Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
НаDенька
Извините, а мы, что супер люди? Нас футболят как могут и не слушают.
Зоозащитные организации ничего в нашей стране не значат. Девочки бьются по поводу организации приюта в городе, о стерилизации животных. Бесполезно. Мы никому не нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
os68
Скинула Вам ниже ссылку на тему.


Последний раз редактировалось borsik 30 дек 2009, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
даже человек ничего не стоит... :rolleyes: что уж там о животных говорить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
os68
viewtopic.php?f=138&t=77449&start=60


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
borsik
я в шоке.... но по ответам в теме стало понятно, что многим людям на это ПЛЕВАТЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
os68
А как Вы думали. В этой стране на зоозащитников смотрят как на умалишенных. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
borsik
значит я сама такая:)) За приют надо биться - это самое человеческое решение беспризорщины!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
borsik
найдите какого-нибудь депутата, их много, обратитесь с проблемой и бумагами. Депутатам выгодно светиться побольше, дело-то заметное будет, громкое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Сиама
Да все было. Вы думаете я просто пописать пришла. И Зооинформ бьется и Друг. БЕСПОЛЕЗНО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
вот мучалась-мучалась и вспомнила - видела я ту деву, что на фото на Окатовой осенью... она не только собачатиной подрабатывает. Я ехала в 11ом часу вечера домой, а она зашла в салон автобуса и сразу так к водителю на перилку присела и говорит: я сегодня с тобой буду кататься... Вся такая неряшливая и засаленая... такие дамы запоминаются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
ну что ж, тогда остается писать и писать в инстанции
os68 писал(а):
может в сэску позвонить.
мама сказала присать сразу в три адреса: по месту жительства, в районное отделение и в городское управление. Делать 4е экземпляра и в каждом писать все 3 инстанции и на каждом требовать роспись! Приложить фото(ксерокопию) и адрес по которому предположительно живут эти твари или сдают собак..


вот вы писали, что в каком-то городе посадили мужика за собаку, значит есть какой-то закон о защите животных? Если он все же есть в нашей стране, надо педалировать на него, в случае если правоохранительные органы в отказ идут, мол, законы не выполняете? против законодательного собрания идете? :evil: (или что-то в этом роде)
а вообще зоозащитной организации надо иметь своего юриста смышленого, пусть направляет, стратегию защиты животных выстраивает в правовом плане. если у вас такого нет, может, бросить клич здесь, авось, надйтся неравнодшные мамочки-юристки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
os68
А, что еще от нее ожидать? Просто мне страшно, кто их воспитывает и, что дальше с ними будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Сиама
+100000, немогла сформулировать, но думала об этом. Спасибо! Коллективный мозг - это сила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я тут пообщалась с Аразом - хозяином Мартина... Конечно его ошибка, что Март был без поводка, но он был в намординке (!!!) и с ошейником....
Дело в другом.... Вот взять например лабриков или далматов 9их сейчас очень много)... собаки дружелюбные... и ведь уводят таких из-под носа хозяев((((
Мне просто страшно за свою собаку...(((( Хотя мы и на поводке всегда.... А вдруг вывернется из ошейника???

И ещё 2 момента, на которые я обратила внимание...
1. Видела пару раз собачьи головы... без тел... просто так валается около подъезда... првда убрали быстро дворники, но это очень страшное зрелище - кровавая пена на мордочке.... А если такую голову ребенок увидит??? Или женщина в положении.... ужас!!!!!!!!!!!
2. А если такая участь постигнет мою собаку??????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Сиама
Согласная :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Сиама
надо бы грамотно письмо составить - чтоб не было возможности улизнуть у милиции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
os68 писал(а):
Сиама
надо бы грамотно письмо составить - чтоб не было возможности улизнуть у милиции.

так я говорю, юристу лучше составить письмо, который в теме про собак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Mur-murano
Если хозяин собаки найдет время, я готова с ним в милицию пойти. Это длится давно, нужно прекращать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
вот нашла письмо к Президенту, можено вэтом члюче главе города написать:
Мы потрясены творящейся в нашей стране жестокостью по отношению к животным.
-Случаи убийства, издевательства и жестокого обращения с животными набирают неслыханный размах.
-В Интернете засилье ужасающих фотографий и роликов, на которых отсняты такие моменты издевательств и убийств
-Случаи жестокого обращения с животными учащаются из года в год.
- Виновники практически не несут наказания - 245 статья практически не работает
Этот беспредел надо остановить. Поэтому, мы обращаемся к Вам, господин Президент, с тем, чтобы как можно скорей создать правовую базу для решения проблемы жестокого обращения к животным, которая существует в нашей стране в огромных масштабах.России необходим новый закон о защите животных от жестокости! Большинство стран мира имеют такие законы в течение десятилетий. В России же на сегодняшний день вся правовая база по защите животных представлена лишь единственной 245 статьёй УК РФ, которая не распространяется на виды, используемые ради прагматических нужд человека. Даже по фактам жестокого обращения с животными компаньонами - кошками и собаками - привлечь по этой статье виновных крайне трудно, поскольку правоохранительными органами на местах она игнорируетсяЖестокое обращение с животными в различных сферах за последние годы достигло в России неописуемых размеров: фотобизнес с животными, бои собак, передвижные зооцирки, разведение собак бойцовых пород, притравочные станции, браконьерство, умерщвление бездомных животных курареподобными препаратами, "прокатный" бизнес с лошадьми, пропаганда жестокости в СМИ, сайты со сценами издевательств над животными, публичное убийство животных в дни религиозных праздников и многое другое. Необходимость принятия федерального законодательства по защите животных продиктована не только состраданием к "братьям нашим меньшим", но и благотворным влиянием таких нравственных норм на взаимоотношения людей в обществе. Так, по статистике института психиатрии им.Сербского, свыше 85 % преступников, совершивших тяжкие преступления в отношении людей, ранее жестоко относились к животным. Не для кого не секрет, что Россия отличается жестоким отношением к животным, и нам стыдно за нас самих. А Вам, господин, Президент?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
borsik
я что-то упустила, вы обращались именно с этой проблемой на телевидение? Предложите им тему для репортажа и факты, конечно, все наводки дайте. Думаю, репортаж будет. Ну а если не будет... дате, плиз тел. организации или куда обратиться за подробной инфо по этой теме, я постараюсь после каникул связаться с Институтом массовых коммуникаций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]