Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Уважаемые Владмамочки, продивающие в районе Чуркина, Тихой, Борисенко и Часовитина! А особенно тех, у кого есть собаки. В указанных районах орубует криминальный дуэт, крадущий крупных собак и подрощенных щенов крупных пород на мясо. Занимаются этим 3 девушки лет 15-17.
Сейчас наш коллега по прогулкам чуть "не потерял" своего ВЕО. Отпустил его в наморднике и в ошенике, сам шел рядом. Собака завернула за угол дома Терешковой 26 и пропала... На имя не откликался, хозяин пошел за дом и увидел, как его собаку, Мартина, тащат на веревке привязанной к ошейнику 2 девки, третья подталкивала собаку!!!!! Мамрт поскуливал, но вывернуться не мог. Благо хозяин - мужчина нерусской национальности и крупногабаритный... Подбежал, отматерил, короче Мартина отбил... Зашел к нам - рассказал... Так эти девушки собаку отдавать не хотели....Орали нанего сначала, потом увидели кавказский профиль и отпустили пса...((((
Сейчас муж пообщался с собачниками - говорят эта троица работает в указанных районах - очень любят домашних крупных собак, так же снимают с частных домов собак.
Очень прошу - будте бдительны!!!! Не допускайте того, что бы домашний любимец стал жертвой таких ... таких... слов нет.... Пишу - а у самой руки трясуться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Mur-murano
Какой ужас :shock: ! У меня так у знакомой йорка украли. Ему этих девок нужно было за космы поймать и разобраться и милицию вызвать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Пусть эти девушки приедут поработать в наш Советский пригородный район :-)
2 моих любимых овчары постоянно без поводков гуляют, правда в моём присутствии. Думаю, что после встречи с моими лохматыми подопечными у них ооочень надолго пропадёт всякое желание заниматься этаким паскудством.
А если по существу, то никогда нельзя оставлять животину без пресмотра, даже за углом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
я тут на собачьем форуме borda нашала ветку по этих дев... крадут собак и сдают на еду!!!!!!!!! Выбирают крупных дворняг и крупных домашних или щенов подростков крупных собак((((( собак воруют даже со дворов... А домашних поймать проще - они же добрые((((( я в шоке - сама живу в районе Чуркина - и у самой крупный пес... :cry:
Мамы -собаковладелицы, будте предельно внимательны!!!!!

"Ему этих девок нужно было за космы поймать и разобраться и милицию вызвать". так Араз сам в шоке был, ему в тот момент как я поняла Мартин был важнее. Он с матами на них, Мартина еле отбил....А девки те ретировались быстро...

если бы я поймала их так с моей собакой - плевать на маникюр - расцарапала бы в хлам!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Девочки, мы даже знаем адрес куда они их сдают, но не знаем, что делать. :cry: :cry: Собираемся на прием к участковому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Вот одна из девок. Изображение
Вот про вторую . по фото трудно судить, но вторая точно - мужланка с короткой тёмной стрижкой и пирсингом в нижней губе. рыжая неопрятная грязноватая. по возрасту подходят. спросили про нашего пёсика, чей, как часто появляется и всё такое. он, дурачок наивный, подбежал, дал себя погладить. а у меня на душе теперь неспокойно. сегодня они были без поводков и\или веревок. как поступить теперь?
мне кажется, что та короткостриженная училась в школе №59, т.к. рожа мне её знакома, но она первая спросила меня - не работаю ли я в садике воспитателем, значит и я ей знакомой показалась. но на вопрос про 59 школу она как-то странно засмеялась и ответила ,что нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
borsik писал(а):
Девочки, мы даже знаем адрес куда они их сдают, но не знаем, что делать. :cry: :cry: Собираемся на прием к участковому.

конечно, в милицию надо быстрее! тем более что, кк я поняла, у вас достаточно информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ох уж эти участковые....(((( в нашей стране про защиту детей забывают(((( а про защиту животных помнит лишь группа активистов, что очень печально... Но если Вы соберетесь писать в милицию - подпишусь и недавний потерпевший тоже подпишет! Страшно... Раньше боялись за себя и детей, сейчас ещё и животные наши под угрозой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
вот отредактировано, сначала попритихли после шумихи, связанной с их облавой, а теперь опять за свое гнусное дело взялись... :(
берегите своих питомцев! не оставляйте без присмотра даже на самое короткое время! и не берите их с собой когда идете в магазин, отвязать у магазина пёсу оч просто! будьте внимательны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4446
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
borsik
Так вы адресок-то выложите, будет им сюрприз к НГ :x :evil:
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Декабристка писал(а):
borsik
Так вы адресок-то выложите, будет им сюрприз к НГ :x :evil:

и фотку, фотку девки этой на всех сайтах!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
borsik
Не думаю, что участковый этим будет заниматься. Ну, если только тот, у которого дома своя псинка имеется. :-(
Когда в 2007-м году на мою служебную собаку, которая, между прочим, является собственностью государства, во время её работы пьяный хозяин натравил питбуля, меня вообще из милиции выгнали. Сказали "подумаешь, собака собаку покусала. Сами разбирайтесь". А о том, что собака в то время по оценочному листу стоила 300 000 все как то забыли. Спасло только то, что в тот год моя лиса впервые представляла Приморье на профильных соревнованиях и была у всех на слуху. Когда сюжеты про покусанную Квелли заполонили теле и радиоэфиры, а ментам стали звонить разъяренные собачники, пришлось оторвать задницу от стула и разбираться...
Мой вам совет: кроме милиции ещё обратитесь в СМИ (например в "Панораму" или "Вести Приморья") . Так вы и правды добьётесь и внимание общественности привлечёте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Mur-murano
Если Ваш знакомый готов пообщаться, то можно его тел. в личку? А еще лучше покажите фотку этой отредактировано, если это она, пусть пишет заявление в милицию. Только бы нам скоординироваться, тогда может толк будет от ментов. Хоть и попытка кражи, но все же. Этих отредактировано нужно остановить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Девочки, если хотите я могу адрес одной из них уточнить и выложить здесь. Может это Ваш дом? Вроде на Тихоокеанцев, но точно не помню. А собак сдают на 40 лет ВЛКСМ. Там была женщина, у которой они украли собаку и видела страшные вещи. Я не понимаю, соседи, что не слышат, что твориться и не видят?


Последний раз редактировалось borsik 30 дек 2009, 16:19, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
:shock: хоть у меня и нет собаки, все-равно в шоке!!! А где потом это мясо еще и продают? :shock: и тех кто принимает тоже надо наказать :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Так еще и адрес известен? Так может в гости прийти? :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
borsik писал(а):
Девочки, если хотите я могу адрес одной из них уточнить и выложить здесь. Может это Ваш дом? Вроде на Тихоокеанцев, но точно не помню. А собак сдают на 40 лет ВЛКСМ, 14 или 16 дом. Там была женщина, у которой они украли собаку и видела страшные вещи. Я не понимаю, соседи, что не слышат, что твориться и не видят?

млин, да на 40 лет, д.14 ЖЭК располагается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
блин, ну коль есть адрес и в ментовку не охота обращаться, пните своих мужиков хай им руки поотрывают :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Вот и ищу таких мужиков, которые руки поотрывают. На милицию особо не надеюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
помоему слышала, что еще на Вилкова где то собак этих принимают..... или я что то путаю... :rolleyes: по телеку раньше слышала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]