Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки спасибо большое честно.
Про вискас Вы правы как отучить не знаю не хочу повторяться кота заводила чтоб папе не скучно было он у меня один дома оставался я на работе с работы прийдешь папе нагтовишь еды на день помыть побрить а котику вискаса ( вроде как свою лень оправдываю) дала своему почитать советы которые мне дала brisso (за что большое спасибо) читает молчит вроде как немного успокоился хотя не очень сдает своеи позиции пытаюсь обьяснить мягче а вообще мне кажется что он ревнует меня к коту что любить его только должны вообщем девочки делаю все возможное чтобы отстоять своего малыша


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
а как это в ванну делает дела? ... и кстати про ванну видно у них обоюдная непереносимость и мой малыш стал лезть все в шерсти котик в ванне любитежать или в раковине дрыхнет и оно соответственно в шерсти я убираю когда вижу .. витами даю но мока результато не дало что он с ним делает когда меня нет прихоиться толькот догадываться так как рассказать некому вчера смотрю кисюня мой к ботинку мужа прикладывается вообщем всю его обувь попрятала от греха подальше ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик

В ванну запрыгивает, и там писает и какает. Ну, что делать..уж лучше в ванну, чем на пол, я так думаю.

Шерсть от вискаса, кстати, может лезть.
Если никак не можете перевести на натуралку, хотя бы кормите Роял Канином, Пуриной или Хиллсом, Аканой. На одного кота денег не так много будет уходить. И какать будет меньше. В Вискасе же дрянь всякая, в основном балластные вещества, после которых кучи огромные. (Я полгода своих тоже им кормила, пока не нашла, из чего его делают).


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
я ой, ошибочка вышла... другой корм давать не в какую чуток пожует и все и давай кричать и требовать еду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
те корма котрые Вы перечислили они сухие? я ему вискас который такой мокрый давала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик

Не идите у него на поводу. :no: От Вискаса он может очень рано заболеть и погибнуть.
Наши тоже три дня ничего не жрали. Но голод не тетка - на Хиллс перешли. :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик

А они разные бывают - бывают сухие, бывают мокрые. На самозаказах бывает СП по Хиллсу и Роял Канину. Там влажные в пачках тоже есть. :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
попробую.. ну тут Вы правы я у него на поводу всегда иду хоть и животное а вертит мной как захочет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Спасибо Вам огромное за совет :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик

На здоровье! :Rose:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1507
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Rain Belt писал(а):
Если никак не можете перевести на натуралку, хотя бы кормите Роял Канином, Пуриной или Хиллсом, Аканой. На одного кота денег не так много будет уходить. И какать будет меньше.


Я свою роял каниной кормила, и о ужас, через пару лет у нее облезли хвост и правый и левый бока около зада. Я в шоке :shock: В ветеринарку не поведешь, кошка вообще не адекватна (пару раз водила, шрамы до сих пор на теле виднеются), а на дом вызывать я не знала кого. Начала давать другие корма хилсы, пурины дорогие, шелс, результату ноль. Перевела ее на натуралку, она не кастрированная, поэтому на кашу с рыбой. Две недели голодовки с забастовками и сейчас, спустя 4 месяца, (ТТТ) моя кисуня опять с шерстью :Yahoo!:
А маманя своего сиамца уже лет 5 роялкой кормит и все тип-топ. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
brisso

Натуралка - это хорошо, но лучше мясо, а не рыба - говядина, телятина, курятина, крольчатина, говяжье сердце.

Но натуралка не в пример лучше сухарей.. я свои уже не могу приучить, ни в какую не соглашаются - так вообще, едят кусочки небольшие мяса или сердца, но чтобы совсем перейти - не хотят. :evil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
по поводу на дом ветеринара могу дать телефон мой котейка вообще дикий я его даже на площадку вытащить не могу пообщаться с соседской кошкой кричит диким криком поэтому нам дали телефончик ветеринара и он к нам приходил и привики делал и кастрировал все дома и цены приемлимые и животных он любит если что обращайтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1507
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Rain Belt писал(а):
brisso

Натуралка - это хорошо, но лучше мясо, а не рыба - говядина, телятина, курятина, крольчатина, говяжье сердце.

Но натуралка не в пример лучше сухарей.. я свои уже не могу приучить, ни в какую не соглашаются - так вообще, едят кусочки небольшие мяса или сердца, но чтобы совсем перейти - не хотят. :evil:


Голод не тетка, пирожка не принесет. Пришлось моей со слезами на глазах лопать кашу, а сейчас даже нравится. Хотя если учует запах сухарей... :%)
Мясо я ей отдельно подаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]