Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 02 фев 2013
Сообщений: 140
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
alisha803
Вот и я готова была все отдать и все сделать, ведь мы приезжаем к врачам и надеемся что они помогут, они ж врачи все знают, но вот после таких врачей начинаешь бояться всех :-( сейчас ездим в Дар, честно говоря ценник сейчас не слабый но врачам вера есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 12 дек 2014
Сообщений: 98
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
kyzik
Мы сами после Фирсова сбежали в дар,вот теперь лечим там весь свой зоопарк - 4 собаки, 3 Кошки) ценник везде не малый, но там и врачи хорошие и как люди всегда относятся, с пониманием. у нас была ситуация, когда мы были готовы делать любые опирации, везти куда угодно и делать, что угодно, лишь бы собака снова ходила, а они сказали, что ничего не поможет, мы потратим только кучу денег и собака будет мучаться от всех этих жутких опираций. Вот только за это у меня к врачам в баре будет огромная благодартность, про все остальное уже вообще молчу ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 1658
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 639 раз
Ужасная! Ужасная клиника на Фирсова! В июне убили моего прекрасного пса Батошу! Моя вина, что доверяю врачам, для меня врач - все знает и все сделает, ведь он ВРАЧ! Не возите туда своих друзей!!!

Не в тему, но ВАЖНО! На стадионе на Давыдова вчера раскидали сволочи ампулы с отравой! Кто там гуляет - будьте осторожны! Берегите своих любимчиков!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28786
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Нюта-Анюта
чем убили?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 1658
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 639 раз
yamagutti
Не спасли, поленились вероятно вечером капельницу ставить, у себя оставлять собаку для наблюдения... укол какой то сделали, анализ крови за несколько тысяч взяли и домой отправили. Сказали все будет нормально, завтра позвоните . Ну, а утром рано Батоши не стало :cry_ing: был большой, молодой, здоровый пес, скорее всего отравился на улице или в подъезде, я уде потом интернет прошерстила, везде написано, капельница!!! И по телефону перед выездом в клинику говорили, они сказали, что надо делать, а, когда приехали... Оказалось не надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Дополню....из темы морских свинок :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Цитата:
ВАСАБИ писал(а) 17 апр 2015, 22:20:
Умер свин это подружкин был. В общем началось с того, что свинка перестала есть, из-за проблем с зубами ( я в подробностях всего не знаю ) надо было их подпилить что-ли. В клинике на Фирсова подпилили так, что разорвали весь рот и повредили и выломали даже коренные зубы Хозяйка в ужасе от мучений животины стала искать другую клинику. Вот я у вас помощи и просила Нашла она потом спеца по свинкам, в Нику на Чапаева приходит несколько раз в неделю, это она ей потом и рассказала про повреждения во рту после Фирсова но уже как я поняла, было поздно, потому как животное не могло питаться более 2 дней, а желудочно кишечный тракт морской свинки устроен таким образом, что должен все время получать пищу, иначе в нем произойдут необратимые изменения.



СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТИ ЖИВОДЕРЫ БУДУТ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО?!!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:



За это сообщение автора джулиана поблагодарил: ledna76
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 247
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза
джулиана писал(а) 08 май 2015, 11:20:
СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТИ ЖИВОДЕРЫ БУДУТ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО?!!!!!!

Спокойно они работать будут до тех пор, пока мы к ним не перестанем возить наших любимцев. Их даже засудить не получиться, потому что документов, подтверждающих их вину, нет.
Как много знающих, как жить.....
Как мало счастливо живущих



За это сообщение автора шарлин поблагодарил: ledna76
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 3058
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 363 раза
у меня был плачевный опыт очень много лет назад, они тогда еще были единственной клиникой работающей ночью, до сих пор мысль не оставляет, что если бы дождались утра и поехали в другую бы клинику, то мой пес еще бы очень долго нас радовал. жаль что до сих пор ни чего в этой клинике не поменялось (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 43
Водила на Фирсова очень давно.кошка не могла расродится. Ее пощюпали вкололи стимуляцию и сказали ехать домой.но кол не разозлилась не в этот день не на следующий.как не пришла в голову мысль кнсарить не знаю..страшная медленная смерть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сейчас прочитала и ужаснулась. Я спасаю котенка. И в этой клинике..... подскажите тогда в какую обратиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17319
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
натусик1976 писал(а) 10 сен 2018, 09:23:
Сейчас прочитала и ужаснулась. Я спасаю котенка. И в этой клинике..... подскажите тогда в какую обратиться.

Я давно на форуме, к ветеринарному бизнесу отношения не имею. Опровергнуть я тоже написанное не могу. Но факт такой. У моей свекрови живет кошка, свекровь не очень ответственно относится к некоторым моментам, в частности окна на 7 этаже всегда открыты, хоть ребенка маленького ей дали поиграть, хоть кошку завела... В общем пару лет назад кошка вывалилась с 7 этажа. Перелом позвоночника, отбиты внутренние органы. Соответственно позвонила мужу моему. У нас кошаков не было, потому и никакого опыта обращения в ветклиники тоже. В другой ситуации муж бы позвонил мне, чтобы я на Владмаме по отзывам нашла куда везти кошку спасать. Но не в этой ситуации, потому как из-за открытых в присутствии детей окон и разгорелся изначально длительный конфликт со свекровью. Они оба меня обвиняли, что в открытых окнах ничего страшного нет, ведь дети не одни и т.п. Вопрос принципа был задет - с фигали меня такую прожившую жизнь будет тут еще невестка учить что мне закрывать, что нет... В общем попала кошка в клинику на Фирсова, так как к моему дому близко. Ну НИЧЕГО плохого сказать не могу. Кошака по частям собрали, долго лечили правда. Но по факту скачет, даже и не скажешь, что перелом позвоночника был. Сколько по деньгам - не знаю. Но то, что кошка как новая, даже недавно снова чуть с 7 этажа не выпала, но зацепилась когтями за отлив и выкарабкалась (я живу отдельно, видела проходя мимо дома свекрови, увы тут ничего от меня не зависит). Все функции восстановлены у кошки.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Симфония
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
натусик1976,
Дар на Всеволода Сибирцева.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
у меня в этой клинике спасли кошку с пиометрой.
но у знакомых много печального опыта там (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 257 раз
Вот и мне пришлось убедиться, что нет хороших и плохих клиник, есть плохие и хорошие врачи. Да и у хороших врачей бывают промашки. В Даре поставили неверный диагноз, только промучила зря пожилого кота своего.
У нашей клиентки кот перс уже много лет наблюдается на Фирсова, клиентка очень довольна. У кота какое-то генетическое заболевание, периодически нужно проходить лечение.



За это сообщение автора Ketty поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8359
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2848 раз
Коту сделали уретростомию 3 года назад. Держали в стационаре ещё неделю и не хотели отдавать, мол, он помрёт без капельниц. Я его навещала, и каждый день он выглядел все хуже. Забрала под свою ответственность, решила, что если помрёт, то пусть у меня на руках. Если в первые дни он меня узнавал, рвался на ручки, то потом просто погас и вообще не реагировал ни на что. Дали целую простыню назначений, включая сердечные препараты. В Даре сказали, что с таким списком и такими дозами точно долго не протянет. Отменили все, назначили только антибиотики и почечные препараты. Кот потерял половину своего веса, был 5 кг, стал 2.5. Абсолютно весь подшёрсток вылез, только остевые волоски остались, и те лезли до проплешин. А ещё блохи.
Дома кот просто расцвел, сразу стал есть, пить и понемножку выходить из этого состояния. В первую ночь никому не дал спать, таскался от человека к человеку, всем лез в лицо и мурлыкал, видимо, не мог поверить, что тот ад позади и он дома.
В общем, стационар - это выкачка денег, уход за животными ужасный, чем там лечат - не известно. Очень жалею, что не забрала животное сразу повозила бы лучше на капельницы. Врач на приеме очень груба и надменна. Но саму операцию сделали хорошо.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Ямамочка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Моей истории с клиникой на Фирсова уже более 10 лет, но слова предыдущего поста прямо всколыхнули воспоминания. Подписываюсь под каждым словом цитаты ниже...
Lukolle писал(а) 12 сен 2018, 19:18:
.... всем лез в лицо и мурлыкал, видимо, не мог поверить, что тот ад позади и он дома.
В общем, стационар - это выкачка денег, уход за животными ужасный, чем там лечат - не известно. Очень жалею, что не забрала животное сразу повозила бы лучше на капельницы. Врач на приеме очень груба и надменна.


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
А, кстати, я и возила на капельницы. Забирала на ночь и привозила с утра, т.к.прописали две капельницы в день. Не помогло, животное было раздавлено морально, последствия для психики сохранились на всю жизнь. Также иногда я видела, что капельницы, за которые я оплатила, сделаны не были...
Блин, всколыхнули воспоминания :-(

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
И раз уж начала писать, допишу - прошлым летом заболела киса, обращались в Дар. Помогли. И на приёме кошка вела себя идеально, даже мурчать пыталась в руках у врача. Для меня показатель.
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Собака сломала лапу , обзвонила все ветеринарные клиники и только в этой был травматолог хирург.
Это оказывается проблема у нас в городе попасть.ю к врачу после ,18.00
Собаке сказали сделать рентген (как потом выяснилось ,что у собаки был осколчатый перелом лапы и кость упиралось прям в нерв. У собаки была жуткая боль. Мы с девушкой пытались уложить собаку (той терьер ) чтоб сделать снимок ,но не получалось тут пришёл этот «чудо врач “ Шутов и схватил собаку так ,что она от боли бедная описалась, когда она начала вырываться он ее «придушил» и держал у неё даже капилляры полопались..,Вспомню этот ужас и слёзы на глазах. с горем пополам сделали снимок назвали сумму операции 25 тыс ,и сказали что смогут сделать через день. Типо идите думайте. Собаке даже укол обезболивающий ни кто не сделал … ужасное место ни кому не советую .
После этого поехали в другую клинику ,где нам переделали снимок и сделали операцию у другого врача при снимке собаку даже не пискнула.
Ужасное место….


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2908
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 255 раз
Один единственный раз были в этой клинике с собачкой уж лет 15 назад, бежали от туда роняя тапки! И ни чего там не меняется, всё такое же отношение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
hater писал(а) 26 фев 2022, 00:07:
оказывается проблема у нас в городе попасть.ю к врачу после ,18.00

Дар, Надежда до 21 работают. Хорошие клиники
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1783
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Друг на Калинина 14 круглосуточно, 10 лет вожу туда своих кошек, все устраивает
Правда после 21 часа ценник выше
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]