Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 79 из 100  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
элен писал(а):
Девочки, хочу поделится с вами. У меня 7 лет назад тоже была замершая беременность на сроке 22 недели. Но я еще примерно 3 недели ходила с мертвым ребенком и не знала. Сама врач, наблюдалась у себя в поликлинике. Вот и такое бывает. В те времена положили меня в 1 роддом, он считался абортарием. Сделали мне чистку, а кровотечение не останавливается, начался ДВС-синдром (когда кровь не сворачивается). Спасибо мужу, врачам и донорам: влили в меня столько крови и плазмы, еще и холодной, т.к. не успели нагреть, что я на кровати натурально лежа с капельницей подпрыгивала. Вышла из роддома такая опусташенная, даже думала о самоубийстве. Через пол года забеременела, пошла в 12 нед. к Ширину на УЗИ, он ставит аномалию, говорит делай аборт. Сделала, муж на операции наркоз давал (он анестезиолог). Девочки, я думала у меня крыша поедет. Где мы только не обследовались, какие анализы только не сдавали. ЗДОРОВЫ! А потом я взяла себя в руки, плюнула на все. Съездила к бабушке отдохнуть, по Золотому колтьцу покаталась, помолилась, сразу забеременела, взяла на работе больничный, всю беременность болду пинала, на машине гоняла и с собакой гуляла. Родила в 5-ке у Монах такого чудного сына. Все девки наши. Ему уже 5 и я его очень люблю. Девочки, у кого проблемы с вынашиванием, пишите мне. Я сама врач-уролог, правда сейчас работаю не по специальности, у меня много знакомых врачей, помогу. :smile:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Мой сынок.Изображение

Какие Вы молодцы. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Викулька
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 2348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 366 раз
Лапландия писал(а):
яяшка писал(а):
Девочки, здравсвуйте!
Сегодня ровно 3 недели как меня почистили :( Уже почти отлегло (с детсва приучила себя со слезами горе выпускать)! Жизнь то продолжается!!! У меня вопрос другого плана, когда можно уже будет супружески долг выполнять? Г сказала, пока мазать не перестану... уже 3 недели мажет :(


У меня тоже очень долго мазало, почти 2 месяца мучалась, начали клоть кровоостанавливающие и через неделю всё прошло. Может вам у врача спросить, кажется диценон называется.

Спасибо за то, что отозвались! Ура мазня закончилась! Причем как-то неожиданно :))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
элен
Вы очень сильная женщина!!! Малыш у вас очень крачивенький, ттт на Вас!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки привет. Сегодня утром мне позвонила подруга и сообщила, что у нее умер ребеночек.....23 недели, 1500 гр.....мальчик, все было хорошо, наблюдалась в Уссурийске, во вторник вышла в декрет, все анализы в норме были, вообще вся бер протекала хорошо, но в вскр начал болеть живот, начались схватки, родился малыш и не выжил, не смогли откачать, сказали, что матка както низко распол-на, что надо было сразу сохранять.....ей об этом раньше никто не говорил, бер первая очень очень долгожданная, ей 29 лет...просто пипец, она в др городе сейчас, а я себе места не нахожу весь день реву...так хочется ее обнять, поддержать, помочь - но чем же тут поможешь уже, даже представить не могу, как же больно ей, если мне....и совсем не знаю что сказать, что посоветовать, сама с бесплодием уже 5 лет мучаюсь....боже она такая добрая, такой светлый человек... и звонить ей боюсь, не хочу все бередить и ооочень очень хочу помочь, подскажите как мне лучше себя вести, или просто не трогать сейчас, а может через неделю в гости приехать....не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
По себе могу сказать, что когда у меня это несчастье случилось, то по телефону даже с мужем не могла разговаривать, плакала постоянно. Лучше не звоните, ей от того, что ее будут все жалеть и сочуствовать будет еще хуже. В данном случае лечит время. Съездите к ней через недельку - идея хорошая. Может отвлечется немного, хотя в данной ситуации это очень сложно. И не спрашивайте у нее по этому поводу ничего, лучше разговаривать на отвлеченные темы.

Добавлено спустя 22 секунды:
По себе могу сказать, что когда у меня это несчастье случилось, то по телефону даже с мужем не могла разговаривать, плакала постоянно. Лучше не звоните, ей от того, что ее будут все жалеть и сочуствовать будет еще хуже. В данном случае лечит время. Съездите к ней через недельку - идея хорошая. Может отвлечется немного, хотя в данной ситуации это очень сложно. И не спрашивайте у нее по этому поводу ничего, лучше разговаривать на отвлеченные темы.



За это сообщение автора Balaklava поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Koza
Обязательно поддержите подругу. Мы не можем знать, что лучше ..., действуйте, как сердце велит, поплачьте вместе, вылейте горе и начинайте строить заново все то, что разрушилось. Горе нужно ПЕРЕЖИТЬ, а потом двигаться вперед. Запомните только одно, закон Вселенной гласит - Любое действие рождает противодействие. А под лежачий камень и вода не течет. Удачи Вам и наши соболезнования. Я, когда читаю тут новые печальные сообщения, тоже очень расстраиваюсь и вспоминаю свой горький опыт ЗБ, но чувствую, что моя поддержка кому-то необходима, потому что кто-то в этот момент слабее меня.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Koza
К сожалению, я знаю о ком вы. В нашей долбаной больнице нет реанимации новорожденных, нет оборудования. Но есть зарплаты врачей в 100 тыс.руб. Реву целый день. Она так долго к этому шла. Даже не знаю какие слова найти, чтобы утешить человека. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Викулька
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 2348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 366 раз
Koza
с таким горем лучше сидеть с подругой в обнимку, чем плакать в телефон... по себе знаю... самое главное не давать ей оставаться одной, в такие моменты лезут самые не хорошие мысли и возникают ужасные желания :(
З.Ы. время лечит, но не вылечивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
яяшка писал(а):
Koza
с таким горем лучше сидеть с подругой в обнимку, чем плакать в телефон... по себе знаю... самое главное не давать ей оставаться одной, в такие моменты лезут самые не хорошие мысли и возникают ужасные желания :(
З.Ы. время лечит, но не вылечивает

тут наверное все индивидуально.
есть люди, которые в таких ситуациях переживают все внутри себя.
я например из таких и не могу горе с кем-то делить-вот такой я человек...
на работе коллеги, друзья и все очень сопереживали, но мне это наоборот в тот момент не нужно было.
Так что вы знаете подругу сами-если она ждет помощи и у вас есть возможность-езжайте к ней, если нет-дай бог ей сил пережить это.
время-оно приглушает боль...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки,солнышки ,а с замершей беременностью тоже вызывают искуссвенные роды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Bysena
Смотря, какой срок. Зачем задаетесь такими страшными вопросами???


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Девочки, я извиняюсь -никто больше к Наталье Николаевне не пытался записываться?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Смотря, какой срок. Зачем задаетесь такими страшными вопросами???

паталогия у них...прерывание делать ....
Bysena
сил Вам и терпения..... держитесь....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Bysena писал(а):
Девочки,солнышки ,а с замершей беременностью тоже вызывают искуссвенные роды?

да.......... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Bysena писал(а):
Девочки,солнышки ,а с замершей беременностью тоже вызывают искуссвенные роды?

Держитесь...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Ди@н@* писал(а):
ЛУНОЛИКАЯ писал(а):
Смотря, какой срок. Зачем задаетесь такими страшными вопросами???

паталогия у них...прерывание делать ....
Bysena
сил Вам и терпения..... держитесь....

О, Боже... Сил вам душевных и физических. Держитесь, изо всех сил, держитесь, примите, как очередное испытание судьбы на выносливость, берегите себя, боритесь и держитесь, верьте, что все сбудется так, как хочется. Только не вините никого в том, что происходит так, значит, так надо. Никто не знает, для чего и почему так бывает. Если ситуацию не изменить, постарайтесь пройти через нее с минимальными потерями. Еще раз, сил вам много-много... И веры в себя!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Мусичка
В ЦОМИД сказали к ней будет запись с 5 августа. Вот тоже буду звонить записываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
Ди@н@*
Мусичка
ЛУНОЛИКАЯ
Спасибо вам,хорошие мои!Я уже успокоилась сил плакать нет,да и понимаю я делаю хуже своему ребёнку,который и так страдает и обречён!только вот ждать ещё неделю,так угнетает.......что мучаешь лялечку!

Солнышки,сил вам кто пережил замершую беременность,всё у нас будет хорошо,просто наши лялечки придут к нам попозже!Мы женщины,которые способны прощать,понимать,выдерживать и дай Бог сил нам и скорейшего затягивания ран!

Простите меня ещё за вопрос,но все лежали в 3ке?как там отношение?а то как начиталась ,страшно до ужаса..........



За это сообщение автора Bysena поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Викулька
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 2348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 366 раз
Bysena
у нас обязательно всё будет хорошо!!! Даж ооочень хорошо, просто отлично будет!!! Я тебе очень сильно сочувствую!!!!Ты держись, крепись!!!
На счет 3-ки, одна девочка говорила, что ей там понравилось, персонал был хороший, у нее тож была ЗБ. Сама лежала на Воропаева, там мед.персонал просто отменный!!! Моральнно меня очень сильно подерживали!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
Bysena
я лежала в 3-ке, это было почти год назад. У меня все прошло относительно гладко, отношение было нормальное: никто особо не сюсюкался, были не оч. приятные моменты (мелочи), но в целом все неплохо для муниципального учреждения.
Постарайтесь сохранять самообладание, насколько это сейчас возможно! Сил Вам, терпения и здоровья!
Помните, что жизнь продолжается, время лечит, все будет ХОШОРО!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светочка
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 700
Откуда: Русская
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 79 раз
яяшка
Summer_girl
Спасибо,девчонки :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 79 из 100  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]