Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 фев 2013
Благодарил (а): 19 раз
alisha803
Вот и я готова была все отдать и все сделать, ведь мы приезжаем к врачам и надеемся что они помогут, они ж врачи все знают, но вот после таких врачей начинаешь бояться всех :-( сейчас ездим в Дар, честно говоря ценник сейчас не слабый но врачам вера есть.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2014
Благодарил (а): 7 раз
kyzik
Мы сами после Фирсова сбежали в дар,вот теперь лечим там весь свой зоопарк - 4 собаки, 3 Кошки) ценник везде не малый, но там и врачи хорошие и как люди всегда относятся, с пониманием. у нас была ситуация, когда мы были готовы делать любые опирации, везти куда угодно и делать, что угодно, лишь бы собака снова ходила, а они сказали, что ничего не поможет, мы потратим только кучу денег и собака будет мучаться от всех этих жутких опираций. Вот только за это у меня к врачам в баре будет огромная благодартность, про все остальное уже вообще молчу ))

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 янв 2012
Благодарил (а): 1722 раза
Ужасная! Ужасная клиника на Фирсова! В июне убили моего прекрасного пса Батошу! Моя вина, что доверяю врачам, для меня врач - все знает и все сделает, ведь он ВРАЧ! Не возите туда своих друзей!!!

Не в тему, но ВАЖНО! На стадионе на Давыдова вчера раскидали сволочи ампулы с отравой! Кто там гуляет - будьте осторожны! Берегите своих любимчиков!!!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 13 окт 2008
Благодарил (а): 2358 раз
Нюта-Анюта
чем убили?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 янв 2012
Благодарил (а): 1722 раза
yamagutti
Не спасли, поленились вероятно вечером капельницу ставить, у себя оставлять собаку для наблюдения... укол какой то сделали, анализ крови за несколько тысяч взяли и домой отправили. Сказали все будет нормально, завтра позвоните . Ну, а утром рано Батоши не стало :cry_ing: был большой, молодой, здоровый пес, скорее всего отравился на улице или в подъезде, я уде потом интернет прошерстила, везде написано, капельница!!! И по телефону перед выездом в клинику говорили, они сказали, что надо делать, а, когда приехали... Оказалось не надо...

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 апр 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 1212 раз
Дополню....из темы морских свинок :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Цитата:
ВАСАБИ писал(а) 17 апр 2015, 22:20:
Умер свин это подружкин был. В общем началось с того, что свинка перестала есть, из-за проблем с зубами ( я в подробностях всего не знаю ) надо было их подпилить что-ли. В клинике на Фирсова подпилили так, что разорвали весь рот и повредили и выломали даже коренные зубы Хозяйка в ужасе от мучений животины стала искать другую клинику. Вот я у вас помощи и просила Нашла она потом спеца по свинкам, в Нику на Чапаева приходит несколько раз в неделю, это она ей потом и рассказала про повреждения во рту после Фирсова но уже как я поняла, было поздно, потому как животное не могло питаться более 2 дней, а желудочно кишечный тракт морской свинки устроен таким образом, что должен все время получать пищу, иначе в нем произойдут необратимые изменения.

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТИ ЖИВОДЕРЫ БУДУТ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО?!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 май 2011
Благодарил (а): 5 раз
джулиана писал(а) 08 май 2015, 11:20:
СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТИ ЖИВОДЕРЫ БУДУТ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО?!!!!!!

Спокойно они работать будут до тех пор, пока мы к ним не перестанем возить наших любимцев. Их даже засудить не получиться, потому что документов, подтверждающих их вину, нет.
Как много знающих, как жить.....
Как мало счастливо живущих

За это сообщение автора шарлин поблагодарил: ledna76

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 май 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 440 раз
у меня был плачевный опыт очень много лет назад, они тогда еще были единственной клиникой работающей ночью, до сих пор мысль не оставляет, что если бы дождались утра и поехали в другую бы клинику, то мой пес еще бы очень долго нас радовал. жаль что до сих пор ни чего в этой клинике не поменялось (((
Изображение
Изображение
Изображение tanya_daniks

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июн 2016
Водила на Фирсова очень давно.кошка не могла расродится. Ее пощюпали вкололи стимуляцию и сказали ехать домой.но кол не разозлилась не в этот день не на следующий.как не пришла в голову мысль кнсарить не знаю..страшная медленная смерть..

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов