Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 57 из 100  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Babylon33
Вчера Вас почистили, и уже отпустили домой???? :sh_ok: Меня 10-ть дней держали под наблюдением, плюс антибиотики, физио, витамины внутримышечно и проч., проч. Хотя никаких осложнений не было (тьфу-тьфу-тьфу), срок, правда был чуть больше вашего - на пару-тройку недель...
Я к тому, что Вам сейчас нужно проводить активную противовоспалительную терапию, месяца полтора...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Антонинка
Я в тот же день сбежала, еще не отойдя толком от наркоза, некому было смотреть за старшим, да и ужасов там насмотрелась прилично, дома стены помогают. Потом-контрольное узи у своего врача, таблеток и терапии не было.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А я вот раньше на несколько дней сбежала - недолечилась. Итог-повторное выскабливание через месяц, но меня сразу об этом предупреждали.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 555
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток Первая речка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Babylon33
Очень вам сочувствую! Будем все вместе весной планировать наших деток!
Вопрос, а вы сдали на цитогенетику что бы выяснить причину замерания?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Антонинка писал(а):
Babylon33
Вчера Вас почистили, и уже отпустили домой???? :sh_ok: Меня 10-ть дней держали под наблюдением, плюс антибиотики, физио, витамины внутримышечно и проч., проч. Хотя никаких осложнений не было (тьфу-тьфу-тьфу), срок, правда был чуть больше вашего - на пару-тройку недель...
Я к тому, что Вам сейчас нужно проводить активную противовоспалительную терапию, месяца полтора...


да долго только в больницах держат, там у них по протоколу после выскабливания не мнее 5 дней, чтобы оплатили по полису
мне просто выписали антибиотики, конечно пойду на контрольное УЗИ
я бы может и легла в больницу, да дочку не с кем оставить :-( вот и пришлост конкретно разориться и рискнуть
а все мои подруги, кто делал именно аборты, всегда ходили платно и занимало это несколько часов. А насчет осложнений - так это лоторея, как прошло само выскабливание. Если что-то оставили, так оно воспалится независимо от больницы или нет.
Сижу сейчас дома, температуру меряю и трясусь. Мне назначили Сумамед, так как я кормлю грудью, а у меня такое ощущение, что на меня он не действует. Думаю подключить цефазолин, который в роддоме кололи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Саванна писал(а):
Babylon33
Очень вам сочувствую! Будем все вместе весной планировать наших деток!
Вопрос, а вы сдали на цитогенетику что бы выяснить причину замерания?


так получилось, что я приехала туда сама на машине, и на осмотре решили чистить срочно :sh_ok: причем врач, которая меня осматривала, сказала, типа, ничего, отойдешь от наркоза, доедешь. А конечно анестезиолог глаза выпучил, и сказал, что НЕЛЬЗЯ :sh_ok: я поэтому позвонила в такси-фирму и вызвала водителя, который пъяных перегоняет :-) было 6 часов вечера и пробка, а то бы я сама реально могла доехать
муж не мог с работы уехать - он взял пятницу выходной, чтобы с дочкой посидеть, так что везти было некому, решила не делать
есле еще забеременею, наверное, буду делать биопсию - возраст наш уже требует, да и ЗБ теперь. Не знаю еще :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
ЛУНОЛИКАЯ
а вы вообще не принимали антибиотиков?
я тоже хотела без них, но врач сказала, что воспаление будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
OSVETA писал(а):
А я вот раньше на несколько дней сбежала - недолечилась. Итог-повторное выскабливание через месяц, но меня сразу об этом предупреждали.


меня после чистки три раза на УЗИ отправляли, чтоб убедиться что матка сокращается как положено, и то еще что-то откачивали во время осмотра на кресле. Антибиотиками конечно флору убили напроч, больше месяца восстанавливала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 96
Nikita V писал(а):
меня после чистки три раза на УЗИ отправляли, чтоб убедиться что матка сокращается как положено, и то еще что-то откачивали во время осмотра на кресле. Антибиотиками конечно флору убили напроч, больше месяца восстанавливала.

Меня тоже на Узи гоняли, слава Богу повторно чистить не пришлось, но по итогу тоже мало приятного - эндометрит через месяц нашли. В больнице я только первую ночь после выскабливания провела, боялась осложнений поэтому и не ушла. Ко мне еще потом женщину подложили, которая причитала, что это нам наказание за ранние половые связи (с чего это она взяла - не понятно), так что я не выдержала и потом до самой выписки там не появлялась. К тому же, колоть мне было просто некуда, вен нет и назначили пить антибиотики. Флору тоже напроч убила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Мне кололи цефтриаксон - 7 дней, окситоцин - 3 дня, физио - 3 раза в б-це, витамины (из вены в попу) В6 и В12, - 7 дней, и таблетки, что-то типа "Трихопола" - 10 дней. А после выписки расписали лечение на месяц - восстановительное, с физио и витаминками, и прочей фигней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Babylon33
никаких таблеток не принимала, т.к. не назначали. в 3-ке повторное выскабливание - не редкость, почему-то, у нас, слава Богу, обошлось.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки, подскажите - кто-нибудь сдавал анализ крови на определение генов, связанных с возникновением риска патологий для плода (на 12 генов) с заключением генетика???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
Антонинка писал(а):
Девочки, подскажите - кто-нибудь сдавал анализ крови на определение генов, связанных с возникновением риска патологий для плода (на 12 генов) с заключением генетика???

Я делала в "Асклепии"... 3900.. В ЦОМиД генитик сказала, что у них всяко дороже, а анализы в Асклепии нормальные :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
Антонинка писал(а):
Девочки, подскажите - кто-нибудь сдавал анализ крови на определение генов, связанных с возникновением риска патологий для плода (на 12 генов) с заключением генетика???

я собиралась, но не стала, после долгой и обстоятельной беседы на эту тему со своим гинекологом.. . как она сказала: "генетические болезни не излечимы. ну найдут у вас что-то. и дальше что? детей рожать не будешь?" В общем я подумала и не стала сдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
анестезия писал(а):
Антонинка писал(а):
Девочки, подскажите - кто-нибудь сдавал анализ крови на определение генов, связанных с возникновением риска патологий для плода (на 12 генов) с заключением генетика???

я собиралась, но не стала, после долгой и обстоятельной беседы на эту тему со своим гинекологом.. . как она сказала: "генетические болезни не излечимы. ну найдут у вас что-то. и дальше что? детей рожать не будешь?" В общем я подумала и не стала сдавать.


мне то же самое муж сказал
тоже не стали ничего делать
решили смотреть по УЗИ ляльку и при подозрениях делать инвазивку, а заранее не расстраиваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 42
Поблагодарили: 1 раз
анестезия писал(а):
Антонинка писал(а):
Девочки, подскажите - кто-нибудь сдавал анализ крови на определение генов, связанных с возникновением риска патологий для плода (на 12 генов) с заключением генетика???

я собиралась, но не стала, после долгой и обстоятельной беседы на эту тему со своим гинекологом.. . как она сказала: "генетические болезни не излечимы. ну найдут у вас что-то. и дальше что? детей рожать не будешь?" В общем я подумала и не стала сдавать.

Вот у нас с мужем повышенная потребность в фолатах... Т.е. нам нужны "лошадинные" дозы фолиевой кислоты..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Babylon33
Мой муж тоже считает, что не к чему копаться в генах, они на всю жизнь и не поменяются=) решили делать в последствии УЗИ и инвазивную диагностику (при необходимости).
Новая жизнь
Я тоже сдала в "Асклепии", интересно, почему у них дешевле, чем в ЦОМиДе, ведь Асклепий направляет результаты этого анализа на расшифровку генетикам в Москву :sh_ok:
анестезия
Детей конечно рожать! И никак иначе=))) просто может быть есть что-то, что легко корректируется - например много-много фолиевой к-ты кушать, и будет всем счастье :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
И я в вашу компанию... почистили меня неделю назад, поставили ЗБ, но узистка сказала. что это анэмбриония, когда плодное яйцо есть, а эмбриона нет... было 11 недель у меня. и токсикоз по полной. не пропадал вообще... короче так бывает...
врачи сказали, что чаще всего причина в хромосомной аномалии, это случайность, от этого конечно, не легче...
на цитологию не стала сдавать, потому что там нужно много материала и, как я поняла, тогда делают обычное выскабливание, а я обошлась вакуумом, так как хочется быстрее восстановиться и снова планировать.
Сейчас планирую еще раз полностью обследоваться, на всякий случай....
мне пока анализы нельзя сдавать после антибиотиков, хочу, чтобы время не терять мужа отправить.... на что ему можно сдать?? как эти анализы правильно называются, чтобы в Юнилабе их назвать? Мне к врачу рано еще идти, поэтому только с этим вопросом топать не хочется.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
мама Яна
очень сочувствую :-(
ИМХО - не нужны вам анализы, ведь двое здоровых мальчишек у вас с мужем есть. Значит это случайность, так бывает, к сожалению, у нормальных здоровых родителей.
Удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
мама Яна
Сочувствую. :-( Береги себя, все будет хорошо. Такое бывает. Мазок комплексный, да кровь конечно, можно сдать , но наверно, не больше. Берегите свои нервы. а вот перед зачатием планируемым очередным найди врача, которому доверяешь, она тебе все и назначит, и на гормоны, и на все другое.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 57 из 100  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]