультация адекватная. Мне очень отношение понравилось: как я уже писала раньше ( в октябре там делала экстренно чистку по ЗБ)- были и профессионализм и сочувствие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Babylon33
Бяшка
Illuziya
Мусичка
Ki_tt
Mrs.Addams
IrinaMar
Девочки, всем спасибо за советы и поддержку. Завтра с утра буду обзванивать - определяться.
Все жду что этот кошмарный сон закончится, хоть девчонки мои не дают раскисать совсем:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
девочки, а не у кого не было ЗБ на фоне грудного вскармливания?

у меня после выскабливания прошло уже больше 2-х месяцев, а месячных так и нет, иногда тянуть начинает и грудь побаливать, потом проходит и тишина. Гормоны сдавать сейчас бесполезно, так как я до сих пор активно кормлю, хоть и дочке уже 1,4 года. (ей молочку нельзя, поэтому хоть мое молоко получает).

если у кого был такой опыт, то когда восстановился цикл? до беременности, которая замерла, у меня прошли одни месячные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
elpis** писал(а):
Babylon33
Бяшка
Illuziya
Мусичка
Ki_tt
Mrs.Addams
IrinaMar
Девочки, всем спасибо за советы и поддержку. Завтра с утра буду обзванивать - определяться.
Все жду что этот кошмарный сон закончится, хоть девчонки мои не дают раскисать совсем:(

Держитесь, все будет хорошо :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Babylon33 писал(а):
у меня после выскабливания прошло уже больше 2-х месяцев, а месячных так и нет, иногда тянуть начинает и грудь побаливать, потом проходит и тишина. Гормоны сдавать сейчас бесполезно, так как я до сих пор активно кормлю, хоть и дочке уже 1,4 года. (ей молочку нельзя, поэтому хоть мое молоко получает).

если у кого был такой опыт, то когда восстановился цикл? до беременности, которая замерла, у меня прошли одни месячные


У меня месячные после первой ЗБ пошли через два месяца, но я не кормящая мама. Может у вас замена началась,вам надо идти к врачу и на узи - срочно, всякое может быть. А гармоны сдавать можно после ЗБ минимум через 4 месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
elpis**
Мне там делали в октябре, стоило 5 600 т.р. Все очень качественно, пребывание и лечение в стационаре бесплатное (по полису), состояние палат, питание, мед. персонал - без нареканий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я имею ввиду ЦОМиД :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Babylon33
Где вы такие цены узнали??? :sh_ok: Два с половиной месяца назад в ЦОМиДе все стоило 5 600 т. р. - платишь именно за хирургическое вмешательство, плюс УЗИ - это если с собой не привезли, - 700 рублей, итого я отдала 6 300, если УЗИ уже при вас, то - 5 600. Капельницы, уколы, таблетки, УЗИ контрольное, пребывание в палате,, питание - БЕСПЛАТНО (если есть полис).
Или за два месяца все кардинально изменилось, или одно из двух :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Да...забыла совсем, - возможно на цену влияет тот факт - есть ли направление на госпитализацию именно к ним от лечащего Гинеколога...у меня было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Illuziya писал(а):
elpis**
В больнице железнодорожников, гинекология, врач Татьяна Юрьевна, телефон не сохранился, но на справке можно найти. А, и сайт у них есть, правда, не знаю, насколько актуальный, вот, нашла, как раз и телефон гинекологии имеется http://zdclinic.ru/gin_otd.htm
Стоимость в 2009г была что-то около 5 000, это с платной отдельной палатой на день. Ушла сразу, как отошла от наркоза и доктор осмотрела и отпустила, за выпиской потом приехала отдельно. Последствий нет. Наркоз нормальный. В случае необходимости, соберут материал для генетического исследования, главное, предупредите их и найдите, кто отвезет в ЦОМиД флакон с материалом. Отношение очень приличное. В общем, по сравнению с тройкой - небо и земля. Если уж возникла такая печальная необходимость, то - туда.
Сочувствую вам...

Татьяна Юрьевна уже работает в поликлинике железнодорожников
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Антонинка писал(а):
Да...забыла совсем, - возможно на цену влияет тот факт - есть ли направление на госпитализацию именно к ним от лечащего Гинеколога...у меня было.



да, наверное потому, что у меня направления не было. Я узнала о ЗБ на УЗИ в частной клинике, а к своему врачу в течение 3-х дней было не попасть, я бы не выдержала столько психологически :-( , да и кровить начинало, а по скорой ехать не хотелось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Антонинка писал(а):
Да...забыла совсем, - возможно на цену влияет тот факт - есть ли направление на госпитализацию именно к ним от лечащего Гинеколога...у меня было.



да, наверное потому, что у меня направления не было. Я узнала о ЗБ на УЗИ в частной клинике, а к своему врачу в течение 3-х дней было не попасть, я бы не выдержала столько психологически :-( , да и кровить начинало, а по скорой ехать не хотелось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
до сих пор спокойно об этом писать не могу, руки на клаву нажимают сами :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Babylon33 писал(а):
до сих пор спокойно об этом писать не могу, руки на клаву нажимают сами :ny_tik:

Держитесь. Все будет хорошо. Я узнавала :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 65 из 100  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]