Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1840 ]  Страница 4 из 92  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да отзывы разные на самом деле, кто то прямо в восторге от четвертки, правда таких мало. Я пока в 5-ку собираюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Я еще никуда не собираюсь. Вообще, не факт, что разрешат рожать самостоятельно - зрение плохое. Хотя не известно, что лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Я при 3й-ке в консультации на учете, там и рожать буду, хвалят ведь вроде :wink: А ПДР, кстати, на субботнем узи мне на 2 июля передвинули, теперь уж не знаю куда попаду, но по всем программам-считалкам 30 июня выходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
mariska писал(а):
Я еще никуда не собираюсь. Вообще, не факт, что разрешат рожать самостоятельно - зрение плохое. Хотя не известно, что лучше


Мариска, я вроде как тоже возрастная первородящая, и у меня тоже зрение не ахти, правый -9,0, левый -6,75, но ведь миопия (даже высокой степени) - еще не показатель к кесареву, главное чтобы сетчатка была в порядке. Я сходила на обследование, померила внутриглазное давление, прошла всякие замеры, посмотрели мне глазное дно, обнаружили в левом глазу тревожный участочек - надо будет лазерную коагуляцию делать, на январь уже записали, ее до 20 недель разрешено делать. Врачи сказали что напишут заключение и "отмажут" меня от кесарева. Так что не грусти, а сходи-ка на прием к окулисту хорошему :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я со зрением -8 на оба глаза рожала самостоятельно.
Врачу еще не сдавалась, но рожать буду скорее всего в середине июня. Кто со мной в 3-ку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Tais_afina писал(а):
Я со зрением -8 на оба глаза рожала самостоятельно.
Врачу еще не сдавалась, но рожать буду скорее всего в середине июня. Кто со мной в 3-ку?


Тая, с тобой половина июньских беремяшек, Тутси например :wink: А мы с пузом на конец июня-начало июля метим. С Мариской и Викой в компании :D Я имею в виду - по срокам. Я-то в 3-ку, а как остальные - пусть поведают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мы еще маленькие,что бы роддом планировать...но думаю, что в 5-ку...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Девочки, подскажите хорошего окулиста, а то я кроме Догадовой никого не знаю и у нее лет десять не была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
А я, Тата, скорее в 5-ку :wink: но потом все равно спишемся, узнаем как у кого :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
mariska писал(а):
Девочки, подскажите хорошего окулиста, а то я кроме Догадовой никого не знаю и у нее лет десять не была


Я особо не искала, куда направили, туда и пошла - в клинико-диагностический центр на Светланской-131, попала к Дорониной. Тетенька неплохая, спокойная, приятная. Если полис есть - прием бесплатный, только запись по пятницам на всю следующую неделю и по телефону не записывают, надо лично приезжать, но это только в первый раз. Она меня потом направила в лазерный центр больницы рыбаков (4-й корпус, вход с обратной стороны), аппаратура там такая же, по направлению прием бесплатный, делают мелкие операции амбулаторно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Тата, большое спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Тата :shock: тоже мне "ВОЗРОСТНАЯ" нашлась (по доброму), я когда валялась по всяким роддомам так наш возраст самый ходовой нынче ,козявок по 17-20 всего двух-то и видела и по 45 женщин одну ну две а так только такие как МЫ (гордо), а я там почти пол года блин безвылаздно.(так-что нынче больше здравомыслящие девушки лялек заводят). Тоже мне старушки((((( мы девушки в самом соку ,ой, ошибочка вышла! собрались. Кхе-кхе,закряхтела я.ё-


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2006
Сообщений: 11
Откуда: Артем
Девочки, а есть у нас во Владивостоке клиника, где можно родить в воде? У кого какие мнения на этот счет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
lero писал(а):
Тата :shock: тоже мне "ВОЗРОСТНАЯ" нашлась (по доброму), я когда валялась по всяким роддомам так наш возраст самый ходовой нынче ,козявок по 17-20 всего двух-то и видела и по 45 женщин одну ну две а так только такие как МЫ (гордо), а я там почти пол года блин безвылаздно.(так-что нынче больше здравомыслящие девушки лялек заводят). Тоже мне старушки((((( мы девушки в самом соку ,ой, ошибочка вышла! собрались. Кхе-кхе,закряхтела я.ё-


Лер, одно дело что я думаю по этому поводу, а другое - что думают наши все еще полусовковые врачи. Для наших гинекологов-акушеров 30-летняя первородящая - все еще возрастная, проблемная беременная и роженица. Мало кто учитывает опыт запада в этом плане, а там уже пара поколений, от таких возрастных первородящих мамочек появившихся, выросло - и ничего. Есть у них, капиталистов, на это, конечно, свои причины - сначала обучение, карьера, личная жизнь начинается ближе к 30, для них это совсем не редкость. Так теперь и мы вроде к этому движемся. Но до сих пор в порядке вещей, когда какие-то тетки-соседки, как у Татьянки например, в 25 лет тебя в старухи записывают и считают что здорового уже точно не родишь. Дремучесть какая-то, млин...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Да рожать надо было в 18, мне родственники медики говорили что в 25 у нас женщина считается старородящей уже, так что я попадаю в этот контингент тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
:shock: во блин получилось я"ё" ващето не добавляла хотя и получилось в тему это у меня клава со стола упала в момент отправки вот видимо так и вышло . Я пока в род.вялилась например ,там от врачиков неразу таких определений неслышала все наоборот говориле Тётенькам что старородящими в наше время никого несчитают ,хоть и с возрастом ой, ошибочка вышла... немалый груз всяких как ,а детки у таких мам на несколько порядков здоровее,чем у других возростных категорий (я неущемляю другие категории,я об ответственности мам за своё будущее потомство). Лично я наблюдала такое отношение только от молоденьких девочек. Честно-честно говорю пойдёте рожать и удивитесь ,что мы нынче не старородки а молодые здоровые ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ. (правда с мнением врачиков из консультаций давно старвюсь несталкиваться ,может это только они так считают :evil: )


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-белая и пушистая!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, я новенькая. Присоединяюсь к ожидающим. Беременность вторая, желанная, планировали за 3 месяца. Я хочу вторую дочку, а папа - сына


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Олюшка писал(а):
Девочки, я новенькая. Присоединяюсь к ожидающим. Беременность вторая, желанная, планировали за 3 месяца. Я хочу вторую дочку, а папа - сына


Ну добро пожаловать:)))
А мне кажется, что разнополые дети интересней...Девочка-то у тебя уже есть:) Порадуй мужа :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15295
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Девочки, я ТАК за вас всех рада, не представляете :D Легкой вам беременности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14838
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Олюшка привет, добро пожаловать :) Напиши свой возраст и ПДР.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1840 ]  Страница 4 из 92  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]