Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Энни Фанни

читала ее еще в пору 14-15 лет:) очень понравилась. она была в комплекте с семьей вурдалака А.К. Толстого и , честно говоря, была до прошлого года уверена, что и "вампиры" это его рук дело (да и стиль изложения похож), а недавно возжелала найти на озоне и заказать - а там какой-то неизвестный Олшеври (подозреваю, что псевдоним все же А.К. Толстого, хоть и неизвестно чей же это псевдоним)....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Валькирия, Анна Рыжая
Ничего так..разок можно прочесть
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 97
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
svetyctar писал(а):
читала ее еще в пору 14-15 лет:) очень понравилась. она была в комплекте с семьей вурдалака А.К. Толстого и , честно говоря, была до прошлого года уверена, что и "вампиры" это его рук дело (да и стиль изложения похож), а недавно возжелала найти на озоне и заказать - а там какой-то неизвестный Олшеври (подозреваю, что псевдоним все же А.К. Толстого, хоть и неизвестно чей же это псевдоним)....

Нет, это не Толстой. Вокруг писателя "Вампиров" ходят легенды, доподлинно вообще неизвестно, чьих рук сей шедевр. Но в одну книгу (у меня такая же)) романы Толстого и Олшеври были помещены благодаря своей тематике - и только. Когда книга выходила -в начале 90-х - тогда особого выбирать не из чего было)).
Псевдоним же писателя - барон Олшеври - Б.Олшеври - читается как "больше ври" :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Энни Фанни

а:_ ну про "Больше ври" тоже нашла в инете, когда искала про вампиров:) благодаря загадочности писавшего книга еще больше интересной кажется:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Вампиры - Трилогия ночи. Ольга Горовая
Аннотация
Роман о вампирах в ритме танго.
Посвятив свою жизнь науке, Сирина - ученый-биофизик, насмешливо относилась к любому проявлению мистики. Но как отвергнуть тот факт, что ее родителей убили в странном ритуале чернокнижников, а она сама ничего не помнит о том, как провела сутки после их смерти? И уж тем более непонятно, как ей реагировать на тот факт, что почти незнакомый, властный, и совершенно неотразимый мужчина, который, казалось, знает о ней все, и с которым Сирина провела две последних жарких ночи, сообщает, что он вампир и планирует сделать ее такой же, при этом, совершенно не интересуясь мнением самой Сирины? Убежать? Но разве можно убежать от того, кого так давно позвало само сердце...
N.B. Содержит элементы эротики.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Может кто знает - Солнце полуночи Стефани будет дописывать?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Энни Фанни писал(а) 03 окт 2013, 08:58:
Писали или нет про книжку "Вампиры" Б. Олшеври?

ооооо, чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будучи подростком откопала эту книгу и прочла на одном дыхании! По глупости своей автора не запомнила! лет через десять появилось у меня дикое желание ее найти и перечитать, но увы. Книгу, которую читала я найти не удалось, а искать по заголовку в интернете-это ровно, как искать иголку в стоге сена :-) И вот сейчас решила посмотреть книгу этого автора иииии увидела, что это та самая книга из детва :ya_hoo_oo: Узнала по картинке
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 97
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Многоточие писал(а) 11 янв 2015, 01:38:
И вот сейчас решила посмотреть книгу этого автора иииии увидела, что это та самая книга из детва Узнала по картинке

А представляете, какой классный по ней бы фильм вышел! Я так и представляю - замок. розы. клубящийся туман с озера. исторические экскурсы в прошлое - Венеция, Индия, храмы Кали, ацтекские ритуалы...
Мечта, а не фильм! И спецэффектам есть где размахнуться, и фабула романтики и триллера совмещена).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Энни Фанни писал(а) 11 янв 2015, 16:15:
А представляете, какой классный по ней бы фильм вышел!

Я несколько раз перечитывала Гарри Поттера и Сумерки, НО фильмы смотреть не смогла- мое воображение работает лучше, чем у создателей фильмов :rolleyes: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 201
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Point писал(а) 11 янв 2015, 00:58:
Может кто знает - Солнце полуночи Стефани будет дописывать?

обещала в 2011 году продолжить, но может все таки не надо продолжать, те 12 глав что есть., может надо вовремя остановиться, для любителей этой серии все равно хорошо что почитать ту же историю но более эмоциональную от имени Эдварда,
Эта книга позволяет рассмотреть отношения главных героев в первой части "Сумерки" немножко под другим углом. Понять и прочувствовать как выглядели главные герои в глазах друг друга, в момент их первой встречи.
Чем «тише омут»… Тем профессиональнее в нем «черти»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
А мне книга от имени Эдварда никак :no: Перечитывать по второму кругу, то что читал-как-то не интересно. Местами слово в слово как в предыдущих книгах, даже не дочитала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вампирский роман...
Сообщение Добавлено:  
Девочки я советую серию : Братство черного кинжала
http://www.litmir.co/books_in_series/?id=7087
Там таааакааая любоф, таааакой секс, это что-то

очень советую, я конечно не всю серию прочла, но основные книги да.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 292 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]