Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 350 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Ваше отношение к творчеству Донцовой?
Читаю 23%  23%  [ 65 ]
Читаю иногда 43%  43%  [ 123 ]
не нравится 8%  8%  [ 24 ]
фу, отстой! Как вообще можно такое спрашивать? 9%  9%  [ 25 ]
не мое 17%  17%  [ 48 ]
Всего голосов : 285

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любить Донцову - не комильфо?
Сообщение Добавлено:  
Читаю стеб на 7е про вопрос Донцовой и умиляюсь. Все такие высококультурные и высокоморальные читатели, читают только классику, еще Кастанеду да Пелевина, а Донцова - фу,фу, фу, мы такое даже в руки не берем. А я вот не стыжусь признать - я Донцову читала и буду читать. люблю ее книжки, не грузят, в одно ухо влетели, в другое вылетели. А иногда и очень хорошие вещи она проповедуют, особенно для женщин. Я ее книги читаю в порядке психотерапии и расслабления мозгов. Общалась с ней и он-лайн, очень приятный человек. Вообщем, любители Донцовой, дадим отпор любителям Кастанеды)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Я не то что бы любитель Донцовой, скорее ноборот. рньше читала, потом ндоело.. уж очень затянуто, сюжеты повоторяются из книги в книгу.. слушком все у героини просто, в каждую дверь ломится, дает пару зеленых сотен, и начинают тетушки , как на духу рассказывать ей всю правду про знакомых и не знакомых сограждан... в общем не нравится мне.. хотя раньше очень веселило..
я для ттого что бы расслабить мозг, читаю Устинову..
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я тоже, не то, что любитель, но читала ее. Мне нравились книжки про Лампу. Много смешных моментов. Не нравилось - веело так начинает, семейка непонятная, забавная, всякие знакомые и т.д. (это как раз мне и нравилось читать), а вот как до преступности доходит...так одно убийство за другим, бойня просто.

И некоторые ее кулинарные рецепты мне нравились.

Тань, а ты где ее на Он-лайн нашла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Темнабором слов выше, я хотела сказать, что балуюсь Донцовой и не вижу в этом ничегоужасного.
Намного хуже читать женские романы, но я и их изредка читаю. Я вообще то читаю все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ну на тебе тапок! :D

Изображение

Вот потяжелее!

Изображение


И вот такие

Изображение

И вот так!

Изображение

И вот!

Изображение


И это за Донцову!

Изображение



И еще вот такая куча тапок!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Специально для Милеси и любителей экономить денежку

http://www.litportal.ru/all/author3/
Олеся, пошуруй там поиском, посмотри книжки Знаменской, неплохо пишет современный женский роман.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Или ты имела в виду общение он-лайн? На ее официальном сайте регулярно проходят встречи он-лайн, я с ней миленько пообщалась на тему детей и маденькой разницы между ними. Дама весьма радушная, студентам помогает)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Читала, читаю и буду читать Донцову. Покупаю каждый новый рассказ. Готова помочь в кидании тапок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
не люблю ее-хватило меня на одну книжку... Мама моя смеялась, а я там юмора вообще не увидела. не мое :?
Я вот по Куэльо встреваю, хотя его тоже уже причисляют к легкому чтиво


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Слышало про этого Куэльо, вроде он к нам на поезде приезжал. Что он пишет? В каком жанре?. Есть ли в Инете полные тексты его произведений? Подскажите, кто знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
значит я высококультурная :D . Конечно, когда она только появилась я читала, н теперь могу купить Донцову, только если мне предстоит доооооодгий перелет-переезд, где надо убить время. Донцовой время убивается хорошо, а так, это, извините, как говорит муж, чтение для попы. Я могу понять, когда человек читает это в поезде или в самолете. но когда это читается дома ...
видимо ввиду получения специфического образования, голова повернута на такую же литературу. Люблю Паланника, Мураками (любимая - Конец света), из философского - Ошо, но вот его точно надо читать дома, чтоб никто не мешал. потому как после 2 страниц прочитанного уже начинает болеть башка.
ААА, Сидни Шелдона люблю, та же Донцова, только не смешно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Natali писал(а):
Слышало про этого Куэльо, вроде он к нам на поезде приезжал. Что он пишет? В каком жанре?. Есть ли в Инете полные тексты его произведений? Подскажите, кто знает.


про жанр это сложнее. Сам Коэльо себя ни к какому жанру не относит. Что то вроде эзотерики,мистики, немного философии... читается очень легко. Но опять же на любителя, многие плюются и так же как с Донцовой стараются не афишировать что его читают, типа не солидно :D
В инете его полно, ссылок не дам, не могу с экрана читать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
steller , вот представьте, я по образованию психолог, и литературы серьезной перелопатила море, не считая такого же моря классики, как русской, так и зарубежной)))). И то, что я читаю и люблю читать Донцову, это не значит, что только ее и читаю.
Нужно умеь находить что-то полезное и в Донцовой, порой она очень дельные мысли приподносит, так сказать житейскую мудрость. Ну и посмеяться люблю. Муж мой уже знает, если я сижу у компа и хихикаю, или ржу в голос - скачала новую Донцову.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Угу, я помоложе была, лет так двадцать, двадцать с небольшим - тоже читала все модную литературу, умную литературу...Кастанеду этого... Мучалась бред философский вычитывать. неинтересно было, но читала, чтоб не отстать от жизни, чтоб быть обпразованной и т.д.
А потом я поняла, что это мой фарс - никому он не нужен.
Я все беру читать и читаю все подряд, даже книгу звенящих кедров читала, хотела понять приверженцев.... И мне всегда не хватало для отдыха простого чтива, дома на диванчике с нижкой в руках, не напрягая мозги и тело...Донцова для этого подходит идеально. Хоть у нее и детективный жанр, но пишет она легко и позитивно для жизни.
Муж мой, слушая мои истерические смешки - тоже подсел на Донцову, хотя поначалу говорил - "Фу, как ты читаешь ЭТО!!!".
Не могу понять, почему Донцову отписали в отстойную литру?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Поскажите, где качаете Донцову? Я пыталась пользоваться поиском - не могу найти самих книг. Одни книжные магазины. Очень прошу, поделитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Донцову сейчас не читаю. Но когда была беременная, сидела в декрете и нечем было заняться, скупала все книги, про всех ее героев. Сейчас если надо будет ехать куда-то в долгий путь (например в Хабаровск на поезде) или лететь куда-то, то куплю в дорогу не задумываясь.

Цитата:
Поскажите, где качаете


Я вот пользуюсь сайтом bookz.ru
Там обширная библиотека для скачивания
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
так и знала, что на меня наедут.
avrora, я где-то писала, что Вы читаете только Донцову (у нас с Вами вообще как-то не складываются читательские вкусы), и я не поняла, почемуВаше сообщение обращено ко мне

Олеся, про философские чтения и мучения. Поверьте, я это читаю не потому что, это модно (хотя бы потому что это совсем не модно), а устаю, так как идет очень плотная информация, мозг не успевает переваривать. Я тоже читала Анастасию, прочитала почти все книги, читала всегоо Лазарева. Интересно это тем, что люди предлагают свой взгляд на жизнь, свое видение мира.Я, например, после прочтения Ошо и Лазарева очень многое в жизни перевсмотрела, ко многому стала относиться проще.
Нашу русскую классику не люблю, за исключением Островского, перепичкали в школе, пока желания брать в руки нет.

Если честно, согласна с tata_trumo. . Когда я еду в поезде или в тайге я съем доширак и скажу, что вкусно было, но сидя в хорошем ресторане, просить чтобы тебе принесли доширак по меньшей мере странно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
А я почитываю Донцову... когда ехали с мужем в поезде Москва-Красноярск.. а потом Красноярск-Владивосток.... это была просто незаменимая вещь... штук 5 наверное прочитала))))
Абсолютно необременительная литература для мозгов... Единственно, что мне в ней особенно нравится... что женщина может справиться со всем... и из любой ситауциии есть выход...
Она не претендует на высококультурные и образовательные книги...
Это легкое чтиво... и все этим сказано)))) :roll:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
во, правильное слово Вы подобрали - чтиво


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
А может опросик?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 350 ]  Страница 1 из 18  1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]