Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1294 ]  Страница 22 из 65  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 65След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Как часто мы говоритм окружающим СПАСИБО?Наверное не так часто, как хотелось бы. Простое, но такое значимое, такое важное, порою такое нужное Спасибо! Мы говорим Вам его от чистого сердца, от здоровых и больных хвостиков - Спасибо! Благодаря Вам у нас так много получается!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Мы желаем Вам крепчайшего здоровья, любви и счастья! Спасибки! Оставайтесь такими же, открывайте сердца!
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Опять человеческое предательство!!! Этого мальчика выкинули на улицу. Хозяева переехали и решили, что Черныш им больше не нужен. Как мусор или просто не подошёл к их мебели...Малыш не может выживать на улице, не может находить себе еду, его обижают другие кисы не говоря уже о собачулях. Сегодня Черныша нашли в плохом состоянии, он совсем не может наступать на лапочку. Лапка сильно опухла и была больших размеров. Сердобольная бабуля рассказала, что Черныш неделю хромал. Срочно принесли в клинику.** У мальчика откачали стакан гноя из лапки, выписали лечение, он находится на стационаре, прописали антибиотики. Чернышу ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!!! На лечении находится много хвостиков, нам тяжело.
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Кирочку осмотрел врач, сказали все в порядке, но тк пришлось очень много обрезать отмершей кожи, будет ещё вторичное подшивание чуть позже . Ну и ребёнка садим на спец диету. Тк пока ещё есть проблемы с походом в туалет. Спасибо, ребят, что поддерживаете хвостиков помощь животным всегда очень актуальна
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Всем приятного вечера, друзья от ДОМАШНЕЙ Мышки ! вот как все таки приятно поваляться и тут... И там.. И на столе,,, и на кровате,,, и на подоконнике... В общем быть домашней это радость ))))
ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
"Наташ ,пошли кормить котов на пятак, тут кошке лапу сломали, стоим не знаем что делать"
Ребят, ну это пипец. ни дня без травмированых животных. Кошка в Артёме Клиники конечно уже закрыты. Сейчас будем что-то решать...

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
Помогите оплатить содержание Марселя и Феди 4500РУБ!!
Ребят, ещё одни брошенные при переезде животные!!Мы просто не смогли пройти мимо и с большим трудом нашли им передержку. Хозейва решили переехать и просто выкинули мальчиков на улицу. Конечно домашним животным не выжить на улице, большинство из них очень быстро погибают не имея возможности добыть себе еду, либо от болезни, собак итд. Мы обращаемся к вам за помощью в оплате. Пока других вариантов у Марселя и Феди просто нет. Мы надеемся дать мальчикам возможность жить и быть любимыми! Помогите пожалуйста этим котикам!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Бедный Черныш ((( вчера стакан гноя откачали с лапки, сегодня снова очень очень много. Котик возрастной не меньше 8 лет. Зубки почти все стерты.. Люди просто уроды, он же жил у них всю жизнь! и его просто бросили.. Уехали, а он остался под подъездом.. И нашли его лежачим.. Он уже просто не вставал. Ну не могут домашние животные выжить на улице! Чернышу просто повезло, что его увидели и позвонили нам. Помогите нам пожалуйста, девочки и мальчики, мы не справляемся с потоком животных. Слишком много на лечении! Очень нужна помощь в оплате !
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27


видео https://ok.ru/video/1245964864140 https://ok.ru/video/1245964929676

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
Хотим рассказать Вам, как дела у Снежаночки! Девочка находится на лечение, к сожалению показатели поджелудочной железы снизились, а почечные повысились!Этот беленький комочек стойко переносит все процедуры!Мы верим, что всё получится!Помощь Снеже всегда очень актуальна
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
У Киры стали расходиться швы мы очень испугались и скорее побежали в клинику но доктор Елена Валерьевна @nadezdavet нас успокоила. Сказала, что это из-за изначально сильного абцесса+Кирочке ставили дренаж .. Такая шишка была огромная!! Сейчас должно стать полегче. Слава богу!! хоть можно успокоиться!! Изначально лечение Киры выполнял нам мало знакомый доктор в клинике, в которую пришлось обратиться экстренно, но наконец мы смогли попасть к хирургу, заключению которого можно верить . Ребят, Лечение Киры не закончено и ещё подшивание и 12 го будем снимать швы мы в долгах. Нам очень очень нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста вылечить хвостиков
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Доброе утро наши подписчики! Наши помощники!
Не смотря на плохую погоду сердце радуется когда видишь счастливые лица пожилых волонтеров)))).
Вчера навестили ещё одного , бабушку Татьяну с ее кошками!
Им не нужен какой то дорогой корм, они рады любому,главное побольше чтоб получилось) . Поэтому прикупили россыпью! Почти вся пенсия у таких людей уходит на животных,а родственники как правило этого не одобряют и не помогают(.
Поэтому,друзья, если вдруг вы захотите пожертвовать именно для животных пожилых волонтеров , присылайте пожалуйста денежку с пометкой "ПОЖИЛЫЕ ВОЛОНТЕРЫ", и мы обязательно,как что то скопится ,купим для них корма снова!
Спасибо всем кто с нами!!!!
Ребят! Будьте внимательны! Мы вернулись к старым реквизитам!
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27
"ПОЖИЛЫЕ ВОЛОНТЕРЫ"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Наш Лунтик зайчик, мальчик заболел!!!Лунтику становилось лучше, глазки хорошо заживали, мы очень были рады!!! Но тут неожиданно вечером у малыша поднялась температура, с утра его принесли в клинику, взяли анализы, температура 40°, подозрение на вирус. Ждём результаты и надеемся на лучшее! Прописали антибиотики, жаропонижающее. Мы будем очень благодарны Вашей помощи!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Сонечка! Девочка находится в тяжелом состоянии!Каждый день Соне делают много процедур. Мы верим и надеемся, что крошке станет лучше!!!Помогите поддерживать лечение Соне!!! Мы нуждаемся в Вашей помощи. Пока анализы оставляют желать лучшего. Мы будем делать все возможное
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Йога от Темочки
Когда хотели сфотать кота.. Но котА фотаться не хотел ))))

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Погодка не радует не только нас)))) но и Лиса с подружкой)))). И вот будем так валяться, а в туалет, чё в туалет? Мы и потерпеть можем))))
Всем сладких снов))))

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Перевела немножко хвостикам.
Подскажите, куда вам можно подвезти коврики, лоток, подстилки, миски, спреи, Шампунь, ещё подсобираю... Плюшевые игрушки нужны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
natty* писал(а) 20 июл 2019, 13:06:
Перевела немножко хвостикам.
Подскажите, куда вам можно подвезти коврики, лоток, подстилки, миски, спреи, Шампунь, ещё подсобираю... Плюшевые игрушки нужны?

добрый вечер, спасибо большое! :ro_za:

Добавлено спустя 25 минут:
МЫ КРИЧИМ СОС!! Ребят на этой неделе у нас очень много трат, мы как могли готовились к этому, но всего предусмотреть нельзя. , то что было собрано на закуп кормов и наполнителя, было экстренно отправлено в клиники, тк животных за второй месяц лета на лечении все больше. Мы в шоке, не выдохнуть совсем Мы очень благодарны всем, кто поддерживает и переживает за наших хвостиков, но, ребят, через пару дней мы уйдем в большой минус после закупа. Нам этого допустить никак нельзя. Нельзя остановить лечениеНельзя остаться без корма Мы очень просим помочь нам. За окном лето, количество репостов, лайков и помощи сократилось. Нам очень нужна ваша поддержка. Только 20000руб уйдёт на закуп корма и наполнителя, а ещё долги по оплате лечения животныхоплаты передержекмы уже не вывозим
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 30 минут 45 секунд:
Ахах! Не знаю как так получилось.. И что там котэ увидал... Но.. С фотки просто валялись ))))
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 48 минут 16 секунд:
Знакомьтесь это Яся! Эту малышку нашли в кустах. Она лежала в траве, над ней кружили мошки, не ела и не пила. Решили, что у неё перелом лапки так как лапочка висела. сделали снимок и выяснили, что перелома нет!! (чему мы были безумно рады). После этого врачи стали обрабатывать лапку и оказалось, что её драли собаки. Укус был не один. Когда убрали шерсть было видно, как много скопилось гноя. Рану отработали, гной откачали, Яся находится в клинике! Девочка обязательно поправиться! В дальнейшем малышку некуда девать, передержки переполнены. Яся лечится, но надеется обрести хозяина. Своего любящего и заботливого человечка! Помогите пожалуйста Ясе оплатить лечение!Нам нужна Ваша помощь!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27


видео https://ok.ru/video/1247095294604

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Один день с рыжим земляным псом.

9.03 в 17.00 мы ехали домой и увидели как он кубарем полетел на обочину от сбившей ее на встречке машины. На обочине пёс упал брюхом на землю и стал отползать в кусты.
Стали останавливаться машины, из них выходили люди, делали скорбные лица и сокрушенно кивали головами, периодически оборачиваясь и ругаясь в сторону сбившей ее машины. И я тоже вышел и тоже кивал и оборачивался со злостью на женщину!!!! за рулем той машины.
Собака была коричневого цвета, вся грязная. У нее из пасти текла и пузырилась ярко-алая кровь, оставляя пятна на грязно-белом придорожном снегу.
В голове крутились малодушные мысли про то, что «я ничем не могу ей помочь, не знаю, что надо делать и вообще, мне с семьей надо домой ехать. А собачку - да, жалко, но что я могу...»
Собака смотрела на стоящих вокруг людей, она явно не понимала что происходит, боялась всех этих людей и через боль пыталась отползти глубже в кусты. Потом она посмотрела на меня - такой растерянный, испуганный взгляд и... я вспомнил, что я - мужик! И всё могу!
Я вдруг осознал, что дальше мы всей семьей мчим в ветеринарку. Выгреб все из багажника, постелил пакеты. Потом пошел к рыжему. Было страшновато... собака большая, что «если укусит?»-думал я .. но как говорится, глаза боятся, а руки делают ... ноги идут ...Кто-то вслух сказал, что она местная и не злая. Я замотал ей пасть шарфом жены, так, на всякий случай. Но собака даже и не думала проявлять агрессию, она смиренно и тихо ждала помощи.
Кто-то из парней помог поднять собаку и положить в багажник. Жена к тому времени уже выяснила контакты клиники.
Пока ехали, созванивались с персоналом, чтобы те нас ждали.
9.03 в 17.45 приехали. Я взял его на руки и понес в операционное отделение. Пока взваливал на себя, понял, что здоровый теленок попался! Цвет - рыжий, только из-за грязи кажется коричневым.
Притащил. Врачи его сразу обезболили, поставили капельницу с физраствором (чтобы восполнить кровопотерю), дали кислородную маску. Вроде ему стало легче. Пес стал потягиваться, зевать. Периодически сотрясался хриплым кашлем. Потом рентген, УЗИ, разговор с хирургом.
Ситуация серьезная - отек одного легкого, сломано одно ребро, внутреннее кровотечение в брюхе, что-то не так с печенью. Мочевой пузырь полный. И еще голова... Зрачки по-разному реагируют на свет, белки красные. Сам пес в растормозке, не стоит - ложится на брюхо, хотя кости целые.
Нужна операция, иначе он истечет кровью изнутри. Здесь её не сделать - конец смены, а стационара нет. И еще нет донорской крови. Посоветовали везти в другую клинику.
Повезли пса на каталке по коридору, он соскочил и стоит на нетвердых ногах. Я взял его за ошейник и повел во двор, грузить в машину. Во дворе он, казалось бы огорчился - из теплого чистого места вывели в темноту, грязь, на холод.
В машину залез сам, на расправленные пеленки. Поехали на другой конец города.
Приехали, стали выгружаться. Пес описал все пеленки, попало и в багажник. Неважно.
9.03 в 21.00. Здесь нас опять уже ждут. На ресепшене спросили имя. Никто не знает. Назвали Барбосом.
Началась беседа с врачом на тему опасностей операции, о необходимости донорской крови. Опасностей реально много! Слава богу, в их банке крови есть пакеты с нужной кровью.
Моя голодная, уставшая дочь все это время находится в зале для посетителей, питается шоколадками из автоматов. Но не жалуется, она - сильная.
Затем анализы, взвешивание. Парень весит 34 кг, возраст - около года. Крепкие белые зубы. Глаза... смотрят на меня. Врачи говорят, зрачки по-разному реагируют на свет. Я ничего этого не понимаю!
Грузимся на каталку. У нас есть несколько минут, пока его не укатят в операционку. Дальше мы - домой, его после операции - в реанимацию, потом в стационар.
Я сел рядом, смотрю в глаза, лицом к морде. Он смотрит на меня, клюет носом. Из носа капает редкая алая капля. Барбос складывает голову на мою руку, которой я держу его передние лапы.
Приходит врач. Все, говорит, поехали. Операцию сделаем - позвоню.
9.03 в 23.00. Его увезли, завернули с ним куда-то налево, затем двери закрылись.
Мы поехали домой. Сон был плохой, ночью позвонил врач, сказал, что печень вся измочалена от удара и кровоточит. Ему отрезали 2 самых разбитых куска. Потом сердце стало замедляться. Операцию прекратили, его перевели в реанимацию.
10.03 в 8.40 снова звонок - тахикардия, нужен срочно инъекционный препарат для сердца. У них его нет. Я - в машину и погнал в район клиники. Пока я ехал, жена искала в какой аптеке найти это лекарство.
10.03 в 9.20. Купил, привез. Было утро. Из Колтушей до Просвета управился за 40 минут с заездом в аптеку.
В клинике новости неважные. Барбос в коме, в себя не приходит, рефлексов нет. Состояние тяжелое. Температура 40 всю ночь, его обложили льдом. Врач говорит, это может быть из-за черепно-мозговой травмы. И у него почти не работают почки, они отказывают из-за наркоза. Из хорошего - печень почти перестала кровоточить. А еще надо искать доноров крови для новой операции. Как их искать? Что им предлагать? Я понятия не имею!
Поехал в знакомые собачьи приюты договариваться. Жена скидывает мне телефоны людей из групп животных-доноров, обзваниваю их.
Неизвестные мне люди соглашаются помочь сразу же. Просят только заехать за ними.
10.03 в 14.30 поехал за Вероникой и её Синди - красивой большой белой собакой.
Жена тем временем создала группу о помощи Барбосу в соцсети, запостила объявления в группах собак-доноров.
10.03 в 15.00 приехали в клинику. Там уже Алена привезла троих своих собак: Грея (серый), Антуана (рыжий) и еще одного рыжего красавца.
Начали приходить СМС из банка - люди стали переводить деньги на лечение.
Подкатил комок к горлу. Слезы. Я не ожидал такого отклика и не думал, что такое вообще возможно.
10.03 в 15.00 у собак взяли анализы крови. Сидим, ждем 1 час. Новости из реанимации не улучшаются. Барбос по-прежнему в коме, показатели ухудшаются. Врач говорит, скорее всего, это из-за внутри-черепного давления. Что там в голове: гематома, еще что-то - неизвестно. Чтобы это давление снять, надо колоть уколы, которые очень вредны для почек. А почки и так почти не работают.
10.03 в 16.00 пришли результаты анализов. Одобрили Синди, Грея и рыжего красавца. В процедурном начали брать кровь. Сначала - у Синди. Следующий на очереди - Грей. Алена со своими питомцами была на своем транспорте. Поэтому они остались, а я повез Веронику и Синди домой. По дороге пришло пару звонков по донорству. Люди читали объявление в группе и предлагали помощь, бесплатно и бескорыстно.
10.03 в 17.00 подъехали к дому Вероники. Звонок из клиники - Барбос умер…
Я затормозил, руки опустились. Вероника страшно расстроилась. Я поблагодарил её, сел в машину, отъехал в соседний двор и заплакал. Пришла очередная СМС с деньгами на лечение. Но все это уже не нужно. Я позвонил жене, попросил дать в группах отбой, чтобы не переводили деньги. Люди продолжали звонить...Такая бескрайняя взаимопомощь, с ней можно горы свернуть, но... НО уже не для кого.
За это время у собаки нашелся хозяин. Договорились с ним встретится в клинике.
На месте меня провели в реанимацию. Барбос лежал на полу словно спал. Он и умер во сне, не приходя в сознание. Я его погладил и зарыдал при персонале, не мог сдержать слез. Пришлось пить валерьянку. Странное дело, я знал Барбоса один день, а привязался к нему, как-будто он со мной всю жизнь прожил.
Реаниматолог сказал, если бы не делали операцию, пес все равно бы умер, только раньше. Но в мучениях. Истек бы кровью внутри. Не хочу ему верить. Всегда в таких случаях думаешь, что если бы сделали не так, а по-другому, то и результат был бы другой. И Барбос был бы жив. Но, что произошло, то произошло.
Я уехал из клиники. Больше мне там делать было нечего. С Барбосом остался хозяин.
Я приехал домой, обнял и расцеловал жену и дочь, а еще кота. Захотелось окружить их всех своей любовью.
P.S.
Я хочу попросить всех, кто прочел этот пост до конца: Если Вы видите, что на улице кому-то нужна помощь, не поддавайтесь малодушным чувствам: «это меня не касается», «я тороплюсь», «ну а что я могу здесь поделать» и т.п. Эти чувства первыми возникают в наших головах как защитный рефлекс против того, чтобы делать лишние незапланированные движения, переходить в состояние дискомфорта и неопределенности. Это действительно так. Ты спешишь куда-то, у тебя планы, а тут надо отвлекаться, сдвигать или менять планы, да и банально, может, придется испачкаться в грязи или крови, а еще, не дай бог, умрет при тебе кто-нибудь... Но! Если перебороть эти мысли, если заткнуть их куда подальше, то в вас проснется Великий Человечище, перед которым не существует преград для того, чтобы помочь ближнему с мыслями внутри : « А КТО, ЕСЛИ НЕ Я?!» Вы откроете в себе такую огромную силу, о которой даже не подозревали. Ее хватит на помощь всем, еще и себе останется для свершения всех своих планов и помыслов. Знайте – великое дело сразу же порождает единомышленников и помощников. Даже просить не надо.
Поэтому не проходите мимо тех, кто в беде и кому нужна помощь, не проходите мимо собак, кошек, птиц, других животных! Часты случаи когда такие сбитые животные лежат по трое суток, раны не смертельные и их можно спасти, но вы смалодушничали. Так вот: люди!Помогайте!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Ребят, помогите оплатить лечение Сарочки Девочка Сарочка, передаёт Вам большой привет! Малышка благодарит Вас за помощь!И за Вашу заботу!После выздоровления малышка надеется обрести домик, с долгожданными родителями! У Сары есть одна маленькая проблема, ренит. Но для кото - родителей мы надеемся это не станет преградой!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Наш Боречка!У мальчика состояние стабильное, результаты анализов будут готовы 23июля мы с нетерпением ждём их, чтобы понимать куда так сказать двигаться дальше! Боря очень стойко переносит все процедуры, очеееень хорошо кушает! Даже врачи подчеркивают, как хорошо кушает мальчик!Боре нужна Ваша помощь, чтобы продолжать лечение!!! Помогите пожалуйста Боречке!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 час 7 минут 58 секунд:
Всем доброго утра, друзья! От ДОМАШНЕЙ МОЛЛИ и её дружной женской команды ))))))
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Заказали наполнитель!! Часть первая !
Изображение

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
Черныш
Мальчик идёт на поправку, уже стоит на больной лапке!!! Каждый день у него пока ещё оплачивают гной, но с каждым разом всё меньше. Колят антибиотики, производят лечение!!! Черныш ласковый и покладистый мальчик!! Малыш возрастной, но мы надеемся на чудо в дальнейшем в пристройстве мальчика!!! Помогите вылечить Черныша!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Кира всем передает огромное кошачье спасибо . Всем кто помогал ее лечить. Все у Киры Хорошо . Только очень нужен дом. лоток знает. Людей любит и очень нуждается в своем человеке!
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Наконец удалось запечатлеть тот редкий момент, доказывающий что на крупную добычу коты охотятся стаями... )))))
Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:
Друзья, всем вот сейчас надо остановиться и послушать! Это важно! ))))Это будет ваш заряд на весь сегодняшний день и я не шучу совсем!))))) Так вот! у нас хорошие новости! Увиииии!! Беллочка.. Солнышко.. Лапочка.. Счастье овчаристое.. Радость (моя личная) одним только своим существованием..... ДА ! ДОММАААА! ОНА ДОООМААА!! Че я тяну то!!! УРАА!! Настя и её замечательная семья. Душевные, добрые люди оставляют малышечку себе!! Ну для меня малышечку, а для всех остальных, конечно, даму сурьёзного возраста и опыта! каюсь))))).. Я не говорила об этом. Хоть знала уже давненько.. Ааа... Но так хотелось ещё немножечко вам рассказать про чудо псиночку)))) напомню что Беллу БРОСИЛИ!! сволочи хозяева.. Она служила им больше 10лет. А они просто продали дом и уехали! Гады. И вот Белла не понимая что произошло бежала ко всем надеясь что дадут хотя бы покушать. И так она получила ножевые ранения. От каких извергов не известно чем бы закончилась эта история если бы не добрые люди. Не хочу больше о грустном... Белла зайка наша ушастенькая ДОМА!! спасибо всем кто переживал о ней вместе с нами.. Радовался за неё.. Спасибо вообще добрым людям в этом мире. За то что вы есть. Настя... Вам отдельное спасибо!!!

видео https://ok.ru/video/1248875711116 и https://ok.ru/video/1248875645580


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Перевела немного!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
GAIKA84 писал(а) 22 июл 2019, 15:06:
Перевела немного!
спасибо большое :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Спешим принести Вам свою большую и искренную благодарность за помощь хвостикам!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Это "богатство" уехало сегодня на помощь к кисулям, которые очень, очень этому рады!!!
Закупили наполнитель и корм.
Часть вторая

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 59 секунд:
Друзья! Помогите пожалуйста нам закупить нужности для Ориоши
Сумма к сбору 2500р!
Ориошка все ещё на передержке , все надеется и ждёт своих кото-родителей
"Ориону"
Ребят! Будьте внимательны! Мы вернулись к старым реквизитам!
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Большой привет от Феликса!!!Мальчик очень благодарен Вам за помощь, СПАСИБО ребята! Этот малыш с большим желанием жить, стойко переносит все процедуры, капельницы у Феликса проходят тяжело, но мальчик держится!!! Феликс хорошо кушает и много мурчит, не смотря на то что болеет. Малыш будет рад и благодарен Вашей помощи и поддержки!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Вам большой привет от Варечки! Девочка благодарит всех за помощь и поддержку! И не смотря на то, что у девочки плохие анализы, она хорошо кушает с большим аппетитом! Эта милая и пожалуй одна из самых спокойных кошечек вырожает Вам всем свою благодарность! Спасибо!
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Лунтик !
пока порадовать не чем, анализы пришли плохие,сильное воспаление!!!Температура держитесь сильная 40° - 41°.Продолжаем антибактериальную терапию,антибиотик, противовирусную,подключены иммуномодуляторы!!! Аппетит у малыша есть, кушает, но пока больше спит!!!Очень просим у Вас помощи в оплате лечения! Мы не можем бросить ребёнка, надеемся на лучшее!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Доброго всем вечера от ДОМАШНЕГО Тимохи... Этим летом в тренде стиль "сфинкс".. Ну Тима мальчик модный... Он ессественно на волне !
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Яся! Чувствует себя хорошо, кушает ещё лучше!!! Лапочку обрабатывают через день так как там накладывается специальная повязка, рана ещё есть, но она заживает, колят антибиотик!!! Девочка стойко переносит все процедуры, не возмущается на обработках, просто умница!!Помогите нам пожалуйста долечить Ясеньку. Помощь в оплате лечения очень актуальна !!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27


видео https://ok.ru/video/1251147778700


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 816
Откуда: Находка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 33 раза
Перевела на пушистиков c карты 5166
Думать – самая трудная работа в мире. Вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
ecolog89 писал(а) 24 июл 2019, 10:27:
Перевела на пушистиков c карты 5166

спасибо большое :ro_za:

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Ясеньку стерилизовали. Но у нас не очень хорошие новости. Помимо ран от того, что её подали собаки, у Яси стригущий лишай к основному лечению добавятся обработки, уколы, вакцинация против лишаяочень просим помощи в оплате лечения Яси, кошечка и так натерпелась, нам обязательно нужно её выходить
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Приятных снов, ребят, от ДОМАШНЕГО Семёнчика !
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Черныш посылает Вам привет!И благодарит Вас за помощь!!!Спасибо Вам большое!!!Состояние мальчика удовлетворительное,аппетит хороший, настроение бодрое! Черныш активно прыгает, бегает, кушает, пьёт. Пока ему ещё колят антибиотик, осталось на три дня, лапку уже не обрабатывают так как она совсем прошла, мальчик хорошо на неё наступает, идёт на поправку!!!

Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27


видео https://ok.ru/video/1252489366156

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Кто помнит метиску лабрика с Чуркина, которая скиталась возле стройки, а потом ее хотели съесть ..?? Воспитания конечно у неё маловато.. Ну Это и понятно. Что могла дать улица? Защищай еду, гавкай на всех, никаких ограничений территориальных.... Ну вот и выгрызает вольер, роет полкопы, скачет по огородам соседей, "мужиков терпеть не может" на всех на них кидается.. Ну зато уже прошёл страх, что уезжающая хозяйка бросает, уже нормально ходит на поводке, а в кругу друзей четверогоногих так вообще чувствует себя предельно комфортно))))

видео https://ok.ru/video/1252513811084

Изображение

Добавлено спустя 1 час 5 минут 57 секунд:
Наш милый Черныш передаёт Вам большой привет! Мальчик благодарит Вас за помощь в оплате лечения, за Вашу заботу и просто поддержку!!! Завтра его выписывают !!!Мы очень благодарны Вам за оказанную помощь, благодаря Вам мальчик жив и с восстановленной лапкой!!!Спасибо!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 54 минуты 38 секунд:
Один из наших мини "Цыганских таборов" сегодня сдавал анализы!!!Всех дружно принесли Варя, Феликс, Соня, Лунтик, Рыжик!!! С нетерпением ждём результатов с надежной на лучшее!!!Мы будем благодарны Вашей помощи!!! Нам хочется хвостики вылечить и поставить на лапы!!! Вчера смогли закрыть долг только на 9300р..долги капают каждый день помогите зверятам, пожалуйста
****
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Пришли анализы Бориса!!! Кровь показала, что воспалительный процесс снизился,но соэ подросла то есть меняем антибиотик, продолжаем антибактериальную терапию, по биохимическим показателям - печеночные показатели снижаются,но показатель печени вырос по этому меняем гепатопротекторы, продолжаем капельницы. На данный момент мальчик стабилен!!! Нам очень нужна Ваша помощь в оплате его лечения. К сожалению наш "Цыганский табор" болеет и мы просто не справляемся с оплатой...
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
Спас кошку и щенка

Фотография Игоря Рудина облетела Интернет, став своеобразным символом человечности. Дом жителя села Бирюса Тайшетского района оказался полностью затоплен. Но он не стал спасать имущество. Всё, что он прихватил с собой из тонущего здания, — документы, кошку и щенка.

— Две собаки и три кошки у нас было, — рассказывает Игорь. — Одна кошечка погибла. Она выбежала во двор, и её унесло течением.

Игорь вспоминает, что накануне бедствия не спал почти двое суток. Сына и дочь (10 и 12 лет) отправил к родственникам в Тайшет, а сам вместе с женой остался. Ещё теплилась надежда, что несчастье обойдёт стороной. Но в ночь на пятницу по улицам побежала вода.
— На дорогу вышли, а река уже возле дома, — продолжает Игорь. — Такая ледяная, что у меня в болотниках резину стягивало. Быстро собрали документы, отцепили дворового пса, взяли с собой кошек и щенка.
Вода зашла в дом через 10 минут. Люди в спешке покидали село, уходили в лес, где было сухо. Когда появились спасатели, супруга Игоря уехала вместе с ними в город. А мужчина остался в лесу ночевать со своими животными.

— Травы нарвал, настелил, так и спал, — говорит Игорь. — А куда их было девать? На такси у нас денег нет.

Позже, когда Бирюса начала убывать, стало ясно, что выжила и большая собака. Она плавала на плоту прямо во дворе (доски, которые Игорь сколотил накануне). Сам дом пришёл в негодность: повело стены, погнуло перегородки, размыло печь. Мебель Игорь вынес во двор, чтобы она просохла. Уже очевидно, что придётся выбросить диван, кухонный гарнитур и холодильник. Уцелел только телевизор.
Но владелец спасённых животных не считает, что совершил какой-то героический поступок. И даже не может толком объяснить, почему животные для него оказались важнее мебели. Он, бывший детдомовец, просто уверен, что так правильно. А его поступок настолько тронул пользователей соцсетей, что уже появились люди, желающие оказать семье доброго человека материальную помощь!

Изображение



За это сообщение автора Лика34 поблагодарил: ecolog89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Как же грустно нашему Кокосику..хочется быть дома..хочется мягких лежанок ,урчалок на коленках хозяев,а ты вынуждено изолирован от других кошачьих в клеточке и проходишь все необходимые манипуляции...разве о такой жизни мечтал наш Кока,когда зимой его забрали с улицы..и как же он был рад и счастлив снова оказаться в тепле и рядом с человеком... В целом у Кокосика все хорошо и все что с ним происходит теперь вероятно на всю его кошачью жизнь и мы уже смирились с мыслью что наш котейка будет искать семью,где человек сможет дать ему все необходимое..и это даже не сказать что чтото сложное,но Кока без этого уже не сможет(поддерживающее лечение, несложные манипуляции).. Возможно, вы ищете себе животное, которому вы действительно нужны...Посмотрите на нашего Кокосика..он так вас ждет..мы все расскажем и покажем и всячески поддержим...Все наши животные ждут свой дом..но есть те,кто особенно нуждается в человеке 89025069427
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
ЭТО КАТАСТРОФА (((( Мы просто не знаем что делать....месяц вот вот закончится, а ДОЛГИ НЕ ЗАКРЫТЫ!! Мы не закрыли долги по передержкам ((((( не оплачено лечение хвостатых (((( МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ (((( В долг нам не разрешат сидеть ((((ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! Пока мы лечили и спасали одних, другие оказались под угрозой, что лишатся своего временного дома.....ПОМОГИТЕ НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО!!!Мы стараемся помочь каждому, кто просит помощи...по возможности сразу берем под опеку....но мы не справляемся (((( И СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, КОГДА ТАКИЕ ДОЛГИ (((( Мы молим вас о помощи! ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
СРОЧНЫЙ СБОР! У НАС БЕДА! У КИРЫ ПОДОЗРЕНИЕ НА ЧУМУ! МЫ ПРОСТО В УЖАСЕ!! РЕБЁНОК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕДЫ. У НЕЁ НАЧАЛСЯ СИЛЬНЫЙ ПОНОС И РВОТА. СРОЧНО ОТНЕСЛИ В КЛИНИКУ, НАЧАЛИ КАПЕЛЬНИЦЫ!! А ВЕДЬ МЫ ТОЛЬКО СНЯЛИ ШВЫ РЕБЁНКУ И ОНА СТАЛА ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ НАКОНЕЦ! ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯ ДОЛГ БОЛЬШЕ 3000Р!!!МЫ КРИЧИМ СОС!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЕНКА!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
Не смотря на постоянное напряжение связанное с долгами по нашим подопечным. По их лечению и прочему, мы всегда стараемся находить время, чтобы завезти помощь волонтёрам "в возрасте" , у которых как правильно кроме животных никого и нет, не смотря на все трудности помимо своих, они ещё и умудряются кормить брошенных животных на улице.. которых ох как не мало. На подобные нужды мы выставляем отдельные посты о помощи и благодаря неравнодушным мы смогли скопить немного средств и вот новая партия помощи наконец добралась до адресата !СПАСИБО ВАМ!!!Сегодня корм передали бабушкам которые кормят усатых пушистиков! Их счастью просто не было границ!!! И самое главное и важное, что это счастье было такое искреннее и настоящее!!!Спасибо Вам за эти важные и нужные частички ДОБРОТЫ!!!Вы подарили много радости и конечно же помощи!!!
Впереди у нас ещё много разных добрых дел и мы от всего сердца благодарим всех, кто с нами !!! Если у вас есть желание поучаствовать в подобных акциях, вы можете в переводе это указать, когда у нас скопится денежка, мы закажем снова нужности у поставщиков и сможем их купить значительно дешевле розничной цены,, а значит и гораздо больше !!!
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27


видео https://ok.ru/video/1254492473996

Добавлено спустя 2 минуты:
Приятного вечера, ребят! спасибо, что вы с нами !

видео https://ok.ru/video/1254671190668


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
У Лунтика спала температура!!!Малыш стабилен, но воспалительный процесс есть, продолжает принимать антибиотики, витамины, лечение продолжается!!! Мальчик очень благодарен всем в помощи оплате его лечения!!! Спасибо большое!!!Мы надеемся на его скорейшее выздоровления и найти мальчику верных, любящих и заботливых кото - родителей!!! Желаем всем мира и добра!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
"Мишуня теперь Черныш у него всё прекрасно, он домашний и счастлив
Преступаем с глистогонке и вакцинации. Трусливость по тихоньку проходит, но, всё равно трусит и всего боится" ураааа!!!

ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Малыш Феликс!!! У мальчика почечная недостаточность. Анализы показали, что показатели по немногу снижаются почечные то есть хуже не становятся. Продолжается лечение, обязательна диета специальная почечная.Мы приносим всем большую благодарность за помощь, волнение и беспокойство о Феликсе!!! Спасибо!!!Малыш искренне желает Всем любви и терпения!!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ДРУЗЬЯ!!! Мы очень стараемся помогать всем, кто к нам обращается...но мы, к сожалению, не всесильны ((( Сейчас у нас огромные долги (((((( и нам необходимо их срочно все закрыть! Животных на лечении много и мы никак не успеваем скопить средства на повседневные траты Мы просто зашиваемся. Очень нужна помощь!!
******
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Всем приятного вечера от ДОМАШНЕЙ Жужи... Ну и разумеется и от чёрной Мамбы.. Спасибо, ребят, что вы с нами!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1294 ]  Страница 22 из 65  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]