Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда уходят книги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
большая ли у вас библиотека дома? Вот у меня около 500 томов, не знаю, можно ли это считать за много, но я вообще книгоманка та еще. Все мое детство и юношество прошло в книгах, в их покупке, в их холение и лелеяние. На вопрос родителей,что тебе дарить на Новый год или День Рождения, один ответ - книги. Вот так потихоньку я и набрала свою маленькую библиотеку. Не скрою, последние лет 5 я перестала для себя покупать книги в бумажном варианте, откровенный рост цены при маленьком бюджете ограничивает твои желания. Пришлось перейти на электронный вариант, но , я думаю меня многие поймут, это уже не то. Ну так к чему это я...
Так вот, я не знаю,что мне делать с моей библиотекой. Из года в год при ремонте, при переездах, я таскаю на себе свою тонну счастья, выслушиваю бурканье своего мужа, который бухтит,что нужно все это выкинуть. НО у меня рука не подымается сделать это. Или отдать кому-то...Да, я уже многие из них перечитала по 10 раз, да, я уже не открываю их, закрытых в пыльном шкафу на балконе. Но выкинуть или отдать? Все равно что выкинуть или отдать свое детство, свое юношество. Как 25 лет мечтаний и фантазий под шелест бумаги и запах краски отправить на помойку?
Вообщем, ностальжирую :cry_ing: , сейчас снова буду перекладывать из шкафа (делаем лоджию) и надеюсь,что через лет эдак пять мое "приданное" будет читать моя дочка.
А вы выкидываете или отдаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят книги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Распихиваю в ящики под диваном, кроватями. Выбросить рука не поднимается( Муж так же бурчит. Также надеюсь, что детям пригодятся книги)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят книги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Моя мама отдала в воинскую часть почти все книги. И я добавила, те, что точно не буду перечитывать. Правда, с одной книгой погорячилась, теперь жалею.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Еще можно в шкаф уличный отнести. На Суханова такой был прошлым летом, не знаю, сохранился ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Куда уходят книги?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Алиедора писал(а) 02 окт 2015, 17:20:
Все равно что выкинуть или отдать свое детство

Я берегу свои детские книги. Ни за что не выкину! Хотя они никому кроме меня не нужны :ny_tik: Они такие уже старенькие и совсем уже ветхие, но это кусочек моего детства и мои воспоминания
Дочкины книги почти все отдала другим деткам. Оставила только самые любимые, берегу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]